Последние сообщения на форуме (34007)

3914 дней назад
так тебе не сюда друган тебе в церковь надо или на сайт знакомств
3914 дней назад
Для меня как то не было шоком , что это навсегда, был только один вопрос - " По чему Я???"
3914 дней назад
думаю самая реальная помощь людям с хронической депрессией это кончина) так как все остальное выводит лишь на небольшие промежутки времени и лучше потом от этого не становится
3914 дней назад
F50.0 добавляет сообщение в теме Туберкулез:
Дырявая_Калоша:Доброго всем времени суток! На сайт не заходила больше года, и признаться, очень удивилась, когда мне посыпались уведомления на почту. Тему я эту открывала в минуту душевной слабости и
3914 дней назад
undefined:Хорошие у тебя друзья... Да, не знаю, что бы и делала без них. Я, конечно, интроверт и люблю уединение, но любому сложно справляться с трудностями в одиночестве.
3914 дней назад
Лыжи мы купили в прошлом году в декабре. Взяли и пошли. Ой как тяжело было вначале! Обнаружили, что на моем любимом маршруте есть продолжение - лыжня здоровья - 18 км. в один конец и там избушка. Это
3914 дней назад
На сайтах знакомств стоит посидеть ради того, чтобы понять - делать там нечего, легкий способ знакомства предполагает нулевую ответственность. Плэйбоям и кошелькам там есть чем заняться, обычным людям
3914 дней назад
Ведь сначала человеку нужно удовлетворить все материальные потребности, а уж потом он будет думать о душе. Таких людей жалко, жизнь их не балует. Верно, собака бывает кусачей только от жизни собачьей
3914 дней назад
Не передавать словами, как больно становится, оттого что уходит муж, к счастью меня эта участь уже минула. Однако боль которая была в моем сердце, не забыта ещё, поэтому я знаю, как нелегко быть броше
3914 дней назад
ТАМАРИНКА: ņонɐdɐu ɓǝɓ, снимаю шляпу)) Народ , тема закрыта , всем спасибо )))) .
3914 дней назад
42 добавляет сообщение в теме Вопрос жизни:
Взять и полюбить в принципе невозможно. Внешность для меня лично не является обязательным условием для создания отношений. Если человек интересный, если взаимное чувство - почему бы и нет? Другое дело
3915 дней назад
No problems, ТС получает кучу дерьма в морду потому что изначально запрос сформулирован агрессивно. Перевод запроса: "Хочу качественную девушку. Такие-то, такие-то и такие-то девушки некачественн
3915 дней назад
elena, сочувствую. Я регулярно имею от собственной психики приколы типа: "не смогу дойти до кухни, поставить чайник и налить чаю - нет сил". Так что могу себе представить. Я себе недавно доз
3915 дней назад
Nordligeexplore, я из Москвы, к сожалению. Я вот думаю, пока каникулы. лыжи купить и по парку покататься. Хотя, до дела, скорее всего, не дойдет. Диван :) Кстати, народ, от депрессии еще трудотерапия
3915 дней назад
Темный Дайвер, там вроде как организатору народ сваливает свои ходы а он уже отписывает о результатах ночи