Последние сообщения на форуме (34007)

3909 дней назад
armageddon: Читал что горе объединяет, но только на то время пока горе есть, потом объединение разрушается сразу. А надолго объединяет радость. Это данные исследования. Но собсно все это и так знают
3909 дней назад
Putnik: Общее горе объединяет. Смотришь вокруг: все сильные, уверенные, богатые. Ну а мы наверно немного другие. Но мы не одни, мы живы А я со стороны тоже сильная, уверенная, богатая... Но это тольк
3909 дней назад
Общее горе объединяет. Смотришь вокруг: все сильные, уверенные, богатые. Ну а мы наверно немного другие. Но мы не одни, мы живы
3909 дней назад
Я даже не знаю, как ответить.. То, что люди страдают - хреново вообще-то, и меня это совершенно не радует. Но тот факт, что есть такой сайт, что есть люди, готовые и поделиться, и поддержать радует. З
3909 дней назад
только это и удерживает от окончательного краха: не утратить надежду о счастливой жизни - но воспоминания о ней очень далеки и расплывчаты и с каждым днем все дальше и меньше...
3909 дней назад
Вырваться из замкнутого круга-да, возвращаться-а куда возвращаться, если там ничего интересного нет?
3909 дней назад
Спасает только сон. Вот просыпаешься и с нетерпением ждешь когда снова уснешь, чтоб не думать не переживать не страдать. Раньше помогали длительные прогулки, но сейчас и они невыносимы. Сейчас радует,
3909 дней назад
полностью исключить мнения из процесса принятия решений не получиться. будешь смотреть в окно на мирно бегающих курочек и жрать таблетки из водорослей. потому что так компьютер решил. так, народ, кури
3909 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
norbel: Хотите сказать нет уверенных в себе людей,которые все по жизни решают сами ? Уверенные есть, тех, кто полностью управляет своей жизнью, нет. Знаете поговорку "Человек предполагает, а
3909 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
norbel:есть ведь такие счастливчики,что все рашают сами В реальной жизни нет. Ощущение беспомощности достало.
3909 дней назад
Александр, если ты хочешь, чтобы я плюсанул, я это сделал. Надеюсь, что ты веришь в то, что ты пишешь. Если так, то твой опус в оценочных мнениях не нуждается.
3909 дней назад
wouwou добавляет сообщение в теме Выход в астрал!!!:
кто фапает тому в астрал
3909 дней назад
Видео досмотрел. В нем в рассказывается о технологическом рае на Земле. Особое внимание уделено трем составляющим: описанию причин, почему сейчас живется плохо; описание технологической составляющей о
3909 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
Мария Кюри:Лет двадцать над этим размышляю..)) И какие мысли приходят?
3909 дней назад
А что я вообще здесь делаю? Лет двадцать над этим размышляю..))