Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3885 дней назад
Это правда: жизнь - дерьмо, но:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Новичок
Ангел
Сообщений: 15
3608 дней назад
Пойду еще налью стакан

Когда наступает очередной перелом в гребанной жизни, ты больше закатываешь истерик, думаешь о том, что жизнь дерьмо и что душевную боль лучше всего снимать чем-то алкогольным и ты просто рассыпаешься на осколки где-то очень глубоко в душе. Смотришь на это со стороны и понимаешь, что не стОит. Не стоят твоих переживаний и душевных терзаний.Мы не меняемся. И от того, что ты будешь по десятому кругу мотать нервы себе и близким, вряд ли что-то изменится.
Новичок
ВероНика
Сообщений: 14
3885 дней назад
Алкоголем это дерьмо не зальёшь. Мне тоже от него только хуже.
lvx
Посетитель
lvx
Сообщений: 3
4048 дней назад
я тоже только теперь понял ,что алкоголь это ужас!
Посетитель
berber
Сообщений: 5
4019 дней назад
у меня такая же херня пью на следующий день депресняк и так постоянно но мне то уже 31 есть ребёнок можно и помереть.Останавливает только каббала типо этого
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Pk81C_8-Z6E
Добавлено спустя 2 минутыкаббала о депрессии посмотри на ютубе я думаю полегчает
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
привет, ребятки (
Посетитель
Потомучтогладиолус
Сообщений: 1
Ульяновск
3755 дней назад
ладно
Посетитель
Shtuchka
Сообщений: 1
4009 дней назад
Всем привет. Я не нахожу в жизни смысла. Немного о своей жизни, о том о чем мне не с кем поделится. Начну с начала. Меня всю жизнь преследуют неприятности. В школе надо мной постоянно издевались, все десять лет, я довольно способный человек но из-за издевательств постепенно скатилась с отличницы и стала прогуливать школу, мне страшно было туда идти. Я жила с бабушкой и дедушкой (родители жили отдельно и не особо интересовались моей жизнью, отец сильно пил, а мама работала чтоб как-то прокормить семью, у меня есть еще младший брат) и одевалась очень бедно. Когда мне было десять лет умерла бабушка и я осталась предоставлена сама себе, вообще без контроля, я жила с дедом но мы с ним почти не общались. Я могла пойти гулять посреди ночи или пропасть на два дня, никому не было дела. С горем пополам закончив школу я стала жить с парнем, сначала было все хорошо но потом он начал сильно пить и из нормального человека превращался в монстра. Стал меня сильно бить, я не хотела уходить домой с работы, выходила на работу в свои выходные только чтобы не быть дома. Даже с ножом на меня кидался, я убегала из дома посреди ночи в халате. Все попытки поговорить о расставании неизменно заканчивались побоями. Так продолжалось два года. Однажды, после очередного всплеска гнева с его стороны я закрылась в ванной и порезала себе вены, но глядя на то как течет кровь я сильно разозлилась, вообщем я взяла себя в руки и нашла в себе силы наконец расстаться с ним. Как я радовалась избавлению, у меня появилось желание жить. Но вскоре возвращаясь поздно с работы на меня напали и изнасиловали, у меня началась жуткая депрессия, тяжело было ходить на работу, тяжело улыбаться людям. Сейчас это уже воспринимается отстранено, вроде не со мной происходило, а тогда мне было очень плохо. Недавно я рассталась с парнем с которым мы были вместе четыре года и которого я люблю, я узнала что беременна, завтра иду делать аборт. Я хотела ребенка, мне все-таки уже 26, но я сильно переболела гриппом, а это большой риск для плода, к тому же я осталась совсем одна, без какой либо помощи и поддержки. Из-за чувства одиночества и не нужности мне не хочется жить, я абсолютно одна, у меня нет друзей, сказалось приобретенное недоверие к людям. Сколько бы я не повторяла что все хорошо, от этого ничего не измениться. Все что есть в моей жизни - это тяжелая низкооплачиваемая работа. Если я пропаду без вести этого никто не заметит, никто не будет меня искать. Тяжело на душе.
Новичок
Кудесница
Сообщений: 11
2629 дней назад
Антон, Вы меня простите заранее...Я просто выскажу мнение...
Все, что с Вами происходит - это Ваш выбор! Вы несете за себя ответственность...Вы прекрасно это знаете...И конечно проще всего распуститься и пить, хотеть умереть....Сильным быть гораздо сложнее...Вы слишком зациклены на себе! Неужели не хочется почувствовать себя сильным? пережить? Эти трудности даются не просто так...А Вы не думаете о родных своих? Им еще тяжелее, потому что ничем помочь не могут...Ну Вам на них все равно...Что они там понимают, ведь Ваам же плохо...Вааам! Вы болели! И Высе должны помогать и жалеть...
А ВОТ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ ЛЮДИ РОЖДЕННЫЕ БЕЗ РУК БЕЗ НОГ...и ничего...например есть человек родившийся без ног, ездит по странам лекции читает...он сделал гораздо больше, чем любой здоровый человек. Недавно по телевизору показали инвалида, который женился...у него вообще одна голова нормальная...И сколько он усилий прилагает, чтобы жить...в таком состоянии даже работает...Многие за жизнь борятся, а Вы растрачиваете. Посмотрите в интернете мотивирующие ролики...Посмотрите как люди у которых ничего нет поднимаются в жизни, находят свою судьбу! Они достойны уважения. И Вы будете достойны, если выкарапкаетесь из тяжелой для Вас ситуации... Займитесь чем-нибудь...Лучше бы Вы сменили алкоголь на тренажерный зал...Хотелось бы Вам помочь, да только на это способны лишь Вы сами! Силы Духа Вам!

P.S. На самом деле даже не знаю для чего написала Вам...Вы ведь не воспримете мои слова. Вы лишь подумаете, что "Очередная дура решила меня осудить...все одинаковые...не знаю как выкарапкаться, мне плохо...никто не понимает...бедный я! Никому не нужен!" Я Вас понимаю...У меня много в жизни много горя, но это не дает мне право делать моим близким больно. Я за силу характера.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Кудесница. Я отнюдь не считаю вас дурой.Добавлено спустя несколько секундДа и спасибо вам..и всем за ваши слова.Добавлено спустя 5 минутЯ уже не жалуюсь, что мне плохо, я привык уже к этому состоянию и молчу. А напишу вот что: хер знает, не охота писать. Я бухал опять в хлам на улице дня 3 назад. Не помню, как нажрался, жрал все подряд, пиво запивал Ягуаром, потом херачил блейзер из 1,5, потом с какими-то алкашами портвейн херачил. В итоге шел по двору, на меня напали, избили до полусмерти. Моя рожа щас похожа на мясо какое-то. Сотрясение у меня мозгов, в полиции развели руками, я никого не смогу опознать, т.к. был в хламину. С трудом хожу по квартире. от госпитализации отказался. Сказать, что мне плохо - ничего не сказать, но я стараюсь не падать духом.Добавлено спустя 6 минути забыл добавить девиз- жизнь дерьмо. Нельзя отступаться от темы. Новый Год я проведу один на кровати.
Постоялец
Торманс
Сообщений: 119
Санкт - Петербург
3459 дней назад
Джанго:
Я рпосто пресытился жизнью. Я не хочу ничего делать. Ничего решать .Все используют друг друга. Настоящих друзе не завести
Неужто ВСЁ препробовал уже?! Абалдеть...
Кстати, из меня друг - лучше просто и не бывает! Это - намёк... yes
С наступившими новым годом! И пусть в нём у вас всё измениться к лучшему...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Посетитель
Прыщ на лице всея человечества))
Сообщений: 3
2921 день назад
Не мне судить, но...иди вперёд, пожалуйста...
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3319 дней назад
почему то много в этой теме прочитал что большинство бухлом заливает свою заморочку одиночества. но что делать если я не пью и не считаю жизнь дерьмом, но мне херово и мне это не нравится?
Постоялец
Торманс
Сообщений: 119
Санкт - Петербург
3459 дней назад
Nordligeexplore:

"...что делать если я не пью и не считаю жизнь дерьмом, но мне херово и мне это не нравится?"
Поскольку так может быть по многим причинам, то и ответы соответственно - разные.
Конкретизируйте, и попробую вникнуть в ситуацию...
Удаченьки.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
Посетитель
АНАТОЛИЧ
Сообщений: 1
3906 дней назад
Всем привет)У меня 6 командировок на кавказ 2 раза кантужен.Первая жена выгнала из за того что по начам в атаку шел(((.Это пред история.dONDik насчет головных болей я с ними живу уже с 1996 года.Когда шарахнуло по башке и мозки просто закипели.Бывали времена когда и бухло не помагало, просто тупо стоял и бился башкой в стену(.А по ночам в бой кровь и трупы.Можно книгу написать.
Но встретил девченку с ребенком( после того как первая выгнала).Бросил пить.ТАбл просто не помогал и бухло давало минутное облегчение ,последствия после бухла еще хуже.И снова командировка и снова дурак. и тд
И каджую командировку мое солнышко меня вытаскивала из этого дерьма.Плача и мучаясь(Почему она меня не бросила не знаю).Н о я сейчас почти адекватный человек.Почему почти ,все просто они иногда возвращаются ( и это жутко),но у меня есть мое солнышко уже 2 солнышка в соседней комнате.Ради которых я засовываю свою боль и хнык глубоко глубоко.И если честно мне легче

Постарайся хотябы раз в жизни просто выйти в парк, или еще куданить трезвым и попробывать познакомиться с ном девченкой( а они есть я знаю).А боли они будут постоянно поверь мне они не куда не уйдут ты хоть забухайся, хоть занюхайся, хоть заколись.Да немного полегчает но наступит завтра( а это страшнее сегодня(((((((((.Я не вправе тебе что нить советовать тебе как жить,но попытайся, найди стимул жизни посиди пару раз дома в трезвом состоянии.Поможет .

Боль боль от нее не куда не денишся, но посмотриш в окно а на площадке жена с ребенком гуляют и думаеш ,что все что творитсяс тобой это просто фигня( не хочу материтьсяя).Ну вот как то так.А самое главное - на дне стакана нет жизни, проверено.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.