Последние сообщения на форуме (34007)

3912 дней назад
Есть несколько вариантов. Первый, простить и терпеть все его выходки - любить бабника. Второй, пострадать несколько месяцев, переболеть, перетерпеть, иногда помогает. Третий вариант, называется "
3912 дней назад
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ: Есть разные девушки ))) . Просто те,которые готовы,как правило не выделяются,они тихие и скромные,домашние. Где же их найти? Ааа? ПОМОГИТЕ!))) Библеотека? Туда ходят сейчас воо
3912 дней назад
Chesterfield, https://vk.com/topic-31162722_29791688 Глянь, только что нашел. А может и правда переехать? Новые места, новые впечатления. Я когда сам переезжал, смог, так сказать, перезагрузить свою
3912 дней назад
Александр, какой смысл за нее бороться если или рано или поздно прийдет конец, он не минуем. Евгения, у Вас все наладится, это всего лишь трудности жизни, а моей жизни полный конец, окончательный.
3912 дней назад
Небольшое продолжение... На работе решил познакомиться с одной особой)) но оказалось, что цель ее жизни выйти замуж за американца. В связи с чем у меня возник вопрос. Уважаемые девушки форума... скажи
3912 дней назад
Elena: Nadya123, спасибо, это действительно так и есть. А вы всегда спокойно относились к проблемам с циклом? Ну неужели всегда спокойно? Да я никак не относилась, потому что мне диагноз склерокистоз
3912 дней назад
Здравствуйте! чувствую "упирание в потолок", перспектив на счастливое будущее не вижу, смысла в своем существовании не вижу, приношу окружающим и близким одни только неприятности, "по у
3912 дней назад
Про долги не думай, сейчас ребенок главное, но мне интересно, как себя после такого поступка , чувствует этот твой молодой человек? С какой совестью он спать ложится зная, что ты так из-за него страда
3913 дней назад
Привет. Забудь про долги,всем кто тебе будет звонить по поводу долгов говори что ты будешь платить как будет возможность. Если они не хотят ждать то пусть подойти на тебя в суд. Если идут угрозы по те
3913 дней назад
Fallen, подобная в чем именно, у меня как видите очень много разных ситуаций случалось. В зависимости от ситуаций интересно на какие решения Вы шли, что меняли, предпринимали. 5 лет - это длительное в
3913 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Жить не хочется:
вам, автор, саморазвитием заняться надо бы. Конкретнее,- поработать над собственной "крышей". У меня ситуация, подобная вашей, но я с 20 лет начал себе мозги вправлять. Сейчас уже 25. От пр
3913 дней назад
Хима, не получается об этом не думать, не думаю только тогда когда чем-то занят, и то эти мысли все равно порой угнетают. Хорошего ничего не произойдет если продолжить тут жить, я и не хочу тут жить,
3913 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Жить не хочется:
Chesterfield, может, вам тогда и не думать пока об этом? Я не знаю, какие у вас условия там, где вы живете и что может произойти дальше. Есть ли у вас основания бояться за свою безопасность? Может, ва
3913 дней назад
Фонарщик, не могу об этом поговорить с матерью, язык даже не повернется, даже думать об этом очень тяжело. Весь негатив который скапливается идет в работу, у меня нет ни режима дня, ни выходных, я про
3913 дней назад
а если я скажу вам, что болезь это вовсе не болезнь, а отражение нашего сознания вторая сторона нашей жизни - наше подсознание, мы все ощущаем его, но мало кто может четко выразить ни кому не верь,