Как я стал 30ти-летним девственником...

Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
А вы, товарищи, вообще откуда? Все из России? Кто где живет? Интересно просто.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Классный Кот, взгляните налево под аватар, там у некоторых написано откуда
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, я из Сибири
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
Lilo, да я исправил, там надо читать "не находятся" smile
можно, но тогда уже не искать русалку, а то ведь так и останешься один)
ыгы
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
леди Ди:
Классный Кот, все то у тебя по плану...зачем сейчас себе барьер ставишь:30,а не женат и той нет?Расслабься!Возраст только цифры!

Потому что я оооочень всегда хотел этого. Вот как будто чего больше всего в жизни хотел того и не досталось...
Я боюсь что потом вообще это будет невозможно. Мне очень нужен тот особенный человечек рядом. Я только для этого и жил/живу.
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
GSasha:
Сколько баксов у вас на счету?
Во Во.. теперь всех заинек и снежинок интересует только этот вопрос... Не повезло парню.. ещё он и в США... у меня что-то похожее было, я лично в 29 только женщиной овладел, и это была не моя Зая.. тож вот так рассуждал, думаю вот и 30 надо что-то делать, не фига ждать милостей от природы, взять их вот в чём наша задача. Теперь весной 39 будет, новый рубеж, в 40 жизнь только начинается.. это я теперь точно знаю. Многим, очень многим хорошим парням не повезло в своё время.. по разным причинам. ( Мне лично какая-то идиотка попалась красивая.. они красивые все идиотки.) Поэтому к 30 я уже был нацелен на практику и плюнул на романтику. ( может и зря) А парню посоветую ехать обратно в Россию за невестой. ( хотя не факт что найдёт что-то) и тут менталитет наверно даже хуже чем в США стал. Скорее всего повторите путь всех остальных мужиков, - шалавы и шалавы... потом устанете (как я) и уже в 40 снова будете мечтать о милой и родной, ( я например тоже мечтаю, ведь не вредно же...)
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, будет!вот увидишь)))
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Lilo, ну а чего делать то? хочется русалку! снижать требования? насколько? брать чего-нибудь? smile
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
Lilo, ну а чего делать то? хочется русалку! снижать требования? насколько? брать чего-нибудь? smile
а быть одному лучше? можно жить мечтой, если этого достаточно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 23:42)
ыгы
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3780 дней назад
Ещё знаете, я всегда мечтал что в 22-25 я встречу её каким-то чудесным образом и мы будем наслаждаться друг другом пока молоды. А потом когда состаримся будем просто всегда глубоко любить и понимать друг друга. А тут уже 30 и начинаешь чувствовать что кина не будет, титаник утонул.
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Lilo, иногда лучше быть одному, чем с кем попало! а с мечтой так и подавно smile
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
Классный Кот:
я встречу её каким-то чудесным образом
Выкинь эту дурь из головы... даже если встретить ( уж поверь мне) ни какой гарантии нет всё равно. Так что вперёд по Бабам... там в США путан наверно завались.. правда там у вас Спида много, у нас мало относительно, так что нам и в этом смысле лучще.
Постоялец
леди Ди
Сообщений: 66
Кемерово
3706 дней назад
Классный Кот, большой,а в сказки веришь Cherna-facepalm
Xon
Постоялец
Xon
Сообщений: 86
Москва
2016 дней назад
Классный Кот, вы мечтатель... Это здорово! Но это мало кто ценит... Надо пытаться найти компромисс между мечтами и реальностью...
Постоялец
Lilo
Сообщений: 100
2271 день назад
Lilo, иногда лучше быть одному, чем с кем попало! а с мечтой так и подавно smile
интересно люди об этом задумываются в конце?! отвлеклась. по шаблону лучше искать?! я и не говорила про с кем попало))
ыгы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.