Последние сообщения на форуме (34007)

3908 дней назад
В смысле остался один? А жена ? И кто то ещё живёт с вами? Что за деревня? В деревни обычно квартир не бывает там дома. А если квартиры то это уже посёлок городского типа. А что жена уже с ней нет чу
3908 дней назад
Написал Семёну. Без толку! Господа админы, ну помогите, плз.
3908 дней назад
///
3908 дней назад
evgenia76 добавляет сообщение в теме Умер муж:
Боже, сколько горя! Мне тоже очень плохо. Мой муж умер 22 декабря в больнице, в реанимации. Причина смерти не ясна, все очень странно. Кто виноват врачи или то, что не в первые сутки он попал в больни
3908 дней назад
///
3908 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Жить в гармонии с природой, конечно, здорово. Я сама хотела бы в лесу где-нибудь пожить. А родственников-колдунов ваше новое мировоззрение устраивает? Больше не вредят?
3908 дней назад
Тыкаюсь во все сайты,а поговорить не с кем,так страшно жить одному.Вроде взрослый дядень4ка,а так боюсь одиночества Какой смысл бояться того, что будет сопровождать каждого всю нашу жизнь? Если ты пр
3908 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме Игра в любовь:
а что делать человеку, который не умеет любить? И не знает, как это делать. быть всю жизнь одному? Зачем? Ведь раньше все жили вместе без любви. Любовь приходит с годами к человеку, который тебя не пр
3908 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha:Самое близкая для меня вера- это вера предков. А что в этой вере главное?
3908 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме А у вас?:
Мария Кюри:Радость надо умножать, размножать.. А как у вас насчет размножения?? если б как-то было, я бы не писала, что Wariag:Это единственная радость в жизни. И единственное близкое существо.
3908 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме А у вас?:
Wariag: Мария Кюри:Если у вас нет собаки.. То ее не отравит сосед..)))))) а у меня есть собака. Это единственная радость в жизни. И единственное близкое существо. Радость надо умножать, размножать..
3908 дней назад
Я уже поставила точку:) Спасибо;)
3908 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме А у вас?:
Мария Кюри:Если у вас нет собаки.. То ее не отравит сосед..)))))) а у меня есть собака. Это единственная радость в жизни. И единственное близкое существо.
3908 дней назад
Wariag добавляет сообщение в теме Нечего дать?:
Марина: На каждый товар есть свой купец. Однажды и ты встретишь девушку, которая будет тебе подходить, а ты ей. Просто будь самим собой. стандартные отговорки и ничего не значащие попытки успокоить.
3908 дней назад
Мария Кюри добавляет сообщение в теме А у вас?:
harlan575: С большим интересом читаю "Тускуланские беседы" Цицерона. А именно, вторую о преодолении боли. Ну правда это тема боьлше для мужчин. а у вас? респект!