Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Давно хочу ) спасбо
Посетитель
Lubovv
Сообщений: 2
4641 день назад
простите в жизни все проще чем кажеться главное вовремя подойти к зеркалу и посмотреть кто стоит перед тобой и как ты смотришь на жизнь- каждый день утром ты просыпаешься -это рождение проживаешь день - вечером сон это смерть,каждый день это твоя жизнь нет счастья вчера или завтра есть только сейчас.....
"Нормальный", средний человек вынужден искать жизненных
наслаждений вне себя: -- в имуществе, чине, жене и детях,
друзьях, в обществе и т. п., и на них воздвигать свое счастье;
поэтому счастье рушится, если он их теряет или в них
обманывается. Его положение можно выразить формулой: центр его
тяжести -- вне его. Поэтому его желания и капризы постоянно
меняются; если позволяют средства -- он то покупает дачу,
лошадей, то устраивает празднества и поездки, вообще ведет
широкую жизнь. Удовольствия он ищет во всем окружающем, вовне,
подобно больному, надеющемуся в бульоне и лекарствах найти
здоровье, истинный источник которого -- его жизненная сила.Артур Шопенгауэр. Афоризмы житейской мудрости
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4177 дней назад
хах, помню что ты продержался 4 дня трезвым и очень много успел сделать! и вот все повторяется, но я все же верб что ты себя перебориш
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Spectr, ты там как?)) Отзовись)
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Ребятки, приветик !!!
Я сессию сдавал! В итоге сдал на такие оценки: 4,4,3. Если бы последний хорошо учил и сдал бы на 4, то была бы стипуха 1200/месяц. Ну и пофиг, не в деньгах счастье, я боялся, что вылечу вообще. Не бухаю Ягу неделю где-то. Последний раз нажрался и какие-то глюки бредовые ловил, испугался, что белая горячка началась, на утро психоз был ужасный, трясло всего.. отходняки ужасные стали. Короче, послал нах Ягу, пиво, даже не курю, всех собутыльников. Сейчас себя чувствую как физически, так и психически неплохо. Но мучают головные боли и постоянная усталость (Депрессуха свою роль тут играет, это я уверен на 100%). Хочу попробовать Магне б6 попить и Л-Карнитин. По учебе на февраль остался долг 1 зачет. Но это фигня, сдам! Мне даже кажется, что вот этот ад, трудности, болезни..Они как будто закаляют волю. Я раньше ппц слабаком был, намного слабее чем сейчас, только понтовался много, а внутри был трусом. А теперь несмотря на паршивенькое здоровье я вот даже могу на улице идти ночью и мне не страшно, если ко мне 3 гопа подойдут, я всем в глаза смотреть буду и разговаривать спокойно. Могу зайти в деканат и объяснить какую-то сложную ситуацию почему я имею неуды по предметам. Как-то проще что ли стал относиться к жизни, к смерти. Без понтов, с понимаем, с иронией..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2012 в 20:04)
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Молодчина! Продолжай в том же духе)))
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Новичок
Карасик
Сообщений: 19
3674 дня назад
я тебя очень прошу не пить такие таблетки со всякими мегниями или кальциямиюююювскрывали мы одну которая их ела
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
это не таблетки, это раствор с витаминами б6.
Всем привет ))
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4177 дней назад
spectr:
привет, мы рады за тебя. Уже и испугались что не появишься.
Посетитель
Daniele
Сообщений: 2
4552 дня назад
Знаешь что... Мой тебе совет... Запишись куда нибудь в секцию, лучше в рукопашный бой.. Это просто кайф, говорю тебе, одновременно можешь выплеснуть эмоции, будет на что девать время, сможешь постоять за себя и за девушку, и в то же время найдешь хороших, здоровых друзей и будешь в хорошем расположении духа.. что бы там ни было, но спорт это из самых лучших лекарств по моему мнению... В общем начнешь заниматься, сам все поймешь... И вряд ли поймешь, если не испытаешь на себе! Желаю тебе удачи, не отчаиваться, учиться, жить, любить, чтоб в жизни все было хорошо!
Местный
Сообщений: 320
Оффлайн
Кстати говоря, дельный совет. Спорт хорошее лекарство и помощник.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Всем привет. Давно не заходил.
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Как дела у тебя?)
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
не очень ))) Надеюсь, со временем наладится. Главное ягу не пить больше.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
НароД, я опять пьяный, все пизда !!! Я НЕНАВИЖУ НАХ ВЕСЬ МИР ((((((( У меня и так здоровье говно, еще меня начали заяьбывать!!!!!!!!!! Одногрупники ебут имозг - че ты нече не помнишь, вечно с похмелья, тебя роаботать не возьмут, девкам ты нах не нужен, ты чмо ваще. Тормоз. Мать орет хули пил опять урод алкаш долебаный, сестра орет, что опять пил не мужик а кусок говна слабак. Я СУКА НАХ ВСЕХ ПОСЛАЛ, Я ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ БУХАТЬ,Я В РОТ ВСЕХ ИМЕЛ !!!!!!!!!!!! ((((((((((((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.