Как я стал 30ти-летним девственником...

Новичок
Alex3D
Сообщений: 12
3908 дней назад
Почитал я все посты в этой теме . Вывод один, парень не в себе или прикалывается ? В 30 лет быть девственником , накаченным , красивым как я понял, в США , на руководящей должности , увлекался боями без правил . По моему гон какой то !!!! Кот, может у тебя комплекс какой или ты думаешь , что член маловат . Если хочешь секса , это вообще не проблема , пришел в бар набухался , девки сами отведут домой . Значит тебе секс не интересен и нефиг голову девушкам заморачивать , что ищешь единственную принцессу девственницу или не в то время родился . Извини конечно если резко , но ты сам должен понимать , что твой случай если он действительно есть , это аномалия и ее нужно изучать и без психолога тут не разобраться . Так что гоу к доктору или хрен увеличь , или пускай тебе мозги прочистят ..
Новичок
НеВид
Сообщений: 19
Москва
2370 дней назад
Alex3D:
или хрен увеличь , или пускай тебе мозги прочистят

А лучше и то, и другое, чтобы увеличенным хреном было удобней чистить мозги! laugh
Новичок
Alex3D
Сообщений: 12
3908 дней назад
Я вот фотку свою выложил специально . Может кому и глянусь и тянуть не буду и требований у меня не много . Нужна просто милая не выше 170 см , не толстушка . Мне 35 , не руководитель , но работа нормальная, офисная , зп без ограничений , я менеджер в крупной сотовой компании . В некоторых случаях критерии по росту , возрасту и габаритам могут быть ничтожными . Был женат 7 лет , детей нет . Живу в Московской области , приехал из Курска , живу в Москве 5 лет . Не пью , курю , спортом немного занимаюсь . В общем нормальный парень . Девушки я тоже стесняшка , но только до первого секса , дальше будет ураган . Серьезные отношения у меня начинаются сразу после секса . Если по чесноку то у меня тоже есть некоторые комплексы и проблемы , но это все решаемо и не страшно . Короче пиши свой телефон в личку и ссылку на фото, может это судьба . Я один уже три года , скоро стану девственником опять )))) .
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3736 дней назад
Alex3D Серьёзные отношения после секса?! А секс в первую встречу,ну что б понять есть чувства или нет. Ах-ха-ха.
Реальный пацан )))
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
Alex3D:
Почитал я все посты в этой теме . Вывод один, парень не в себе или прикалывается ? В 30 лет быть девственником , накаченным , красивым как я понял, в США , на руководящей должности , увлекался боями без правил . По моему гон какой то !!!! Кот, может у тебя комплекс какой или ты думаешь , что член маловат . Если хочешь секса , это вообще не проблема , пришел в бар набухался , девки сами отведут домой . Значит тебе секс не интересен и нефиг голову девушкам заморачивать , что ищешь единственную принцессу девственницу или не в то время родился . Извини конечно если резко , но ты сам должен понимать , что твой случай если он действительно есть , это аномалия и ее нужно изучать и без психолога тут не разобраться . Так что гоу к доктору или хрен увеличь , или пускай тебе мозги прочистят ..

Алекс, тебе не понять. Я приехал в США с нулём денег в 19 лет. Всё это время пахал не разгибаясь чтобы установить свою финансовую базу и поддержать родителей. Как я мог серьёзно думать о женитьбе? Только последние 3 года как всё наладилось. Я думал только о карьере с 19ти до 28, т.е. я потратил почти десяток лет только на то чтобы добиться серьёзных карьерных результатов. Ну и то что в 1м посте тоже имело место быть (девчата стремались). Короче, как я и сказал, тебе не понять.Добавлено спустя 10 минутИ ещё, у меня просто не было времени вверх глянуть, не то чтобы трахаться. Вот смотри, тебе 35 лет уже и у тебя ни квартиры, ни машины, ничего. Зато, блин, потрахался. Вот молодец! Я человек принципов. Секс у меня начнется после настоящей глубокой любви, а не встречи после секса - поэтому и говорю что наверное родился не в то время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 00:30)
Посетитель
аура
Сообщений: 1
3848 дней назад
Не понимаю.как при модельной внешности можно не познакомиться с кем то..вопрос в другом что они Вас не устраивают..были бы Вы у нас ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2014 в 01:01)
Новичок
Alex3D
Сообщений: 12
3908 дней назад
Кот у меня противоположная ситуация , у меня все наоборот . Я с 18 до 25 жестко куролесил , не работал не учился с малознакомыми телочками зажигал , с братвой и со всякой херней связывался . Сейчас реально только осознаю , что не тем занимался , потому как в 35 нечего не нажил и сижу на этом форуме ищу друзей и хочу познакомиться с девушкой хорошей . Тебя не осуждаю , просто в голове не укладывается твоя ситуация , я вот комплексую не пойму сам почему . За три года после развода не могу найти себе никого , то есть могу , но не хочу с той кому нравлюсь , а кто мне нравится не хотят со мной . Вот и ушел с головой в работу . Даже на этом форуме работаю ))) . Секс это классно даже если нет любви , просто если нравится девушка предложи ей кофе попить вечером , пообщайся . Я кажется начинаю понимать , в чем твоя проблема . Ты боишься может и не знаешь как перейти к самому интересному того , что хочешь. Да забей ты на это у тебя все как я понимаю есть , чтоб завести серьезные отношения . Хорош париться чувак )))) ищешь девственницу )))) ха-ха-ха , на фиг она нужна )))) ????? У меня сейчас есть девушка , очень похожа на девственницу ей 22 года очень красивая, не меркантильная , хочет детей и замуж , хотел с ней замутить , но говорит , что я для нее староват ))) . Хочешь познакомлю , вдруг судьба .Добавлено спустя 15 минут
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Alex3D Серьёзные отношения после секса?! А секс в первую встречу,ну что б понять есть чувства или нет. Ах-ха-ха.
Реальный пацан )))

)))) Секс не обязательно в первую встречу . Просто я не люблю как у всех и не хочу лишних заморочек . У меня есть свое понимание ситуации . Секс может быть и в первую встречу , секс это двигатель отношений . Это в 14-15 или 45-50 можно заниматься плотанической любовью и кайфовать от этого . Мне нравится другая модель построения отношений , понравились друг другу переспали , понравились еще больше и начались отношения и все довольны . Или наоборот познакомились переспали , не понравилось ну и разбежались и все довольны ))) . А так любовь морковь три года или год , потраченные нервы , время , деньги и еще без секса , это похоже на садомазо . Извините милые дамы за мою модель , но я живу в материальной реальном мире . Любовь осталась в книжках, снах, средних классах и в сказках . Если она придет сейчас в моем возрасте с сексом можно и подождать немного .
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1984 дня назад
Классный кот я вас поддерживаю,понимаю и верю вам,у меня была похожая проблемма,это тяжело.Вы все правильно говорите,настоящий мужчина должен быть такой как вы,сначало создать базу для жизни,а потом начинать отношения.Желаю вам встретить свою судьбу и что бы у вас все было хорошо.
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Рагнар Лодброк
Сообщений: 52
Самара
3329 дней назад
F50.0, Я согласен с вами меня тоже интересует то что у человека внутри а не снаружи. Как то раз я познакомился с красивой девушкой но вот словарный запас у нее конечно скудный. Кроме слово "Угу" она больше ничего не могла сказать.
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Alex3D:
Вывод один, парень не в себе или прикалывается ? В 30 лет быть девственником , накаченным , красивым как я понял, в США , на руководящей должности , увлекался боями без правил
Alex3D:
твой случай если он действительно есть , это аномалия и ее нужно изучать и без психолога тут не разобраться .
А я согласна с Алексом, случай действительно из ряда вон! Это очень странно, потому что многие женщины мечтают о таком мужчине. Но почитав все посты, я заметила, что Вы всему ищите оправдания и не прилагаете реальных усилий, даже к психологу идти не хотите. Я на Вас не нападаю, просто думаю, что у Вас сильный страх, вот Вы с одной стороны очень хотите, а с другой - очень боитесь. Если для Вас семья - это главное в жизни, то значит нужно сделать ВСЕ ради того, чтобы она у Вас была. Для начала попробуйте хотя бы все то, что Вам тут посоветовали, ну кроме того, что слишком сильно противоречит Вашим принципам. А насчет всех Ваших пунктов, люди - это не вещи. Может получится так, что Вам встретиться девушка хорошая, Ваша половина, но она может не соответствовать 1 или 2 пунктам, зато у нее будет много других положительных качеств. Поэтому хотя бы сократите требования, оставьте самое главное. А вообще я думаю, что если бы Вы вдруг влюбились по-настоящему, то все эти требования для Вас были бы уже не важны. А еще интересно, вот сами Вы - человек очень положительный и девушку ищите такую же, но люди ведь не роботы. Какие у Вас недостатки, и с чем Вы можете смириться, если действительно такую девушку встретите, какие у нее могут быть недостатки, что для Вас не важно? Или Вы об этом не сильно задумывались?
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Классный Кот:
Ну требования конечно же есть (раньше не было, а как ближе к 30ти дело дошло, то всё таки как-то поизбирательней стал): Должна: 1) быть верной, честной, ласковой, доброй, понимающей. 2) НЕ быть материалистичной и меркантильной. 3) быть верующим или же глубоко духовным человеком. 4) быть открытым и свобоно-мыслящим человеком (т.е. НЕ избегать обсуждения чего бы то ни было, не обманываться, не лгать самому себе/не отвергать явное если это факт, и т.д.) 5) быть раскрепощенной в постели (должен признать, для меня это не последняя тема; может быть сказались 30 лет девственности, но всё же) 6) хотеть и любить деток (это отдельно от №5. Просто очень хочется чтобы вокруг бегало много маленьких, хорошеньких пушков ) --поправка-- 7) тоже быть девтвенной. Ну чтоб всё честно, ну очень очень всё же хотелось бы, хоть это и на последнем месте в списке. Может даже и не девственницей физиологически (мало ли), но чтоб с другим не спала. Также очень хотелось бы чтобы: 1) умела готовить 2) была симпатяшкой 3) готова была вместе ходить в спортзал и следить за фигурой (в пределах нормы).
Этот список требований мне кажется странным. 1)Быть верной - как Вы узнаете, будет ли она верной? Вы уверены, что хотите, чтобы она была честной всегда? В отношениях иногда лучше промолчать. Понимающая: женщины и мужчины вообще противоположности, очень часто друг друга не понимают совершенно. 2 пункт - для нормальной женщины естественно интересоваться материальной стороной не ради себя, но ради будущих детей хотя бы. Так что, что для Вас значит меркантильная? 4 пункт - так ли уж он важен для семьи, если есть все остальные? 5 пункт: опять же, если она девственница, то как она при этом будет раскрепощена? Может оказаться, что она-то раскрепощена, но Вы просто не подойдете в постели друг другу. И если девушка хранит девственность, то может у нее тоже принцип- секс после свадьбы. Как тогда проверить? Или развод потом. А то, что Вы пишите, что много слышали о том, что жены Ваших друзей отказывают им. Так может это дело не в их женах, а в них самих, может они - плохие любовники? Потому что, будет ли нормальный человек отказываться от удовольствия? Скорее всего женщине просто по каким-то причинам неприятен секс с мужем или просто безразличен. 6 пункт понятен. Но если у Вас будет много детей, когда же она будет успевать следить за фигурой и что с этой фигурой после родов случится? Или детишек - няне. 7 пункт: так что же все-таки важнее, чтобы она была девственницей или верной, ласковой доброй и т. д.? Или, к примеру, у нее будут все эти качества, но она больна СПИДом с рождения, или у нее в семье много тяжелых наследственных заболеваний, а они ведь могут к вашим детям перейти, что тогда? В Ваших постах я увидела, что Вам нужна девственница, потому что Вы боитесь, что девушка будет сравнивать Вас с другими (это мое мнение). А Вы не боитесь того, что такая раскрепощенная девственница не захочет попробовать с другими, чтобы сравнить, к примеру? По факту Вам нужна: молодая (потому что девственница), симпатичная, чтобы детей рожала, чтобы любила с Вами сексом заниматься, но это и от Вас тоже зависит, и как говорят: хорошая девушка (нравственные качества), так или не так? Все остальное проверит время, при знакомстве ведь не видно, верная ли она, ну и т. д., и так проще. А любовь к друг другу вы сможете взрастить? Я думаю, что Вам нужно определиться со своими желаниями, требованиями и прилагать реальные усилия, это все.
Посетитель
Kuthrapalli
Сообщений: 8
3662 дня назад
Очень интересно, коллега) Вы прямо-таки исполняете мою мечту) насколько я понял, вы работаете в науке в Штатах, и добились определенных успехов. Хотя все-таки и есть шанс, что Вы - тролль, мне хочется сказать пару слов.

Во-первых, понимаете, завидно мне просто ком в горле... Ситуация - бери и действуй, самый сложный период "вставания на ноги" у вас позади, хотя сейчас может казаться иначе, тоска и пр. Неужели раньше этой тоски не было? Самое интересное для меня - как вы преодолели время, когда у вас ничего не было??? Я вот только после 3-х лет аспирантуры в москве понял, что наукой в Роисси заниматься не надо!! И теперь в 26 лет ничего за душой нет, совсем, только-только со своей проклятой кафедрой расплатился. И да, я девственник, довольно привлекательный, просто поздно повзрослел. До 24-х я реально боялся девушек и не мог с ними говорить, слов не было (отсюда мой ник).
Как вы прошли через годы одиночества??? Каждые выходные - одиночество и мысли о суициде... мне так это надоело, но я голяк и шансов нет.

Второе, чем Вам не нравятся американки? Вы наверное не видели русскую меркантильность, насчет "духовных славянок" - это ваша фантазия)) Где б...ть духовность?? Симпатичные девушки в москве бегут на все готовенькое и мечтают уехать в ваши Штаты. Да, русские американки другие, было счастье познакомиться с одной, но славянка - да, русская - нет, по ней за версту видно американку. Русские женщины в среднем помешаны на деньгах, они двуличные, взбалмашные, сами не знают чего хотят (иностранцы принимают это за "загадку"), только не работать, и как только начнутся материальные трудности - бросят глазом не моргнув. Увы, живой пример есть у меня перед глазами.
Поменьше фантазий, коллега)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2014 в 16:06)
Постоялец
Марина
Сообщений: 137
3584 дня назад
Kuthrapalli:
До 24-х я реально боялся девушек и не мог с ними говорить, слов не было (отсюда мой ник).
Не бойтесь девушек, ведь мы же не кусаемся, столько девушек одиноких вокруг!
Kuthrapalli:
Русские женщины в среднем помешаны на деньгах, они двуличные, взбалмашные, сами не знают чего хотят (иностранцы принимают это за "загадку"), только не работать, и как только начнутся материальные трудности - бросят глазом не моргнув. Увы, живой пример есть у меня перед глазами. Поменьше фантазий, коллега)
Ну, не нужно всех под 1 гребенку, все люди разные, не стоит из-за нескольких живых примеров думать также о всех остальных. И вообще, может те, кто помешаны на деньгах - просто голодные?, я имею ввиду не только еду. Ведь сначала человеку нужно удовлетворить все материальные потребности, а уж потом он будет думать о душе. Таких людей жалко, жизнь их не балует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 01:17)
Посетитель
Kuthrapalli
Сообщений: 8
3662 дня назад
Ведь сначала человеку нужно удовлетворить все материальные потребности, а уж потом он будет думать о душе. Таких людей жалко, жизнь их не балует.

Верно, собака бывает кусачей только от жизни собачьей. В Роисси девушек из необеспеченных семей большинство и все мечтают вырваться из этого замкнутого круга, а обеспеченные нас бедняков просто не замечают, поэтому обобщение напрашивается само собой. "Жалко" - это вообще бред, людей, которые вас презирают, будет вам жалко??? я просто ненавижу. Ну ничего, я тоже могу кусаться, мало никому не покажется
Классный кот я вас поддерживаю,понимаю и верю вам,у меня была похожая проблемма,это тяжело.Вы все правильно говорите,настоящий мужчина должен быть такой как вы,сначало создать базу для жизни,а потом начинать отношения.

Как не загнуться в процессе установления финансовой базы? Или в злую скотину не превратиться?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2014 в 16:03)
Новичок
НеВид
Сообщений: 19
Москва
2370 дней назад
Интересно что Классный Кот, сам не знает где живет пишет что в штатах а в профиле - Ванкувер т.е. Канада
Так что наглядный пример до чего доводит длительное воздержание!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.