Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
леди Ди:
Классный Кот, большой,а в сказки веришь Cherna-facepalm

Теперь конечно же уже нет.
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Классный Кот:
А ещё я не стесняшный во многих других сферах. Например, я руковожу на работе. Был старостой в школе и т.д. Я только стесняшка когда дело доходит до девченок. Не знаю почему.
Может это комплексы какие-то из детсва? Или просто потому, что у Вас еще не было отношений с девушками.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, я не знаю...столько девушек хороших.Вариант,в брачное агентство обратиться;)
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Xon Xyzom:
Марина, да это понимаешь уже в процессе жизни... но что делать то, если такой характер заложился...
Меняться, ждать, пока девушка сама подойдет и завоюет тебя, понадеяться на удачу или просто смириться с этим и жить дальше.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Lilo, в конце то, как раз, многие и задумываются, по-моему... а по шаблону... по шаблону лучше конечно искать телевизор smile
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
Марина:
Может это комплексы какие-то из детсва? Или просто потому, что у Вас еще не было отношений с девушками.

Может быть. Не знаю, читали ли вы все посты, но мой первый "провал" был когда дочь воспитательницы не приняла кольца facep2alm
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Ну а Путаны то Путаны как? Там много девушек хороших... может влюбишься и женишься, а?!
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, можно к психологу обратиться за помощью,там в США это развито
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Классный Кот:
Может быть. Не знаю, читали ли вы все посты, но мой первый "провал" был когда дочь воспитательницы не приняла кольца
Читала, вот поэтому и пишу. Может Вам и вправду поговорить с психологом хорошим, обратиться в брачное агенство, поискать девушку в другом городе или стране? Но что-то нужно с этим делать, и это должны быть реальные действия.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
ROMEO:
Ну а Путаны то Путаны как? Там много девушек хороших... может влюбишься и женишься, а?!

Здесь где я живу с этим очень строго. Тут за такое сразу в тюрьму. Много подстав. Практически они добились что путан на улицах нет.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
Lilo, в конце то, как раз, многие и задумываются, по-моему... а по шаблону... по шаблону лучше конечно искать телевизор smile
по шаблону не найдешь, останешься один, но не с кем попало, получается, как то так))
ыгы
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Марина, все варианты кроме "меняться" - в руках случая... А "меняться"... Вот придумают, чтобы прошивку в мозге менять, тогда можно будет smile
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
леди Ди:
Классный Кот, можно к психологу обратиться за помощью,там в США это развито

Не хотел бы я к такому обращаться.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Lilo, получается... а не по шаблону? тоже, между прочим, попробуй найди!
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
Практически они добились что путан на улицах нет.
Это какой-то ужас! И это оплот демократии?! Кошмар... значит я живу в раю.. у нас выйдешь на улицу глянешь на село.. девки гуляют и мне весело.. да.. я бы там у вас с ума сошёл.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.