Последние сообщения на форуме (34007)

3910 дней назад
http://www.mneploho.net/forum/thread2057.html Вот. Если интересно...
3910 дней назад
Как же с этим тогда смирится, как жить дальше?Неужели совсем ничего нельзя сделать? Нужно как паразит- приспособится и жить с болезнью ! И по тихоньку изживать ее))) Вот я согласна с тем, что надо пр
3910 дней назад
Мария Кюри: Тамс.. тамс..) Ура! Давайте жить вместе....только на разных островах))
3910 дней назад
ValerieLinde, вас никто не поймёт, кроме людей с похожими проблемами, я это на себе уже много раз испытывала. У меня нервная анорексия уже 4 года. Не знаю, известно ли вам, но анорексики тоже испытыва
3910 дней назад
нервная анорексия не лечится?? В 98% случаях она неизлечима, из них 5,% если не больше, смертельного исхода- по причинам соматики, либо суицида.
3910 дней назад
Тамс.. тамс..)
3910 дней назад
Марина добавляет сообщение в теме Смерть брата:
очень тяжело терять близких, очень! держитесь! сил вам!
3910 дней назад
Мне Япония нравится
3910 дней назад
Nordligeexplore: Я бы тоже хотел не зависеть от общества, но для этого надо стать независимым внутренне, т.е. стать сволочью, но я таким быть не хочу. Все еще верю в людей и добро. Неправда ваша, вну
3910 дней назад
Nadya123: мне кажется вам срочно нужно плюнуть на все мысли "как я буду без него" и бросить его. вы убиваете в себе женщину, в семье нет любви и ребенок видит это. я сама практически жила в
3911 дней назад
Ражниш, никогда не хотел заняться автотуризмом? Я в этом году чуть-чуть начал. Прокатился от Волгограда до Екатеринбурга, около 2-х тыс. километров, и обратно. Вот на международные поездки пока не реш
3911 дней назад
ражниш: Nordligeexplore: Норвегия влечет к себе, но вот язык взялся учить и не могу пока в нем разобраться, но пыл не угасает. Нравится атмосфера скандинавская. Планирую туда сьездить, но все убивает
3911 дней назад
Насчет того что вам противно , что вы , как говорите, пожаловались тут, не переживайте, вы не жаловались, а поделились своей проблемой с другими, для этого и создан этот форум. Ну а насчет вашей ситуа
3911 дней назад
Я вот независим от этих сволочей (общества). Только им это не говорю, а то очень боюсь, что плохо обо мне подумают.
3911 дней назад
Life Coach: татьяна1992, Держитесь. Соболезную вашей утрате. Спасибо за поддержку