Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
И всё таки хочется найти такую же как я, ну или почти. Ведь я же есть? Или я русалка? (русалк?)
Постоялец
ражниш
Сообщений: 97
2167 дней назад
А может прекратить мечтать? Человек - это звучит гордо. Человек - не кобель. Он способен пересилить зов природы и инстинкта и прожить гордо один. Один - он как человек с карьерой и средствами может не зависить ни от карьеры, ни от эмоций женщины, а с женщиной - он как кобель, движимый инстинктом власти над сосудом для его семени, объектом ревности и постоянной опёки, постоянно начеку в случае охлаждения чувств и измены.

А может прекратить мечтать?
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
Lilo, получается... а не по шаблону? тоже, между прочим, попробуй найди!
может просто не нужны не какие шаблоны, искать душой, сердцем)
ыгы
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Классный Кот, а вы знаете, что как правило, если найти такую же, то это неинтересно, ни ей, ни вам, вы скоро наскучите друг другу. так что не стоит на этом делать акцент.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
ражниш:
А может прекратить мечтать? Человек - это звучит гордо. Человек - не кобель. Он способен пересилить зов природы и инстинкта и прожить гордо один. Один - он как человек с карьерой и средствами может не зависить ни от карьеры, ни от эмоций женщины, а с женщиной - он как кобель, движимый инстинктом власти над сосудом для его семени, объектом ревности и постоянной опёки, постоянно начеку в случае охлаждения чувств и измены.

А может прекратить мечтать?

Вы знаете, я бы так и сделал если бы я мог. Но, это просто не возможно для меня. Если вы читали все посты то мы поймёте насколько для меня это всегда было важно. Есть этот вечных холод и печаль в сердце моем, который снедает меня! Я чувсвтвую его всегда, даже когда мертвецки пьян. Я никогда не смогу не чувствовать это.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Lilo, да я тоже против шаблонов! долой шаблоны! smile
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, все,капец,так и умрешь девственником Cherna-facepalm Кот,не паникуй!!Блин,у меня даже и подруг подходящих нет,все старые развратницы...я б подкинула!
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Вот какие например бродят толпами у нас по району.. по меркам США берут за час вообще копейки.. (центы)
Хорошая девочка Настя. Сам проверял неоднократно. Она бы в США с радостью к тебе, если что...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
леди Ди, так ему развратниц и надо! smile
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Xon Xyzom, так девственных при том laugh
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Xon Xyzom:
Классный Кот, а вы знаете, что как правило, если найти такую же, то это неинтересно, ни ей, ни вам, вы скоро наскучите друг другу. так что не стоит на этом делать акцент.

Вот именно, что не наскучим. Моё понимание любви: Любовь и влюбленность - две абсолютно разные вещи. Влюбленность - химическая реакция в организме, и практически доказана как недуг/болезнь. Влюбленность проходит всегда. Кто жениться просто по влюбленности обычно разводятся по статистике.

Настоящая любовь - на много более глубокое чувство. Любить нужно учиться. Любовь нужно развивать. Настоящей любви человек достигает тогда, когда он любит другого человека потому что он просто есть. Настоящая любовь - это когда любишь сущность другого человека.

Я готов взрастить настоящую любовь в моём сердце к моей любимой. Если бы я встретил девушку такую же как я и с таким же пониманием вещей, это была бы полная гармония, я уверяю вас.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
леди Ди, ну ничего, для первого раза, я думаю, он может быть, сочтет возможным отойти от шаблона или забудет про него, смотря какая посылка будет smile
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, я именно такая!вот один в один!!возьмешь в жены?только со мной еще как минимум двое girl_dance
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Ну а Настя -то как? Одна из Королев нашего квартала... не подходит? Она всё умеет. Очень хорошая девочка.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Классный Кот, когда у вас было столько свободного времени, чтобы создать вашу философию...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.