Последние сообщения на форуме (34007)

3911 дней назад
LifeCoach добавляет сообщение в теме Смерть брата:
татьяна1992, Держитесь. Соболезную вашей утрате.
3911 дней назад
у меня вчера тоже брат скончался,от несчастного случая,упал с высоты..умер не сразу,был в реанимации,как мы все молились всю ночь,так надеялись на лучшее..но с утра узнали что его уже нет...Сегодня це
3911 дней назад
привет)
3911 дней назад
Классный Кот, да это непростая такая вещь "внутренняя наполненность". Пока вы шли к успеху в карьере, в штатах, ваши внутренние требования еще, скорее всего, возросли. Дело даже не в тех, мо
3911 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Shanrik San,
3911 дней назад
NinaMurr:Нуу, это не дружба совсем... я привык с людьми не разговаривать долго, а потом как ни в чем ни бывало.я по другому не умею. и к чужим недостаткам нужно быть терпеливыми. я вот любителей побол
3912 дней назад
svetlana добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
N.F.86 Спасибо Вам большое! Вы очень мне помогли . Мозг прочистить. Может посоветуете что почитать? Буду очень благодарна
3912 дней назад
ветер:онечно есть!!!! На молекулярном уровне правда...но это даже интереснее;) Может ученые смогут наконец разумно объяснить странные явления. Их беда в том, что многие из них они стали рабами своей п
3912 дней назад
Наши психиатры - это в основном недоучки ,с оооочень большими отклонениями . Мало по настоящему вдумчивых и ответственных психиатров Их дело выявлять и лечить-так ,как они это понимают Существуют цент
3912 дней назад
Хима, непременно ознакомлюсь с описанием к препарату да бы не навредить себе. Вы меня очень поддержали, давали советы, дай Вам Бог здоровья и счастья. Желания обговаривать эту ситуацию нет никакого же
3912 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Жить не хочется:
Chesterfield, осторожней с препаратами, читайте описания. Анаприлин - бета-блокатор, если у вас есть проблемы с легкими - лучше не принимать. Он снижает давление и пульс. Если у вас не повышенное давл
3912 дней назад
NinaMurr: И меня к себе возьмите) с удовольствием. правда мне будет стыдно за свой образ жизни и себя самого в частности. поэтому я буду прятаться и мало разговаривать
3912 дней назад
Счастливая но одинокая:А убивать наверное минусами))) Чур, я hitman. Убивать конечно минусом. Плюсом не удобно, зато на плюсе распять можно и потом долго долго пытать, покалывая минусом.
3912 дней назад
Veter добавляет сообщение в теме любители World of Tanks:
Pandora, у меня на самолеты переключился
3912 дней назад
Счастливая но одинокая, ТАМАРИНКА, может, создать сообщество, набрать желающих и пропрбавать?