Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
yan0tik:
а для другого "с изюминкой"))
Вопрос чисто практический. Вот два фото вверху. Одна - "Самка приспособленная для продолжения рода" Другая - высокоинтелектуальная поэтэсса с принципами, гармониями там какими-то и т. п. Кого выбираем? Именно для любви..
Новичок
Taiji
Сообщений: 13
Симферополь
3283 дня назад
Хотел бы, любил, и не был бы один:) видимо автор просто слишком заморочен на себе, и на каких то непонятных идеалах. Просто найди того с кем интересно и влюбись smile вот и все, легко и просто, намного проще 13 листов текста непонятно о чем :)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Хорошо. Только тогда так:
1) Разговариваем
2) Делаем выводы:

Случай 1: Обе девушки совершенно пусты внутри. => Никого не выбираю. Уже есть опыт общения с красимыми, но пустыми американками.
Случай 2: Обе девушки совпадают по всем пунктам. => Выбираю симпатяшку (+1 пункт "симпатяшность")
Случай 3: Горбатая поэтесса настоящий человек внутри. Симпатяшка пустая. => Выбираю кривую поэтессу. Да.
Случай 4(редкий по видимому): Горбатая поэтесса пустышка. Симпатяшка совпадает по всем пунктам => Выбор очевиден, симпатяшка.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Я чётко понимаю зачем мне нужна в моей жизни женщина. Чтобы удовлетворяла мой эстетический и сексуальный голод.
Всякие там гармонии... бред. Принципы, Интеллект, и прочая чепуха всё это есть у меня самого. Зачем мне мой клон? Двойник? Копия? Мне нужно быть уверенным что эстетический и сексуальный голод будет удовлетворён и никто не будет лакать из моего кубка наслаждений. Это главное. Всё остальное сущая безделица.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
ROMEO:
Вот два фото вверху. Одна - "Самка приспособленная для продолжения рода"

Кто из них? По мне так они обе примерно одинаковы по внешней красоте. Поэтому я соглашаюсь с yan0tik,

yan0tik:
Глубоко субъективный же вопрос)Для одного горбатая, а для другого "с изюминкой"))
Добавлено спустя 3 минуты
ROMEO:
Зачем мне мой клон? Двойник? Копия?

Чтобы развиваться дальше, всю жизнь.

ROMEO:
Я чётко понимаю зачем мне нужна в моей жизни женщина. Чтобы удовлетворяла мой эстетический и сексуальный голод.

Так я не считал даже в 13 лет, когда ооооооочень хотелось. Повидимому мы просто очень разные люди в этом вопросе.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
Случай 3: Горбатая поэтесса настоящий человек внутри. Симпатяшка пустая. => Выбираю кривую поэтессу. Да.
Не верю. Это юношеский максимализм. К тому же не всё так просто. " Я выбираю.." - ХА ХА. Мы то выбираем, а вот нас как правило в ответ не выбирают. Кто вам сказал что вас выберет та которую выбрали вы?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Taiji:
и на каких то непонятных идеалах

Вот в том то и проблема, что для нынешнего поколеня людей эти идеалы не понятны. Человек эволюционирует и развивается? Где? Может наоборот? Хм...Добавлено спустя 1 минуту
ROMEO:
Не верю. Это юношеский максимализм. К тому же не всё так просто. " Я выбираю.." - ХА ХА. Мы то выбираем, а вот нас как правило в ответ не выбирают. Кто вам сказал что вас выберет та которую выбрали вы?

Но вы же попросили меня чисто ответить на вопрос, не так ли? Вопрос о том примет ли меня кто-то не стоял. Конечно меня могла бы не принять любая из них.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
Так я не считал даже в 13 лет, когда ооооооочень хотелось.
Так вам и сейчас по сути 13 лет... чё изменилось то?
Новичок
Taiji
Сообщений: 13
Симферополь
3283 дня назад
эх мужики мужики :)))) Пойду своего поцелую, и прошепчу на ушко, что он у меня самый родной и любимый в мире:)Ничего не важно, важно, что когда видишь человека, хочется улыбаться:) глазами, губами и даже "ушами" :)))) Да, да, да. Может когда нибудь кто то и вас заставит улыбаться, и на слова, я тебя люблю, отвечать, а я тебя сильнее :)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
ROMEO:
Так вам и сейчас по сути 13 лет... чё изменилось то?

Изменилась тенденция делать правильные выводы
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3736 дней назад
Сначала я Вами восхитилась,Классный кот,а затем очень удивилась... Сейчас пребываю в небольшом шоке... Не только бабы с ума сходят ,но и мужики )))
Действительно,Вам женщина нужна и чем скорее,тем лучше.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Сначала я Вами восхитилась,Классный кот,а затем очень удивилась... Сейчас пребываю в небольшом шоке... Не только бабы с ума сходят ,но и мужики )))
Действительно,Вам женщина нужна и чем скорее,тем лучше.

Спасибо, я думаю вы правы. И чем старше, тем больше я буду об это думать, и тем больше это будет меня есть. Уж боюсь подумать что со мной будет в 50-60 если мне "посчастливиться" так и оставаться одному. smile42
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Да ладно, можно тему закрывать. Если мужское начало есть то оно всё равно пробьётся, хоть в 35 хоть в 40 не смотря ни на какие принципы. Женщину надо попробовать физически а не метафизикой увлекаться. Жизнь коротка. Затягивать девственность дальше нет ни какого смысла. Ну уж если нет потребности или сомнения в ориентации то другое дело.. это конечно сложнее. Меня этот пост заинтересовал так как сам в жизни затянул с половым вопросом до 30. Хотя и не совсем по своей воле. Теперь к сорока годам перебисясь понимаю что нужна спутница жизни, хоть и проблемм много, и денег мало и карьеры нет, а надо как-то решать вопрос с супружеством, охота конечно что-то по душе найти, но я реалист, жизнь кое чему уже научила. Боюсь что вскоре придётся хватать хоть что-нибудь.. уж не до жиру.
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3736 дней назад
Классный Кот,Вы начните общаться просто с женщиной или женщинами,а жену в процессе найдёте. Главное,это нАчать!!!
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Главное,это нАчать!!!
Ну и я про то же... а уж кончить как-нибудь всё равно получиться smile h0189
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.