Как я стал 30ти-летним девственником...

Новичок
F50.0
Сообщений: 29
Москва
3889 дней назад
Да ладно вам, здоровый интересный мужчина, всё ещё успеется. У меня, вот, и выбора другого нет, кроме карьеры. Хотя она и так для меня всё, но даже если бы и захотела променять её на прочные, длительные, серьёзные отношения, ничего бы не вышло. А вас действительно с руками и ногами заберут. Всё будет, я так вижу)
Я ненавижу свою болезнь
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
F50.0:
У меня, вот, и выбора другого нет, кроме карьеры.

А чё так?
Новичок
F50.0
Сообщений: 29
Москва
3889 дней назад
Я чётко понимаю зачем мне нужна в моей жизни женщина. Чтобы удовлетворяла мой эстетический и сексуальный голод. Всякие там гармонии... бред. Принципы, Интеллект, и прочая чепуха всё это есть у меня самого. Зачем мне мой клон? Двойник? Копия? Мне нужно быть уверенным что эстетический и сексуальный голод будет удовлетворён и никто не будет лакать из моего кубка наслаждений. Это главное. Всё остальное сущая безделица.
Смешной вы. Нет, конечно, по-разному бывает, но по-моему, ваша позиция- признак незрелости и духовной неразвитости. Понятно, что удовлетворение плотских желаний, если не всем, то большинству нужно, особенно среди мужского пола, но как можно прожить без удовлетворения духовного? Именно чувств, а не инстинкта. Я этого не понимаю, не пойму и понимать не хочу.Добавлено спустя 3 минутыКлассный Кот, скверный характер + диагноз никто терпеть не будет. Одно дело ручки целовать и в постели обжиматься, вести приятные беседы, не вдаваясь в скверные подробности жизни, и совсем другое- совместная жизнь.
Я ненавижу свою болезнь
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
F50.0:
но как можно прожить без удовлетворения духовного? Именно чувств, а не инстинкта. Я этого не понимаю, не пойму и понимать не хочу.
Вы пропустили слова о Эстетическом голоде.. так что не только секс конешно важен. Хотя без него согласитесь уж ни как. Ну а Эстетика... это когда смотришь и уже радуешься... Вот например просто - смотрю только лишь а уже радуюсь, и просто приятно, хотя картинка всего лишь. Ну а если уж в реале такое...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3329 дней назад
А мне 33 и я тоже один.
Новичок
F50.0
Сообщений: 29
Москва
3889 дней назад
ROMEO, я вас прекрасно понимаю в этом, я сама эстет, но у меня своеобразное понимание эстетики. Меня не может привлечь внешность человека, я обращаю внимание на его манеры, походку, речь, при сближении- на интересы, взгляды на жизнь, и если уж всё это мне приглянётся, скорее всего, я влюблюсь и во внешность этого человека, это происходит непроизвольно, мне не приходится преодолевать себя. Просто, чтобы полюбить внешность человека, меня должно зацепить в нём что-то иное.Добавлено спустя 1 минутуNaruto, не хочу делать поспешных выводов и обидеть вас, но знаете, я не удивлена.
Я ненавижу свою болезнь
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
F50.0:
Меня не может привлечь внешность человека, я обращаю внимание на его манеры, походку, речь,
Глупости всё это. Не надо ни кого обманывать. Все мы обращаем внимание только на внешность, а когда нам дают от ворот поворот, мы включаем самозащитную реакцию ( ой да человек тупой, глупый, идиот,и тп.) А между тем если в нужное время ( в пик нашей влюблённости) этот идиот нам бы свистнул то прибежали бы на задних лапках.
Новичок
F50.0
Сообщений: 29
Москва
3889 дней назад
Глупости всё это. Не надо ни кого обманывать. Все мы обращаем внимание только на внешность, а когда нам дают от ворот поворот, мы включаем самозащитную реакцию ( ой да человек тупой, глупый, идиот,и тп.) А между тем если в нужное время ( в пик нашей влюблённости) этот идиот нам бы свистнул то прибежали бы на задних лапках.
Э нет, не судите по себе. Первое впечатление, которое на меня произвёл человек, с которым мы потом встречались целый счастливейший год, было отталкивающим. Его внешний вид вызывал у меня раздражение. А вот когда я стала узнавать его, и нашла в нём родственную душу, тогда и те черты лица, которые у меня прежде вызывали неприятие, стали любимыми и симпатичными. А расстались мы вовсе не потому что мне дали отворот-поворт, его дала я, но это уже совсем другая история. Во внешность я влюблялась разве что в детстве, уже и не помню, что это такое- влюбиться в оболочку человека. Для меня это странно.Добавлено спустя 2 минуты
прибежали бы на задних лапках.
Да, и кстати: не знаю, как вы, а во мне слишком много гордости, чтобы я бежала к кому-то по его зову, пусть это даже был бы горячо любимый человек.))
Я ненавижу свою болезнь
Постоялец
ROMEO
Сообщений: 116
3869 дней назад
F50.0:
а во мне слишком много гордости, чтобы я бежала к кому-то по его зову, пусть это даже был бы горячо любимый человек.))
Как можно не бежать к любимому человеку, да ещё и горячо любимому, если он сам позвал?! Вы никогда не любили по настоящему. Я не говорю о взаимности или безответной любви а говорю просто о том безумном чувстве, когда понимаешь что влюбился. Тут хоть куда побежишь... поползёшь, мёртвый придёшь, если надо...
Новичок
F50.0
Сообщений: 29
Москва
3889 дней назад
Как можно не бежать к любимому человеку, да ещё и горячо любимому, если он сам позвал?! Вы никогда не любили по настоящему. Я не говорю о взаимности или безответной любви а говорю просто о том безумном чувстве, когда понимаешь что влюбился. Тут хоть куда побежишь... поползёшь, мёртвый придёшь, если надо...
Вы уже который раз сулите по собственному опыту и мировоззрению. Нельзя мыслить так категорично. Точного определения любви да т не может никто, ибо она многогранна и у всех проявляется по-разному. Что значит "позовёт"? Пускай сам бежит, коли ему невтерпёж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 05:12)
Я ненавижу свою болезнь
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3344 дня назад
Мне кажется, на 14 странице это уже давно дроч пошел. Либо идешь решаешь проблему либо дрочишь тут. Лучше-то стало? Реальные появились понимания о том, кто ты и какой ты реально нужен женщине, и сам себе какой нужен? Или я прав и тут дроч? Надеюсь, я ошибаюсь
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 января 2014 в 05:18)
Посетитель
Iliardo
Сообщений: 4
3906 дней назад
а это случайно не троль? наагрил тут девок несчастных
Новичок
Taiji
Сообщений: 13
Симферополь
3284 дня назад
фсяко троль :))))))))))))))))
Посетитель
Novokainum
Сообщений: 1
2636 дней назад
с полной серьезностью могу утверждать,что если дать людям второй шанс-вернуть их назад во времени в решающий для их брака день-то прошентов 30 мужиков в альтернативныой истории уйдут в тень,выкинут сим вместе с телефоном и будут доживать жизнь в спокойном одиночестве...
это я так... к слову
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Ну какой троль? Какой троль? Бог с вами! Чего бы я тогда фотки свои выкладывал? Ну вы даёте... больше делать мне нечего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.