Последние сообщения на форуме (34007)

3906 дней назад
lelza: А мечты у тебя есть? Раньше были мечты, а щас уже нет.
3906 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Гепатит С:
nikto, я тоже никому не говорю о гепатите. Тем более, на работе. Потому что бояться будут. Я решила, что если нужны будут анализы - то за меня сдаст кровь другой человек, без гепатита (паспорт же не п
3906 дней назад
ражниш добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha: И у меня тоже. Только вот, оглядываясь назад, понимаю, что попытка убежать на 3600 км от "предлагаемых обстоятельств" не удалась. Догнали и "навешали", может даже ещё больш
3906 дней назад
"Как научиться оптимизму." Селигман Мартин.
3906 дней назад
Всем доброго времени суток. Переезд сложился можно сказать удачно. Надеюсь больше никогда не вернусь в тот населенный пункт и в страну, но кто знает как дальше сложится... Мысли угнетают. Все как бы х
3906 дней назад
nikto добавляет сообщение в теме Гепатит С:
Гепатит С относится к неизлечимым болезням,лишь некоторые могут добиться стабильно минуса,не надо тешить себя илюзиями.Я не говорю,что надежды нет,она всегда есть и надо верить в выздоровление,но в на
3907 дней назад
Проанализируй свои интересы, склонности, если они есть. Тогда и о цели можно думать.
3907 дней назад
Таблетки действительно не помогут, если не взять себя за яйца На самом деле, скажу честно, моя апатия была от безделья, когда я рассталась с молодым человеком, я не знала, что делать, в то время, нап
3907 дней назад
Игорь, а вы кем работаете? А жена? деток нет у вас?
3907 дней назад
٩(̾○̮̮̃̾•̃̾)۶, не этично с точки зрения мертвых индексов таблиц) Хотя) Если пошаманить - можно зомбаков выудить)
3907 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Чужая игра:
GSasha: lelza: У меня с детства претензии к "предлагаемым обстоятельствам". И уж точно не я сама их создала. И у меня тоже. Только вот, оглядываясь назад, понимаю, что попытка убежать на 3
3907 дней назад
Shanrik San, а тож) Ходим за ручки держимсо) Дайвер скажи им? )
3907 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
GSasha, Спасибо за рекомендацию. Я у Подводного читала "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке". Тоже советую прочитать. Мне распечатку из интернета сделали, значит, есть там.
3907 дней назад
Спасибо. Приму к сведению)
3907 дней назад
У меня ВСД, но это никак не влияет на повседневную жизнь, разве что устаю быстрее. На самом деле, апатия всегда начинается с чего-то, что-то одно беспокоит - остальное катится. У меня из-за тяжелого р