Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
ражниш
Сообщений: 97
2167 дней назад
Классный Кот:

ражниш:
А может прекратить мечтать? Человек - это звучит гордо. Человек - не кобель. Он способен пересилить зов природы и инстинкта и прожить гордо один. Один - он как человек с карьерой и средствами может не зависить ни от карьеры, ни от эмоций женщины, а с женщиной - он как кобель, движимый инстинктом власти над сосудом для его семени, объектом ревности и постоянной опёки, постоянно начеку в случае охлаждения чувств и измены.

А может прекратить мечтать?

Вы знаете, я бы так и сделал если бы я мог. Но, это просто не возможно для меня. Если вы читали все посты то мы поймёте насколько для меня это всегда было важно. Есть этот вечных холод и печаль в сердце моем, который снедает меня! Я чувсвтвую его всегда, даже когда мертвецки пьян. Я никогда не смогу не чувствовать это.

Я же не говорю, что это возможно. Человек иногда способен на невозможное.

В Бхарате это в большой цене и называется брахмачарья, что неимоверно трудно, ибо вечный холод и печаль - это материал из которого сделан сам космос, а побег в иллюзорное тепло, комфорт и безотчётную радость отношений - это удел смертных созданий, чей инстинкт размножения их гонит на это, из-за отсутствия примитивной способности разделиться как инфузория и иметь гарем жён и целый город детей абсолютно таких как сам, без религиозного и философского инакомыслия.

Я вот решил меняться и искать Точки Сборки и Места Силы для направления моей жизни именно по этому направлению. Об успехах и деталях процесса буду писать в моём блоге, если инфузории вообще могут что-то писать.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
С такой как Настя точно нет smile Лучше уж с леди Ди. Просто я никак не могу найти пока в моем сердце уверенности что я смогу полюбить чужих детей. Ты будешь сравнивать меня с предыдущим(ими?) мужчинами, я буду думать об этом. Не знаю. Это возможно, но не очень вероятно.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Возьмите Настю в Сша.. правда очень милая девушка, она заслужила немного радости в своей нелёгкой жизни.. у неё дочка растёт ( может теперь уже две) Насте и операция нужна её машиной немного придавили, она теперь хромает чуток. Вы там её подлечите и будет у вас Зайка классная.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Xon Xyzom:
Классный Кот, когда у вас было столько свободного времени, чтобы создать вашу философию...

Да, 30 лет чтобы прийти к такому пониманию вещей.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
С такой как Настя точно нет
Это вы от неопытности.. ( девственик что возьмёщь) С таких Настей хорошие жёны и получаются. сам бы женился, да денег мало.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
холод и печаль - это материал из которого сделан сам космос,
Печаль? Менделееву и не снилось))
ыгы
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Lilo, вы в космос? smile
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
Lilo, вы в космос? smile
опечатка?
ыгы
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
А можно я задам пару глупых вопросов? smile А как Вы собираетесь искать тут девушку, находясь в другой стране? Да еще по такому глубоко духовному списку требований? Даже наблюдая человека в социуме долго-долго легко ошибиться, а тут так, пришел, увидел...
И как собираетесь определять подходит ли для Вас темперамент девушки? Проверил - не подошла - следующая?
И действительно не понимаю, как же любовь, симпатия, влечение? Такой список, как будто машину выбираете.
Я наверное что-то, где-то пропустила? Ну правда интересно)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
yan0tik:
А можно я задам пару глупых вопросов? smile А как Вы собираетесь искать тут девушку, находясь в другой стране? Да еще по такому глубоко духовному списку требований? Даже наблюдая человека в социуме долго-долго легко ошибиться, а тут так, пришел, увидел...
И как собираетесь определять подходит ли для Вас темперамент девушки? Проверил - не подошла - следующая?
И действительно не понимаю, как же любовь, симпатия, влечение? Такой список, как будто машину выбираете.
Я наверное что-то, где-то пропустила? Ну правда интересно)

А я не пришел сюда искать кого-либо. Я пришел сюда в первую очередь чтобы просто поделиться историей моей жизни чтобы другие увидели что бывает и такое. Я ни на что здесь не претендую. Может моя история кому-то как-то поможет, кто знает...

з.ы.: но надежда конечно же теплиться всегда.


И ещё, в том списке все пункты так же являются тем, что я могу дать ей. И даже больше смогу дать чем в списке, если бы она мне дала хотя бы то.Добавлено спустя 13 минутНа счет поиска в другой стране: а вруг сюда зайдет девушка тоже из США, такая же как я? Я же зашел как-то. Как и сказал, надежда теплиться всегда, но всё же цель №1 поделиться историей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2014 в 01:04)
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
чтобы другие увидели что бывает и такое.
Тоже мне удивили... и не такое бывает! А что девственник в 30 это не смертельно. Сам был таким. Правда причины были другие.. бегал за красивой дурой, и пока выяснял с ней отношения докатился до 30.. потом плюнул и во все тяжкие.. ну а тебя немного не понимаю. Если и не было ни чего даже конфетно-букетного периода чего парится? Вперёд! Труба зовёт! Хватай уж кто попадёться.. какие там критерии... выбор на практике вот что нужно. А то тебя какая-нибудь так облапошит что ни обрадуешься.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Если бы могли облапошить сделали бы это раньше). Интересно, что отпугивает. Такой на 200% положительный персонаж вырисовывается :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 01:20)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
yan0tik:
Интересно, что отпугивает.
Да всяко может быть. Я вот например веду очень замкнутый образ жизни, если не считать походов по девочкам, нигде не работаю, не учусь, друзей уже нет. К родственикам в гости не хожу. Мне тоже трудно с кем-то познакомится нормально. Не кричать же на весь троллейбус?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
yan0tik:
Такой на 200% положительный персонаж вырисовывается :)

Вы знаете, yan0tik, возможно некоторых это тоже отпугивает. Мне например написали в личку уже здесь что я темню (не скажу кто). Не верят люди что в наше время можно придерживаться каких-то принципов? Может быть. Может я родился не в то время :(
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
что в наше время можно придерживаться каких-то принципов?
Смысл то их придерживаться? У вас комплекс мальчика. Рисуете себе девушку-мечту. Может это и не плохо. Но в своё время. В 20-25 это как-то нормально. Потом увы, - клиника. Ну прикиньте завтра очередной терракт, а вы прямо к Архангелам девственником? Ужас! Реально советую хватайте и отымейте, потом разберётесь с Принципами и с Эрц Герцогами Фердинандами тоже...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.