Последние сообщения на форуме (34007)

3915 дней назад
Оксана: Спасибо большое.счастьем и не пахнет:)тут ходьбы прожить и не свихнуться:) Весьма и весьма сочувствую! Кстати, у меня похожий настрой... Но вам - пусть светит удача.
3915 дней назад
как? меня она никогда не устраивала!
3915 дней назад
А на эти штуки у меня неправильная реакция, так что аэробные нагрузки рулят.
3915 дней назад
А у меня дочка 15 лет. А она катается на велике давно. А в ушедшем году я ее сопровождала(у меня нет велика) на открытие велосезона. Дети до 16 лет проехали только круг 7 км. по городу. а остальные ве
3915 дней назад
KvIv13 добавляет сообщение в теме как же я устал:
Не знаю - обычная тяга обычного мужика - только и тяга и страх ,беспокойство ..не могу построить эмоциональные отношения ..
3915 дней назад
Игорь: Мото не только средство передвижения,а религия от пьянства.Кому интересно пишите обсудим. религия от пьянства это автомобиль и места куда ездить но для тех кто с головой. насчет велосипеда с
3915 дней назад
да
3915 дней назад
NinaMurr: И меня к себе возьмите) мне кажется все это туфта интернетовская. где только не перелазил в сети подобное ни чего дальше буков не произойдет хотя может тут другие?
3915 дней назад
почему то много в этой теме прочитал что большинство бухлом заливает свою заморочку одиночества. но что делать если я не пью и не считаю жизнь дерьмом, но мне херово и мне это не нравится?
3915 дней назад
меня возьмите дружить только не приколен весь этот виртуал
3915 дней назад
potrudo: Доброта людей. совет почти не реален же. в реальности не видел такого все только в интернетах такие
3915 дней назад
Доброта людей.
3915 дней назад
Я думаю вы представляете, norbel, как я хочу, что бы боли хотя бы стало меньше! :)
3915 дней назад
Конечно есть чему радоваться- ДЕТЯМ! Что они у меня есть!
3915 дней назад
Это повод принять себя таким как есть, и поддерживать качество жизни стремясь к чему-то, даже если смертельно болен... но не все сильные ... много знаю, тех кто сломался, посему не все так однозначно.