Последние сообщения на форуме (34007)

3909 дней назад
Я не критиковал чье-либо мнение, а выражал собственные мысли по поводу обозначенной темы. Константин, я тоже знаю точно, и не одно, а именно: ограничивая мой выбор в любой ситуации вы порождаете подсо
3909 дней назад
Не ставить деньги, как цель общества, а ставить творчество по созданию лучшего пространства на планете Земля - цель нашего движения.сделаем мир лучше, да, раньше тоже так думала почему бы не стать луч
3909 дней назад
Использование машинного труда производится сплошь и рядом. Отдать все производство в руки машин, теоретически, реально. Поскольку механизмы необходимо обслуживать, отдадим и это машинам. Такими темпам
3909 дней назад
но верить или не верить гению-всёЧему все? То что они говорят, что бог есть? в современном обществе, быть вне вопроса денег, это значит быть либо отшельником, либо просвещенным либералом.а не ставить
3909 дней назад
а депрессия с самооценкой тут при чем? чтобы за рекламу не забанили?
3909 дней назад
а если человеку не интересуют деньги и он не верит в бога?!
3909 дней назад
Отобрать и поделить уже пробовали, причем не единожды. В результате рано или поздно наступает псевдодемократия, с предшествующей дестилеткой анархии (как минимум). Как, к примеру, будет регулироваться
3910 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Места силы ?:
Н-да, ответы всяко-разно, но все равно всем спасибо. Но вот есть ли у кого-нибудь личный опыт посещения мест силы(настоящих)?
3910 дней назад
Молотов добавляет сообщение в теме Места силы ?:
Когда я решил позаниматься с крестнице математикой, взял учебник - и подумал тоже самое! ((((
3910 дней назад
Молотов добавляет сообщение в теме Места силы ?:
Лелза, съезди на Тибет, это одно из немногих мест, где тебе не придется искать "подход" к той силе, что там есть. Большинство "Мест Силы" созданы не для того, чтобы там люди появля
3910 дней назад
А в какой вы именно стране?
3910 дней назад
Да уж, вот поняла это тут - на чужбине )).
3910 дней назад
Я не.: У меня остров лучше. С него мост разводной перекинут. Захотел - поднял, захотел - опустил. Без приглашения не припрётся никто. Вот только беда. После сидения на сайте совсем захирел этот мост.
3910 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ: Я в том смысле,что общество не принимает людей с особенностями. У сына мечта,для осуществления которой нужно образование. Я всегда буду за образование! Всегда! И извините я с В
3910 дней назад
ражниш добавляет сообщение в теме Места силы ?:
В моём опыте - ОВИР. Место потрясающей силы. Берут одну бумажку, дают другую бумажку. Вскоре после этого - большие изменения и странствия. Не видел Места Силы сильнее.