Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
спасибо )) Ролики тут глядел в инете, ржал - поцаны выще ребята, буйный Славик, опасный поцик, повар и мини-быдло )))
Не пью вот 4 дня, себя чувствую нормально, дел много сделал. И как -то не особо устал даже.
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
spectr:


Не пью вот 4 дня, себя чувствую нормально, дел много сделал. И как -то не особо устал даже.

Урааааааа!!! классно!!!!!!!!!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2011 в 19:18)
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4177 дней назад
здорово. если умеешь-могёш не пить))) (ну это то же из подобных роликов). 4 дня это здорово, 4 недели, 4 месяца и 4 года и т.д. будет еще лучше) а что именно ты успел сделать?) если не секрет
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Да особо ничего, но меня и это устраивает, хотя бы по магазинам походил, слепой девочке закупил продуктов-привез. Маму сводил в кино, бабушке помог с приборкой. Раньше, когда я пил, я неделями ничего не делал.
Да умею и могу, спокойно. Вот второй день вечером выпиваю литр томатного сока и тяга к бутылке снимается =)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2011 в 21:23)
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Молодчина! Близким надо помогать:))
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4177 дней назад
spectr:
Да особо ничего, но меня и это устраивает, хотя бы по магазинам походил, слепой девочке закупил продуктов-привез. Маму сводил в кино, бабушке помог с приборкой. Раньше, когда я пил, я неделями ничего не делал.
Да умею и могу, спокойно. Вот второй день вечером выпиваю литр томатного сока и тяга к бутылке снимается =)

ничего себе "ничего особого"! ты молодец! так держать. кстати, скоро понедельник joke
Постоялец
Birdie
Сообщений: 96
4499 дней назад
Вообще странная ситуация... Получается что все твои проблемы не столько от болезни, сколько от депрессии ею вызванной... Удачи! Ты молодец, у тебя все получится!
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3163 дня назад
spectr:

Да особо ничего, но меня и это устраивает, хотя бы по магазинам походил, слепой девочке закупил продуктов-привез. Маму сводил в кино, бабушке помог с приборкой. Раньше, когда я пил, я неделями ничего не делал.
Да умею и могу, спокойно. Вот второй день вечером выпиваю литр томатного сока и тяга к бутылке снимается =)

Класс, молодец!!! Реально вдохновляет! Вот пойду уберусь и обед приготовлю)очень рада за тебя!!!! так держать!
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
spectr:

Да особо ничего, но меня и это устраивает, хотя бы по магазинам походил, слепой девочке закупил продуктов-привез. Маму сводил в кино, бабушке помог с приборкой. Раньше, когда я пил, я неделями ничего не делал.
Да умею и могу, спокойно. Вот второй день вечером выпиваю литр томатного сока и тяга к бутылке снимается =)

dance dance dance Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Здарова spectr, ну как?, зашился?
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
привет, неа, 1000р нету, после НГ только будет.( не хватает..Почему-то пить дешево, нажраться 200 рублей хватит, а зашиваться 2500..Народ совсем власти не берегут, бесплатно бы шили, люди бы жили дольше, и работали эффективнее..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 21:52)
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Да, точно, власть у нас не самая лучшая.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
привет, ребят. Вчера выпил маленько, даже в горло не лезло..Сегодня сижу и думаю, бухать уже не вставляет, залез на какой-то сайт про наркотики, вот там пишут, что реально вставляет и недорого. Появилась мысль попробовать, но я не знаю, где доставать. И также еще за хранение, перевозку и сбыт можно получить наказание от правоохранительных органов..Так что теперь всю жизнь только алкоголь потреблять что ли, раз он легализован?
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
spectr:

привет, ребят. Вчера выпил маленько, даже в горло не лезло..Сегодня сижу и думаю, бухать уже не вставляет, залез на какой-то сайт про наркотики, вот там пишут, что реально вставляет и недорого. Появилась мысль попробовать, но я не знаю, где доставать. И также еще за хранение, перевозку и сбыт можно получить наказание от правоохранительных органов..Так что теперь всю жизнь только алкоголь потреблять что ли, раз он легализован?

Ты чё, псих!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!?!??!?, на наркотики сядещь, сдохнеш через пол года, а если и не сдохнешь, так вынесешь всё из своей квартиры и продаш!!! Даже не вздумай!!!!!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
извини, бред сказал, всякая дурь в башку лезет. никуда я не сяду. Всех поздравляю с наступающим НГ )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.