Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

667
Посетитель
667
Сообщений: 3
4630 дней назад
читаю твои посты братан и ржу над всеми)) ты уж прости меня если что.. зачем же кодироваться от ягуара и пива? еще не известно чем эта кодировка закончится... самое главное на водку не переходить... я вон сегодня тоже поеду пивом нажрусь, потом снимем девочек с ребятами... и все - жизнь удалась... нужно ведь как-то стресс свой снимать.. у нас вон кодируются те кто утром встают, литром самогона похмеляются и снегом закусывают )))
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Окей - на ''ты'', значит на ''ты'')) Ну вот тем более, раз зачёты, то точно скучать не придётся))
А насчёт смысла жизни и появления на свет - думаю, никто точно не скажет.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4177 дней назад
spectr:
Вот я так и не могу понять, зачем я живу, вот вы кто-нибудь знаете ответ на этот вопрос? Зачем я родился, что этому миру надо от моего пребывания здесь?

Привет, молодец что справляешься. А по вопросу я то же не знаю...что бы чего то добиться в жизни. хм...но кому это надо? честно говоря смысла жизни так и не найти. А очень хочется. хотя...
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Карьера, учёба, семья, проблема пингвинов на крайнем Севере, политика, общество, бездомные животные, творчество - цель можно найти, было бы желание))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 17:02)
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
666:

читаю твои посты братан и ржу над всеми)) ты уж прости меня если что.. зачем же кодироваться от ягуара и пива? еще не известно чем эта кодировка закончится... самое главное на водку не переходить... я вон сегодня тоже поеду пивом нажрусь, потом снимем девочек с ребятами... и все - жизнь удалась... нужно ведь как-то стресс свой снимать.. у нас вон кодируются те кто утром встают, литром самогона похмеляются и снегом закусывают )))

Ну дык клево, очень рад за тебя ) Если бы я также пил, то не пошел бы кодироваться..С девочками да с хорошими ребятами. Я также начинал в 19 (( А когда в одну каску возле ларька как-то не уже стремно, да и кодируюсь, чтоб не дойти до состояния "встал с утра и литр самогона и снегом обоссаным закусывать" )) А просто мне рассказывали, что с пива импотенция, а с ягуара панкреонекроз, цироз печени и язва, а пью я давненько ягу..Вот страшно стало ))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Зачем я родился, что этому миру надо от моего пребывания здесь?
[/quote]

Здарова v .Ну, одно из того для чего рождается человек это: ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ; ДЕЛАТЬ ДОБРО.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Понятно....
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
надо разнообразить досуг. А то сижу дома как гусь, да пью. Вот на НГ подружка позвала отмечать с ними, на каникулах приятель позвал на лыжах.
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Правильно!, развейся =-))), хорошо тебе отдохнуть. Но НЕ ПЕЙ с друзьями))))))))
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Это же невозможно будет жить трезвым в пьяном обществе (
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Возьми девушку, пойди с ней куданибцдь, на новогодний концерт например.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Да конечно, спасибо за совет, Импер-р, ты меня поддерживаешь тут конечно, я очень рад, признателен и благодарен.
Но я .. хотел бы переименовать тему. Ну не такое и дерьмо жизнь у меня, я сам себе здоровье попортил, загнал себя ягой, реально. Даже мозг тупить стал. Блин, вот Новый Год начну с чистого листа, 2012 у меня будет светлым годом. Он не будет похож ни на 2009 адский год, 2010 полупьяный, и 2011 просто обдолбанный ягуром год. Годы депресняка, головной боли, похмелья и деградации..Каните в Лету нахрен уже )))
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Сегодня какой-то день у меня клевый, если бы не с бодуна, он был бы вобще суперским. Меня вспомнили старые приятели, один звонил, второй в аське писал. Подруга позвала на Н.Г., хотя месяца 2 пропадала вобще, даже в аську не выходила. Объявилась бывшая, даже как-то странно, обычно она мозги начинала еб*ть, а тут как-то мило так интересовалась моей жизнью. А с утра в нарколожку сходил записался на код. День прожит не зря.
Ведь лучше даже самый херовый, но трезвый день, чем такой же пьяный.
Посетитель
Yelenka
Сообщений: 4
4636 дней назад
spectr:
Вот я так и не могу понять, зачем я живу, вот вы кто-нибудь знаете ответ на этот вопрос? Зачем я родился, что этому миру надо от моего пребывания здесь?
Привет. Заинтересовала твоя тема) Ничего себе ты вопросики задаешь)) Живем, потому что живем. Хрен его знает... Одно поняла точно: "если звезды загораются, значит, это кому-то нужно") Если меня не станет (думала об этом часто, иначе бы не попала сюда), моей маме будет очень плохо, сестре плохо, коллеги расстроятся на денек, подруги на недельку-другую. Вот и все. И что, не жить теперь? Фиг, жить хочу. Другое дело, что не получается жить ТАК, как хочется. Да и не знаю даже, как хочется... Вот такие пироги... Сложно все.
Прекрасно тебя понимаю, впечатлили твои рассказы. Многие моменты оооочень близки. Ободряющих слов не говорю, тебе их достаточно сказали. Борись за жизнь. Если бросишь пить - все изменится, абсолютно все. Значит, это твоя главная цель на этот момент. Держись. Оно того стоит.
Посетитель
Yelenka
Сообщений: 4
4636 дней назад
spectr:
Сегодня какой-то день у меня клевый, если бы не с бодуна, он был бы вобще суперским. Меня вспомнили старые приятели, один звонил, второй в аське писал. Подруга позвала на Н.Г., хотя месяца 2 пропадала вобще, даже в аську не выходила. Объявилась бывшая, даже как-то странно, обычно она мозги начинала еб*ть, а тут как-то мило так интересовалась моей жизнью. А с утра в нарколожку сходил записался на код. День прожит не зря. Ведь лучше даже самый херовый, но трезвый день, чем такой же пьяный.
Знаешь, очень верю в разные знаки, кот. подает жизнь. Тебе не кажется, что сегодня знаков до хрена?)) По-моему, у тебя начинается НОВАЯ жизнь. Все слишком даже символично. И день у тебя и трезвый, и соооовсем не херовый)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.