Последние сообщения на форуме (34007)

3912 дней назад
Фонарщик, прочитал, все действительно так, только одно когда человек сам себя накручивает, а другое когда он прокручивает в голове уже то что случилось и понимает что это не изменить. В том случае чел
3912 дней назад
Спасибо всем за добрые слова! F50.0, то что на жизнь смотрю иначе, это точно. Совсем все в другом ключе воспринимается. Я вообще стараюсь философски к этому относиться. То что было со мной это опыт, м
3912 дней назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
ВСЕ ЭТО Я ЗНАЮ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ . СПАСИБО БОЛЬШОЕ. НАВЕРНО Я ПРОСТО ПОТЕРЯЛАСЬ
3912 дней назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
N.F.86: что бы мир открылся вам откройтесь ему. покиньте изоляцию. ?
3912 дней назад
Миро добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Зачем нагонять мистику и играть на таинственности...бред.
3912 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
N.F.86, Не против, если дальше общение будет в личке?
3912 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
N.F.86, Что такое трансмутация знаешь?
3912 дней назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
ДУМАЮ ЧТО НЕТ
3912 дней назад
Nordligeexplore: Норвегия влечет к себе, но вот язык взялся учить и не могу пока в нем разобраться, но пыл не угасает. Нравится атмосфера скандинавская. Планирую туда сьездить, но все убивает мысль об
3912 дней назад
САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОТ ДЕПРЕССИИ НЕТ СПАСЕНИЯ ОНА ВЕЧНАЯ ПОДРУГА КОТОРАЯ ВСЕГДА С ТОБОЙ
3912 дней назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
ПУСТОТА
3912 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
N.F.86, Сама хотела бы выяснить.
3912 дней назад
А не может главная проблема заключаться в том, что вас просто действительно никто из девушек по настоящему не заинтересовывает. И дело тут в не стеснительности и том, что кто то куда то убегает, а в т
3912 дней назад
АНАТОЛИЧ, МУЖИК !!! Уважаю !
3912 дней назад
Всем привет)У меня 6 командировок на кавказ 2 раза кантужен.Первая жена выгнала из за того что по начам в атаку шел(((.Это пред история.dONDik насчет головных болей я с ними живу уже с 1996 года.Когда