Как я стал 30ти-летним девственником...

Новичок
Julius Streicher
Сообщений: 38
3330 дней назад
НеВид:
Интересно что Классный Кот, сам не знает где живет пишет что в штатах а в профиле - Ванкувер т.е. Канада
Так что наглядный пример до чего доводит длительное воздержание!
или не Ванкувер , а Иваново , и знатный троллинг обитательниц форума удался на славу)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Вообще-то на Западном побережье Северной Америка два Ванкувера: Один действительно в Канаде, другой на юге штата Вашингтон (где я и живу). Мой Ванкувер рядом с Портландом, через мост. Кому-то нужно повторить географию или хотя бы не писать без проверки информации.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, значит,ты существуешь! dance
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
леди Ди:
Классный Кот, значит,ты существуешь! dance

Конечно, и кстати ключевое слово здесь дейчтвительно "существую" (а не живу sad ).
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3736 дней назад
Кот,да всем бы так существовать ))).
Всё наладится! Цель поставлена,осталось достич. Ты же достиг успеха в чужой стране. Теперь дело за малым. )
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, мне тебя жаль...правда жаль... 38 Но она точно найдется!Я знаю!!
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Наверное всё-таки человек больше всего ценит то, чего ему в жизни никогда не хватало. Может быть если бы я был беден и женат, то сейчас бы парился по другой причине, и думал бы "Как это? Жить в достатке..."
Посетитель
Kuthrapalli
Сообщений: 8
3662 дня назад
Во-во, всем бы так существовать)
Классный Кот, целеустремленности вам видимо не занимать. Сама она конечно не найдется, но вы ее найдете!

А вопрос "какие качества вам не нравятся в американках?" я задавал на полном серьезе, хоть и немного приправленный ядом...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 15:38)
Посетитель
милаграс
Сообщений: 4
Цимлянск
3794 дня назад
Вы живете с США, хорошо пишите на русском..Меня это совсем не удивляет, что вы один. Дело не в карьере, а темпераменте. Я тоже слишком стеснительная. Парня у меня не было, но я думаю, что парни ценят порядочность и целомудрие, я ошиблась..Короткие юбки..берут свое. Самое интересно гуляют на гулящих, а женятся на той, которая тоже гуляла прошла Рим и Крым, но одумалась и ведет правильный образ жизни. Я не смотрю на богатство, мне оно не нужно, встретить хорошего парня редкость. Жаль, что вы в другой стране...
Новичок
НеВид
Сообщений: 19
Москва
2370 дней назад
А не может главная проблема заключаться в том, что вас просто действительно никто из девушек по настоящему не заинтересовывает. И дело тут в не стеснительности и том, что кто то куда то убегает, а в том, что чтобы вас заинтересовать нужно быть, скажем так, незаурядной личностью, а таких ещё не встретилось. И действительно ведь их мало.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
НеВид, вполне возможно. Просто здесь в Америке я встретил очень много людей которые, к сожалению, совершенно пусты внутри. До того как мы переехали в США, были девченки которые нравились мне, даже очень, особенно одна. Только спустя годы я понял что я потерял. Сейчас жалею, но времени не вернуть. Я даже не знаю что с ней случилось. Иногда жалею что я вообще приехал в США из-за той одной девушки.
Новичок
НеВид
Сообщений: 19
Москва
2370 дней назад
Классный Кот, да это непростая такая вещь "внутренняя наполненность". Пока вы шли к успеху в карьере, в штатах, ваши внутренние требования еще, скорее всего, возросли. Дело даже не в тех, может быть, формальных требованиях о которых вы пишите. Имеется ввиду то, что теперь стало еще сложней быть вам интересным. Не важно где, в России, в США. Не думаю, что в России больше "внутренне наполненных". Я бы еще может быть как то согласился с этим лет 30 назад, тогда ценности немного отличались, все таки, а сейчас время диктует свои правила.
Новичок
Молчунья
Сообщений: 43
Москва
3531 день назад
Классный Кот, смешной вы! Про сущность любви много написано, сказано. И все под одну гребенку идут - полюби себя, принимай человека целиком и полностью. Думаете вот так сразу - и любовь и почетание? Нееет. Без химии не интересно, уж извините. И не стоит думать что у всех отношения как в фильмах хороших показывают. Чтобы любовь, ох, извините, ЛЮБОВЬ, появилась, извольте хотябы лет 5 прожить вместе и хотеть строить отношения. Хотя, поговаривают вот, что у глубоко верующих по-другому отношения строятся. Но по мне так - все это чепуха и подавление эмоций. Никто и не говорит, что будет легко и сразу уважние, почет и любофь до гроба. Будет по-разному. И в этом и есть жизнь)) Удачных вам поисков!
Посетитель
Бесцветный
Сообщений: 1
3760 дней назад
Нагло вклинюсь в тему.

Классный Кот, очень даже понимаю ситуацию и возможно я даже чем-то схож. Ну и сам немного поделюсь своими мыслями и состоянием.

Мне 27 лет и только полгода назад я перестал быть девственником (Появилась первая девушка, но не так давно мы расстались).
Я вроде и не слишком страшен.
Правда прожил практически всю жизнь в родном городе, не переезжал.
И тоже стесняшка.
Ну и не сказал бы, что построил карьеру, был всю жизнь фрилансером и только снова же полгода назад начал работать на постоянной работе. И теперь есть шанс, что дела относительно хорошо пойдут вверх. Но сейчас у меня тоже мысли – зачем мне развиваться и вообще делать что-то для самого себя…
Я по профессии IT-шник, дизайнер. Могу безумно многое: сборка и ремонт компьютеров и периферии, проводка и администрирования мелких сетей, ремонт разной техники как электронный, так и косметический, немного связан с web-дизайном, рисую, занимаюсь ретушью фотографий, дизайном фотоальбомов, дизайном интерьеров, сам могу собственно этот интерьер отстроить, электрика тоже не проблема, веломеханик и очень многое другое.

Так долго я пробыл девственником т.к. считаю секс без любви или хоть сильнейшей влюбленности чем-то неприемлемым. Нет, мне несомненно хотелось все это время секса и сейчас хочется – но как-то так я воспитан. И даже один из случаев был - лет 5 назад одна девушка начала практически раздеваться передо мной, под предлогом показать место где-то очень ниже спины, где она хочет сделать татуировку. Но мы с ней просто очень редко видящиеся соседи, с очень разными интересами и взглядами на жизнь – я начал ну очень старательно косить под ничего непонимающего задрота IT-шника и в итоге у нас ничего не случилось.

К чему все это… к тому, что снова же понимаю и могу сказать, что желание встретить свою любовь с первого раза – это прекрасно. И когда отношения развиваются постепенно, когда вы все лучше и лучше узнаете друг друга на протяжении нескольких месяцев пока еще просто дружбы, когда желаете видеть друг друга больше и больше, открываетесь больше и больше друг другу – это восхитительно. А первый поцелуй, ощущение того, что вот она – судьба на всю жизнь – вообще непередаваемо. Так что да – стоит ждать свою самую самую идеальную девушку.

…но у меня после 4 месяцев уже полноценных отношений все прервалось.
Попробовав секс и сказал бы некую раскрепощенность и открытость - хочется еще больше. Но секс не стал для меня на первое место, я бы сказал, что он даже отодвинулся чуть дальше назад по важности. Я дальше не приемлю секс без любви. Больше хочется верности, доброты, понимания. И тоже хочется вменяемости от человека, чтоб не отвергал явное, не избегал обсуждений. Не был меркантильным. Хочется уюта и спокойствия.

И еще чуточку поною. Я узнал, что дарить цветы это легко и я дарил и много и внезапно. Я очень необычно запаковываю подарки. Постоянно делал какие-то мелкие сюрпризы, покупал тайком что-то из понравившегося ей в магазинах и потом преподносил. Постоянно вечером приезжал к ней на работу и провожал до ее транспорта в соседний город или же даже до порога ее дверей. Спокойно пережидал ее собирания и опоздания даже на несколько часов. Мог примчаться куда надо когда надо. Нежно подымал по утрам на работу и делал завтракикофе. Узнал, что могу подряд два часа не включая прелюдии ;). Забивал на какие-то свои стороны и предрассудки и менялся… и Game Over.

Но оно того стоило. Это все невероятно. Да, не думаю, что еще когда-то так плавно и незабываемо начнутся отношения. Не думаю, что когда-то еще пройду через некоторые этапы. Даже не верю в подобную открытость между людьми, как была у меня. Но это НЕВЕРОЯТНО.

Так что не срывайся на секс ради секса, не отказывайся от своих убеждений и воспитания, жди свою половинку, хорошо присматривайся к девушке и если это «она» - действуй и не отпускай!

И снова сорри, что тут вклинился с своим длиннопостом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2014 в 20:55)
Новичок
Elle_Mira
Сообщений: 10
Петра творенье...
3848 дней назад
Классный Кот, Где ты есть то?)Не знаю,какой ты на самом деле,но описал ты себя просто идеальным) надеюсь,ты такой и есть) Я хотела бы задать тебе парочку вопросов,возможно,наитупейших.Ок?Ты качок?Какого цвета твои волосы?) *я серьёзно*.И...конечно,желаю тебе встретить твою единственную...котеньку,заиньку,и всё в одном флаконе).Люби и будь любим.Ты хороший человек,а хорошие люди просто не имеют права оставаться одиночками)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2014 в 21:11)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.