Последние сообщения на форуме (34007)

3912 дней назад
Че, Спасибо за идею, буду узнавать про антибиотик. У меня тоже были проблемы с щитовидной железой (с детства, как и хронический тонзиллит), мне в голову не приходило, что это может быть связано.
3912 дней назад
Вот не хватало нам несчастным еще очередного обмана...
3912 дней назад
У меня тоже хронический тонзиллит. Были даже несколько раз паратонзиллярные абсцессы. Гланды предлагали удалить, я отказалась. Гланды в жутком состоянии - огромные и с кратерами. Сейчас как только нач
3912 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Жить не хочется:
Chesterfield, у вас психологическая травма. Вам бы профессиональную психологическую помощь, но у нас в стране с ней плохо. Почитайте про стадии переживания горя. То, что вы сейчас испытываете - абсолю
3912 дней назад
Здравствуйте. Позволю себе напомнить диалог близнецов: "Как ты думаешь, есть жизнь после родов? -Не знаю, оттуда еще никто не возвращался..."
3912 дней назад
Че, привет! У меня был когда-то такой же диагноз - хронический тонзиллит, я ещё тогда в начальных классах училась, помню - неделю хожу в школу, 2-3 болею и так постоянно(. Была очень худенькая, не рос
3912 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
У меня постоянно идет качание: мистика-магия-мистика-магия... Причем мистическая составляющая моя родная, а магическая навязана черным горе-учителем, который гробит меня, а не учит. Прошу у вселенной
3912 дней назад
Во-во, всем бы так существовать) Классный Кот, целеустремленности вам видимо не занимать. Сама она конечно не найдется, но вы ее найдете! А вопрос "какие качества вам не нравятся в американках?
3912 дней назад
Вообще существуют ли сейчас девушки, которые хотели бы "подняться" по жизни с мужем, а не прийти на все готовенькое? Желателен ответ не от тех, которым "хотя бы с кем-нибудь". М
3912 дней назад
У меня всю жизнь проблемы с циклом , найдите хорошего врача !
3912 дней назад
Но ведь все таки 2 года.. уже так привыкла.. так хочется что бы он сегодня написал или позвонил..
3912 дней назад
Пройдет! Потерпи до весны, сейчас зима - такое время когда хочется быть с кем то, кем то согреваться. Весной все меняется, хочется чего то нового веселого, и старое грустное быстро забывается.
3912 дней назад
Ангелина добавляет сообщение в теме ищу друга:):
Ахах) ну да)
3912 дней назад
Спасибо большое за совет.. но мне кажется может у меня к нему уже просто привязанность? Я так жду от него смс.. и закрываю глаза на все его оскорбления.. хотя так обидно.. и вот когда он каждый раз пр
3912 дней назад
Молотов добавляет сообщение в теме ищу друга:):
Аха, все таки решила выбрать вариант "Таблетка"? ;)