Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
Марина, тех кого я замечаю бегут как мыши, как я и сказал, и напрочь отказываются показывать какие-либо ответные знаки внимания. Поэтому и ищу в интернете. Интернет же немного раскрепощает, можно многое сказать что лицом к лицу и не сказал бы. Но не знаю, можно ли найти настоющую любовь в интернете.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
А детстве вы наверное были всегда одиночкой, сидели дома, с девочками не общались. Или как
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Может Вы делаете что-то не так? Потому что обычно женщинам приятны знаки внимания. Можно, но ее даже в жизни встретить не просто! А вы на свидания с девушками из Интернета ходили уже? И если да, то чем заканчивалось, а если нет, то почему нет?
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
Нет, так и в детстве. Все девченки боялись подходить и всё тут. Я всегда был довольно активным во всём. Не знаю что я делаю не так.

На свиданию из интернета не ходил, т.к. эти эксперименты с интернетом начались буквально пару месяцев назад (от безысходности наверное), а до этого я всегда думал что найти любовь через интернет - это шутка.
У меня в жизни было в принципе 2 типа девушек:
1) Стесняшки такие же как и я. Даже когда я переступая через себя чего-то им намекал, они непоказывали ничего в ответ, бежали прочь.
2) А ещё были такие девушки типа "заслужи меня" или "я труднодоступная" у меня в жизни. Была парочка таких что сыпал я туда внимание как в трубу. Безответно. Тоже потом правда рыдали когда у меня не было выбора и нужно было переезжать.

И так всю жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 22:28)
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
"Девченки боялись подходить".... ну вообще по традиции первым обычно подходит м.ч. .но вы в компаниях то ходили, общались или все таки нет.
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
Не то чтобы только подходить. Когда проявлял какое-то внимание - тогда краснели и убегали. Вот так.

Наверное мне всю жизнь на таких "везло".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 22:30)
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Догнать не пробовали
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
Пробовал. Как я и сказал: я думал что я знач действительно не нравлюсь данной девушке. Чего навязываться? Я только потом и узнавал что я им всё таки нравился по слезам когда нужно было расставаться. Прям наваждение какое-то - всю жизнь так.
...
Новичок
...
Сообщений: 40
3131 день назад
Классный Кот, мне тоже покажитесь)или вас уже того этого?)
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Классный Кот:
Пробовал. Как я и сказал: я думал что я знач действительно не нравлюсь данной девушке. Чего навязываться? Я только потом и узнавал что я им всё таки нравился по слезам когда нужно было расставаться.
Иногда нужно проявить настойчивость. Пусть Вы ей даже пока не нравитесь, что не факт. Просто нужно и дальше проявлять знаки внимания поактивнее, можно сразу нескольким девушкам, тогда может что и выйдет. Я вот тоже слишком красивых парней всерьез не воспринимаю, потому что думаю, что на него будут все вешаться, да и вообще, у него, наверное, девушка есть, просто любуюсь издалека.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Ну вы отчасти товарищ по несчастью, видимо когда человек стеснительный это как то странно действует на противоположный пол. Еще плохо действует неуверенность в себе застенчивость и т.п. все это лишнее smile
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Xon Xyzom, если и девушек стеснительных выбирать при этом,то ясно дело так и человечество вымрет...
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Xon Xyzom:
Ну вы отчасти товарищ по несчастью, видимо когда человек стеснительный это как то странно действует на противоположный пол.
Конечно плохо действует! Женщина ведь рядом с собой хочет видеть сильного, уверенного в себе, за которым как за каменной стеной, чувствовать себя защищенной, а он стесняется, потому это мало кому и нравится.
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
что бы была раскрепощена в постели и что бы была девственницей неплохо однако.
ыгы
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Марина, да это понимаешь уже в процессе жизни... но что делать то, если такой характер заложился...
леди Ди, именно выбирать с такой чертой характера трудно, скорее наоборот, кто тебя выберет smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.