Последние сообщения на форуме (34007)

3913 дней назад
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3913 дней назад
Да это понятно.Читали конечно Чехова-"палата ном. шесть"?Там был не помню его и.о.,но он боялся,что его возьмут вдруг и посадят в тюрьму.Ну там ошибка судей и.т.д.Здравый смысл ему подсказыв
3913 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Страх вида крови:
А не надо такие страшные картины представлять. Этого может вообще никогда не случиться. Скорее от страхов своих умрете.
3913 дней назад
Так ведь и не смотрю же!Я стараюсь заранее предупредить их о потере сознания.Бывают такие,что понимают и ложат на кушетку,а бывают и на смех поднимают с издевкой.Я просто не представляю,что бы было со
3913 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Страх вида крови:
Ну, в общем, я тоже вид крови не люблю. Канал сразу переключаю, если что-то кровавое показывают. А при сдаче анализа или отворачиваюсь или глаза закрываю(хотя это медперсонал пугает-они решают, что мн
3913 дней назад
нет
3913 дней назад
NinaMurr:И меня к себе возьмите) Охотно! Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
3913 дней назад
В кино не хожу,но телевизор смотрю.Мне вот предстоит опять сдавать кровь из вены и уже заранее паникую.
3913 дней назад
Че, так мало же. ТС же пишет: таких-то ("космических , летающих , плавающих , и желающих выйти замуж , родить ребенка и на этом остановиться в развитии") не надо. А таких-то (после 30) можно
3913 дней назад
Майя добавляет сообщение в теме Жить не хочется:
Chesterfield: Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Начну пожалуй с самого начала, текста будет много, попробую донести все более детально. В средних классах меня все оскорбляли, унижали из-за то
3913 дней назад
Хима добавляет сообщение в теме Жить не хочется:
Господи, какая же у вас тяжелая жизнь. Очень хочется вам посочувствовать. Вы такой молодец, у вас такая сильная воля. Вы многого достигли. А откаты бывают у всех (это про празднование НГ). Все равно п
3913 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Страх вида крови:
Ну про детство понятно, а сейчас то как? Телевизор не смотрите, в кино не ходите?
3913 дней назад
Помню в детстве меня бабушка повела в кинотеатр,где показывали фильм "Апачи"-там было много крови и у меня прямо в зале началась неудержимая рвота.Бабушка еле выволокла меня оттуда,поймала т
3913 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
А в Таро Кроули кто-нибудь разбирается?
3913 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Страх вида крови:
Манолис, А как вы переносите фильмы, в которых кровь рекой льется? Сейчас ведь много таких.