Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Классный Кот, мне тоже так кажется :). Что Вы темните в чем-то. Не обижайтесь) Просто нарисованный Вами образ слишком .. хм... идеален что ли. А вокруг очень много случаев, когда скромных, но перспективных мужчин прибирали к рукам). Вот и закрадываются мысли разные)

ROMEO, Да я тоже далеко не МиссОбщительность, но тем не менее в жизни появлялись люди, разными путями. И хорошие и не очень. Пока не переехала и не закрылась окончательно. Сейчас вот на этом форуме) Кричу! Ну ведь почти что троллейбус)))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Пока не переехала и не закрылась окончательно.
https://www.youtube.com/watch?v=xqaNsOliHkg
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2014 в 01:47)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
yan0tik:
Пока не переехала и не закрылась окончательно.

Вот и у меня всё стало на много хуже когда переехал пару раз. Все мосты сгорели, как говориться.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
ROMEO:

Пока не переехала и не закрылась окончательно.
Вот-вот)) Как бы тут видео в статус запихать))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
yan0tik:
Вот-вот)) Как бы тут видео в статус запихать))
Лепите себе на стену ссылку из Ютюба, я прилепил.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Бью себя по рукам... Оптимистичнее надо быть)) И так вот кругом печаль :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 02:02)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
ROMEO:
Рисуете себе девушку-мечту.

Не знаю, но мне кажется что это не такая уже и "девушка-мечта". Я же не говорю что она должна быть супер модель, решать в уме интегралы, готовить как проф повар, иметь личный бизнес и много ещё чего. Как я и сказал, те пункты в требованиях - это в первую очередь то что я готов дать ей. А так же я считаю что если девушка будет обладать теми базисными качествами, то мы точно сойдемся и жизнь будет полной гармонией.Добавлено спустя 9 минутДа и кроме того, леди Ди, например подходит по всех пунктам кроме одного. Я думаю что требования реальны, тем более что я гарантирую то же.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Вполне реально найти такую девушку)) Я, например, тоже подхожу zst . Там ведь не было строчки про скромность?)). Нужно просто приложить усилия)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
и жизнь будет полной гармонией.
Да фигня это всё. Какая такая гармония?! Вы вообще знаете на чём основаны отношения мужчин и женщин? Так эволюция оформила, раздвоение вида биологического на два пола, потому что жизнь это борьба за существование. Поэтому женщина во все времена нужна была в первую очередь для продолжения жизни. Жизнь суровая, безкомпромисная борьба за выживание и только. Отношения всегда строились по этому принципу. Это у всех людей в геннотипе в подсознании. Мы выбираем партнёров по принципу лучшей приспособленности к внешней среде. Хоть Дарвина почитайте что ли.. А Девушки и Женщины тем более никогда не обращали внимания на интелект как таковой, и им все ваши принципы по барабану. У Женщин очень сильно проработанно мнение, что если у мужика много денег значит он очень умный и всё. Всё остальное они практически не воспринимают.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Способность "краснеть до корней волос" считается достоинством?))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
ROMEO:
Да фигня это всё. Какая такая гармония?! Вы вообще знаете на чём основаны отношения мужчин и женщин? Так эволюция оформила, раздвоение вида биологического на два пола, потому что жизнь это борьба за существование. Поэтому женщина во все времена нужна была в первую очередь для продолжения жизни. Жизнь суровая, безкомпромисная борьба за выживание и только. Отношения всегда строились по этому принципу. Это у всех людей в геннотипе в подсознании. Мы выбираем партнёров по принципу лучшей приспособленности к внешней среде. Хоть Дарвина почитайте что ли.. А Девушки и Женщины тем более никогда не обращали внимания на интелект как таковой, и им все ваши принципы по барабану. У Женщин очень сильно проработанно мнение, что если у мужика много денег значит он очень умный и всё. Всё остальное они практически не воспринимают.

Ну эт если рассматривать всё с точки зрения чисто Фрейд-Дарвин, то да. Но человек (по крайней мере некоторые) больше чем животное. Есть у людей такие производные качества, которых животные не достигли(нут?). Я отказываюсь оценивать девушек как "самок пригодных для спаривания и продолжения рода".
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
Я отказываюсь оценивать девушек как "самок пригодных для спаривания и продолжения рода"
Вы хоть тут сами себя не обманывайте. Кого вы выберите для того чтобы влюбится, поэтэссу, горбатую,лысую, больную всю, кривую, маленькую, толстую, и пр. варианты... или девушку красавицу?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Только для любви выбираем, а не по другим соображениям...
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Я поставил "симпатяшность" в раздел "хотелось бы", а не в раздел "должна", заметили? У меня в жизни встречались люди которые мне нравились, хоть и были "средними" по красоте. Так что это смотря как посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 02:52)
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
Так что это смотря как посмотреть.
Не надо дипломатично от ответа уходить. Кого выбираем для любви?
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Глубоко субъективный же вопрос)Для одного горбатая, а для другого "с изюминкой"))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.