Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Посетитель
Prosti
Сообщений: 1
4115 дней назад
Привет) тема старая конечно,но прочла все комменты... Хотелось бы узнать, как дела у вас?)Всё наладилось?)
Если любишь - отпусти...
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
К сожалению, нет, не наладилось. Стал пить по-черному, и не контролирую совсем, что происходит. Допустим, выпил в обед, дальше шатался с какой-то алкотой до вечера. Ночью бухал в подъезде с ними же. С утра опохмелился Ягуаром, бухал на том же месте вообще уже с какими-то бичами, просрал все деньги, домой возвращаться было стыдно. Когда стемнело на вторые сутки, пил шампанское под пиво - уже в хлам. Познакомился с девушкой, заночевал у нее, не квартира, а какой-то притон. Как оказалось, ей 30 лет, и она давно не "девушка". Вчера "помирал", отходил. Родственники меня люто ненавидят, говоря, что я эгоист конченный, я все это знаю. Но ничего не могу поделать. Вообще, считаю себя неудачником.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Ребята, мне хана. В понедельник нажрался, пил где-то всю ночь на районе не помню, с кем. Под утро домой полз, с собой была сумка, в ней мп3 плеер, свитер новенький, ключи от квартиры, дипломная работа. И где-то у меня сумку сперли! Ну и денег рублей 300. Самое паршивое - это ключи. Придется замок менять. Такое состояние: хочется сдохнуть уже поскорее. Пить теперь не буду ни при каких условиях, хватит. Чем дальше, тем больший ад начинается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 00:19)
Посетитель
roma879
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
3152 дня назад
Я вот прочел твою историю. Блин мне тоже хреново, ко всему прочему ушла жена с ребенком, тоже астения жуткая, всд, головокружение и прочие прелести, тоже думаю последствия нейроинфекции, но как то знаешь не бухаю. Видимо не так сильно тебя прижало, раз можешь выпивать.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 432
Моська
3591 день назад
а мне просто плохо. И тяжело. Я не знаю, что мне делать. Я рпосто пресытился жизнью. Я не хочу ничего делать. Ничего решать .Все используют друг друга. Настоящих друзе не завести
...
Посетитель
Alena96
Сообщений: 3
4078 дней назад
Автор,Вы где?Почему так долго не заходите?Как дела?Отпишитесь,мы же волнуемся)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Я тут. Комп накрывался, теперь все в норме. Уже не пью недели 2. Денег нет, да и с башней хреновенько, на жаре приступы какие-то бывают, в висках резко задавит, изображение нереальное становится, давление подскакивает. Мне так кажется из-за питья еще больше там все расщаталось. Через пару часов домой приехал, лег в кресло и встать сил не было даже ужин приготовить. Но ничего, прорвемся. Я институт закончил уже, диплом получил. Тестирование на работу проходил недавно, хреново, правда написал - расстройства личности выявили какие-то например, депрессивное мировоззрение, негативные реакции и проч. херня. Я как-то неудивлен с учетом того дерьма, в котором я 5 лет живу. Была бы нормальная медицина у нас, не запустили бы болезнь эти ублюдки-доктора в 2008 году, не было бы никаких депрессивных тенденций, я раньше и не знал слова такого лет до 19.
Местный
Fallen
Сообщений: 213
Нижневартовск
3685 дней назад
ищи свой смымл жизни.
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
Alena96
Сообщений: 3
4078 дней назад
Вот видите,институт уже закончили,работу ищите,а главное не пьёте.Молодец)Если в будете в таком духе продолжать,всё у вас наладится.Отписывайтесь почаще)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Алёна, можно на "ты". Спасибо.Добавлено спустя 1 минуту
Fallen:

ищи свой смымл жизни.

Мне нравится вариант Гётё и Бердяева по поводу размышлений о смысле жизни.Добавлено спустя 3 минутыДамы и господа, я нейм зачейнджил, не теряйте!
Посетитель
mary_lika
Сообщений: 1
3910 дней назад
Привет, ребят! Этот сайт изменил мою жизнь)) эти ребята дают надежду на светлое будущее и очень вдохновляют, их позитив и жизненная сила дают энергию двигаться в правильном направлении))) www.sunsurfers.ru http://vk.com/sunsurfers
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3744 дня назад
Займись спортом, найдешь друзей и поддержку.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2496 дней назад
mary_lika:
Этот сайт изменил мою жизнь))
Верю. Мне одной строчки хватило :
С этого сайта...:
как увеличить шансы на успех во время автостопа, как добыть вишню и опиум в диких условиях, как правильно пересекать границу и как бесплатно путешествовать в полицейской машине
Cherna-facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2013 в 11:16)
Посетитель
HAlla
Сообщений: 1
Светлый
3853 дня назад
Ты справишься.
Постараюсь поддержать
Новичок
Александр
Сообщений: 15
4043 дня назад
Чесно сказать, я щас также думаю про жизнь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.