Как я стал 30ти-летним девственником...

Посетитель
rubaxxa
Сообщений: 6
3754 дня назад
Добрый день!
Тут так много восклицаний было в духе "Боже, какой мужчина", а ведь таких парней/мужчин очень много. Вроде и образованный, и обеспеченный, и спортом занимается, следит за собой и развивается...но один. Всегда. Я видел миллион таких историй на самых разных сайтах. Все - "пуля в пулю". 23-35 лет, иностранная компания, квартира, машина, 25 см, спортзал, книги, одиночество, нет друзей, девственник.
Просто на мой взгляд, огромное количество девушек бывают не совсем честны и с собой, и с людьми. Когда болтают между собой, жалуются, что сейчас очень тяжело найти воспитанного, благородного, образованного парня. А когда такой появляется в ближайшем окружении, и вроде бы заинтересован, и цветы дарит, и готов начать отношения - воротят нос. Оказывается, что "он зануда, с ним скучно, слишком правильный". "Ты такой хороший, НО ...."
Ну вот - еще один хороший парнишка остался не у дел.
В то же время, вы замечали, что пьющие, ругающися матом, не учившиеся в школе и издевавшиеся над слабыми одноклассниками парни никогда не бывают одни? Причем зачастую встречаются с весьма симпатичными и неглупыми девушками. Изменяют, ни во что не ставят, вытирают ноги об их чувства...а те плачут, но не уходят, сами идут мириться, параллельно жалуясь интеллигентному и скромному другу, в котором видят не мужчину, а носовой платок.
Вот такой вот парадокс.

P.S. Класный кот, я все понимаю, вы идеалист, хотите, чтоб первый секс был с любимой. Похвально. Но может все-таки стоит подумать о продажной любви?
Да, не будет единения душ. Да, она все сделает с каменным лицом и не будет скрывать своего раздражения. Это никогда не заменит любимого человека рядом. Но это - какой-никакой опыт, он лишним не будет. 30 лет, с каждым днем время уходит. Почему бы не вести полноценную половую жизнь параллельно с поиском дамы сердца?
Посетитель
rubaxxa
Сообщений: 6
3754 дня назад
Elle_Mira:

Классный Кот, Где ты есть то?)
Наверное, наконец нашел свою любимую. Наверстывает за все прошлые годы - не до форума теперь:)
Постоялец
Классный Кот
Сообщений: 67
Ванкувер
3781 день назад
rubaxxa:
В то же время, вы замечали, что пьющие, ругающися матом, не учившиеся в школе и издевавшиеся над слабыми одноклассниками парни никогда не бывают одни? Причем зачастую встречаются с весьма симпатичными и неглупыми девушками. Изменяют, ни во что не ставят, вытирают ноги об их чувства...а те плачут, но не уходят, сами идут мириться, параллельно жалуясь интеллигентному и скромному другу, в котором видят не мужчину, а носовой платок.
Вот такой вот парадокс.

Да, замечал. Блин, почему так?

rubaxxa:
P.S. Класный кот, я все понимаю, вы идеалист, хотите, чтоб первый секс был с любимой. Похвально. Но может все-таки стоит подумать о продажной любви?
Да, не будет единения душ. Да, она все сделает с каменным лицом и не будет скрывать своего раздражения. Это никогда не заменит любимого человека рядом. Но это - какой-никакой опыт, он лишним не будет. 30 лет, с каждым днем время уходит. Почему бы не вести полноценную половую жизнь параллельно с поиском дамы сердца?

Думал и об этом. Чем так, лучше никак - такое моё мнение.
rubaxxa:
Наверное, наконец нашел свою любимую. Наверстывает за все прошлые годы - не до форума теперь:)

Да нет, всё так же, без перемен. Просто захожу теперь реже. Как-то мне "получшало", смирился на кокое-то время наверное.
JCD
Постоялец
JCD
Сообщений: 82
2628 дней назад
Привет, чувак по несчастью.

Классный Кот:

Я был СУПЕР красив раньше, ну просто модельной внешности
А с чего ты взял, что был СУПЕР красив? Самооценка себя любимого часто расходится с оценкой окружающих) Да и не во внешности дело. Плевать девчонки хотели на внешность! Им нужен МАЧО/АЛЬФА, а это уже характер, а не внешность. Ну либо им нужен итальянец Туго, по фамилии Кошелёк-Набитый))

Классный Кот:

Ну да ладно, девственник, даже девушки никогда небыло. И даже не целовался ни с кем.
Угу. У меня всё аналогично. И не беда, что не было. Беда, что возможно не будет!

Классный Кот:

Некому отдавать накопившуюся и давно переполнившую мою чашу нежность и любовь. Нет у меня моей котеньки.
Так заведи. Котеньку. В смысле кошку. Будет тебе и нежность и любовь куда девать, и взаимность за миску сметаны))

Классный Кот:

Кто молод ещё - не допускайте такой же ошибки как я, ибо в 30 оно всё увидится в ином свете.
Это точно, если так долго затянул, то полный ПЭ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 03:42)
Посетитель
rubaxxa
Сообщений: 6
3754 дня назад
Классный Кот:

Да, замечал. Блин, почему так?
Знаешь, уже от многих (причем совершенно разных) знакомых девушек слышал, что им просто скучно с такими "хорошими мальчиками". Даже те, кто говорят, что им нужен утонченный и понимающий, подвластны инстинктам. А инстинкты заставляют их тянуться к сильным самцам, которые могут быть совсем грубыми и ограниченными, зато уверенными в себе.
У меня есть примеры, когда хороших (честных и адекватных) парней бросали ради законченных м*даков.
Кто больше любит - тот слабее:(
Как у Offspring: "The more you suffer - the more it shows you really care..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 14:33)
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
rubaxxa:
Кто больше любит - тот слабее:(
Да, кто больше любит, тот и лох. Правда жизни. Я как то работала в одной конторе. У нас там был охранник лет 50 - замечательный человек. Алкоголик, вонючка и хамло. Он него постоянно так воняло перегаром, что я через стенку чуяла. Время от времени он звонил своей жене и орал на нее, так чтоб все слышали, матерился в трубку, посылал ее далеко. И что вы думаете? Оказалось у него есть еще и любовница. Ее он тоже время от времени посылал. Она ему звонила. Иногда приходила постоять под офисом - плакала. Вот с кого надо брать пример facepalm
Посетитель
rubaxxa
Сообщений: 6
3754 дня назад
Че:

rubaxxa:
Кто больше любит - тот слабее:(
Да, кто больше любит, тот и лох. Правда жизни. Я как то работала в одной конторе. У нас там был охранник лет 50 - замечательный человек. Алкоголик, вонючка и хамло. Он него постоянно так воняло перегаром, что я через стенку чуяла. Время от времени он звонил своей жене и орал на нее, так чтоб все слышали, матерился в трубку, посылал ее далеко. И что вы думаете? Оказалось у него есть еще и любовница. Ее он тоже время от времени посылал. Она ему звонила. Иногда приходила постоять под офисом - плакала. Вот с кого надо брать пример facepalm
Вот, и прекрасный пол тоже согласен!
Классный кот, а вы не хотите попробовать вести себя как сволочь? Вы ведь ничего не теряете - вдруг действительно поможет, и на вас начнут обращать внимание? Хотя, судя по вашим сообщениям, вы совсем не такой человек...
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
2016 дней назад
Ээ.. ну вы сейчас научите - вести себя как сволочь можно только после того как женишься. Девушки есть разные, есть шалавы и есть приличные, но большинство всё таки хотят романтики - что бы цветы дарили, катали их на автомобиле, приключений хотят. Если сразу вести себя как свинья то тебя сразу пошлют куда подальше. Я уже пробовал =)

Кстати это всё фигня когда говорят что внешность для женщин не имеет значения - ещё как имеет, в особенности девушки смотрят как ты одет. Если ты красавчег но одет как последний обсос, то они отвернутся от тебя. А вот если ты будешь одет достойно, как мачо например, тогда они будут глазеть на тебя. Ты станешь заметным для них.

Вот план.
Классный кот, если есть деньжата купи себе мотоцикл, одень кожаную куртку с крутым орлом на спине, синие джинсы, чёрную бандану с белыми цветочками и чёрные очки. Ну, конечно главное не переборщить.
Далее завались в какое нибудь приличное кафе, куда ходят приличные люди одетые в повседневный шмот. Подойди к стойке бара, закажи например кофе. Осмотрись. Увидишь девушку которая тебе понравится, закажи ей коктейль например. Скажи официанту чтоб отнёс ей, и сказал что от тебя. Как только она тебя заметит, одевай очки и вали оттуда. В итоге может получиться так, что девушка будет приходить в это кафе в надежде увидеть тебя. Далее уже к ней будет подкатить гораздо легче, так как вы уже типа будете знакомы так или иначе.
Конечно может и не прокатить, с замужними например.

Было бы у меня бабло я бы так и делал =))
Постоялец
очаровательные глазки
Сообщений: 116
3736 дней назад
Видимо,я одна из всех девушек неадекват... Смотрю на интелект,а не на шмотки и мордашку.
Ведь по паре фраз видно чего человек из себя представляет.
Новичок
"marina"
Сообщений: 10
3731 день назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:
Видимо,я одна из всех девушек неадекват... Смотрю на интелект,а не на шмотки и мордашку. Ведь по паре фраз видно чего человек из себя представляет.
просто Вы настоящая женщина, а не курица
Постоялец
Xlop4ik
Сообщений: 51
2016 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ:

Видимо,я одна из всех девушек неадекват... Смотрю на интелект,а не на шмотки и мордашку.
Ведь по паре фраз видно чего человек из себя представляет.

Причём здесь сразу курица.
Некоторые люди ценят красоту, а некоторым на неё наплевать.

Классный кот говорит что он интеллектуален - но почему он тогда один? Значит чего-то не хватает. Полноценных людей не бывает.
В парке гуляют две девушки подружки - обычно про них говорят умная с красивой.
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3838 дней назад
Классный Кот, скажу сразу - читать все времени нет, поэтому кратко: а в проблема найти обычную девушку?!
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3161 день назад
А скажите, Классный Кот, какие у Ваас отношения с родителями, Вы во всем их слушаетесь, они активно учавствуют в Вашей жизни? В детстве за Вас мама не решала с кем Вам дружить?
Вы алкоголь употребляете?

Вот в за чем может скрываться истенная проблема.
Новичок
Overpower
Сообщений: 48
Коломна
3765 дней назад
зарекся писать в таких темах но .. вы пишете (23-35 лет, иностранная компания, квартира, машина, 25 см, спортзал, книги, одиночество, нет друзей, девственник. ) да нет же .. это ложь .. так не бывает .. выберите любые 2 качества из (квартира машина спортзал) и одних их уже достаточно чтобы девушки сами находились причем не в 30 а в 18 ... а если нет то это уже красивые слова и понт на публику ... значит все по пунктам неверно .. или так . квартира мамина, иностранная компания в ней работаю шестеркой, 25 см вместе с рукой когда дрочу, спортзал - качаю бицепс жопой, но он почему то не растет жим 70 кг за спиной смеются, машина - кредитная киа, идею поняли да? поэтому не надо обманывать никого и самого себя .. нормальный мужчина с квартирой всегда будет окружен девушками .. хорошими или плохими .. а кто слишком перечитал книжет и копается в себе имеет проблемы .. вот только повторюсь .. значит у него кроме книжек и самокопания ничего и нет .. и кстати неужели правда есть 30 летние девственники? я думал это только я один такой ...
Новичок
Золотая Орда
Сообщений: 33
3447 дней назад
Overpower:
и кстати неужели правда есть 30 летние девственники? я думал это только я один такой ...
это ж надо так врать Cherna-facepalm
crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.