Последние сообщения на форуме (34007)

3913 дней назад
Ну... во-первых, можно на кровь просто не смотреть. А во во-вторых... мож попробовать внушать себе, что это - не кровь, а томатный сок или кетчуп? От сока же вы как я понимаю, в обморок не падаете...
3913 дней назад
добавляйтесь всем буду рад korsar679
3913 дней назад
Нужно как паразит- приспособится и жить с болезнью ! И по тихоньку изживать ее)))
3913 дней назад
GSasha:После этого случая две недели где-то мёрзла, спать ложилась в свитере, хотя на улице стояла жара. Большая потеря энергии значит получилася... Не мёрзни больше! И пусть у тибя ВСЁ будит хара
3913 дней назад
Тяжеловато пришлось, что тут еще можно сказать. Когда хреново бывает, друзья в помощь, семья. У тебя ведь мать есть, всё ей наверно не расскажешь, но все же поддержка, с глазу на глаз, будет. Когда у
3913 дней назад
звоните ребята, мой ник satana4522. я просто хочу по скайпу найти хорошего собеседника
3913 дней назад
Elena: Смотрю на фото счастливых женщин и хочется плакать. Это не самое публичное место, поэтому пост сделаю тут. Я знаю, почему я боюсь отношений. Потому что рано или поздно мы захотим ребенка. А я н
3913 дней назад
///
3914 дней назад
погуглила. и насколько я поняла, это проявляется в переразгибании локтевых/коленных/и т.д суставах? если так, то у меня такое есть, но не ярко выражено )
3914 дней назад
нервная анорексия не лечится??
3914 дней назад
знаете... моей тете поставили диагноз бесплодие лет в 20 с чем-то. помню как она плакала, когда узнала об этом. у нее тоже аменорея, один яичник весь в кистах и их надо удалять вместе с яичником...он
3914 дней назад
ņонɐdɐu ɓǝɓ: Чем больше человека отговариваешь - тем ему любопытнее. Да и фильм свеженький. Эх... Уговорили. Аннотацию прочёл - желания посмотреть не возникло. Да и вообще там разговоры похоже одни
3914 дней назад
считаю)
3914 дней назад
никогда в жизни не смотрите фильм Улов. я пожалела, что начала его смотреть. во-первых, тупость нереальная просто. во-вторых, так снято психоделически, что я боялась за свои глаза и уши... в общем н
3914 дней назад
Veter добавляет сообщение в теме Выход в астрал!!!:
был у меня знакомый, пытавшийся выйти в астрал и раскрыть чакры)) долго потом таблетки пил и с психиатром работал) панические атаки спровоцировал)