Последние сообщения на форуме (34007)

3914 дней назад
The Mayan Factor всегда слушаю, когда грустно.
3914 дней назад
Lala добавляет сообщение в теме выпивка...:
когда выпивала по праздникам, такого чувства никогда не было... сейчас вообще не употребляю алкоголь, чего и всем советую, дабы не стыдиться ))
3914 дней назад
Lala добавляет сообщение в теме Выход в астрал!!!:
ого...не думала, что наткнусь на такую близкую мне тему ) пыталась выйти и не получалось. но это все потому, что неправильно делала или потому, что недостаточно сильное намерение было, по словам Радуг
3914 дней назад
Интересно что Классный Кот, сам не знает где живет пишет что в штатах а в профиле - Ванкувер т.е. Канада Так что наглядный пример до чего доводит длительное воздержание!
3914 дней назад
Nadya123, почитайте в личных сообщениях я там ответил.
3914 дней назад
незнаю каждому свое но моё мнение живи иди по жизни не надо действовать торопясь пока ты здоров и молод все всегда придет своим чередом и будет та девушка или парень каторый реально будет любить тебя
3914 дней назад
Попробовать то конечно можно, но сильно надеяться на то , что в инете повезёт не стоит.
3914 дней назад
Nordligeexplore: например поехать на "и-гору" и развлечься здоровым образом) я там не был еще) только я что-то во всем этом сомневаюсь из-за наверняка разниц в возрасте и интересах жалающих
3914 дней назад
///
3914 дней назад
Одиночество, это не плохо и не хорошо,это жизнь(Пауло Коэльо).Но всё таки душа с каждым днём становится неподвижнее,и мы перестаём чувствовать.Личностные драмы вряд ли кого волнуют,и мы погибаем под э
3914 дней назад
ara добавляет сообщение в теме Скучно и тоскливо:
Shera: что ребенок неуправляемый - ответственность полностью на вас Вовсе и не так. Еще энцефалопаты такие бывают. При чем же здесь мамаша.
3914 дней назад
AnMar:Для меня как то не было шоком , что это навсегда, был только один вопрос - " По чему Я???" Та же ситуация. Хотя нет, какое-то время я верила, что можно от этого избавиться, а когда уж
3914 дней назад
Zhenka.ru1,если грустно и одиноко.Самой не лучше,общение всегда не плохо,поддержу как смогу.
3914 дней назад
ЭКО - это же свой родной, только с той разницой, что клеточки мамы и папы встретились в лаборатории, а не у мамы в животике!!!! Я бы на все пошла!!!
3914 дней назад
Был и там и там . Я уже писал , чем больше предложений тем больше вероятности найти кого хочу . На улице и вобщественным местах знакомиться не хочу , на работе тоже не очень радует , в клубы и бары не