Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
хахах )) Спасибо, я уже это практикую. Сегодня пробежался, поскользнулся и жопой в грязь..Но ничего)) Никто и не говорил, что трезвая жизнь будет легкая. Хочу найти друзей!! Мне даже гулять не с кем ((( Есть два приятеля, точнее собутыльника, алкаши..Подрабатывают, и по вечерам пивко посасывают. Так вот, я не хочу с ними ничего общего иметь. Все их интересы - это пиво попить, да шалав каких-нибудь местных снять. А я же хочу людей более глубоких найти, не святых естественно, пол не важен..Просто чтоб был человек такой, кому можно позвонить, позвать погулять на пару часов, с кем можно обо всем болтать и чтобы я видел, что он меня понимает. С кем вместе бы в бассейн ходили вечером, в автошколу..В институте таких в моей группе нету, на районе тоже вечером одно быдло пьяное встречаю. В инете познакомиться тоже как-то не тема, у меня с этим только неприятный опыт связан. Хотя был у меня один случай 19 февраля 2008 года, я почему дату то запомнил - это день отмены крепостного права в России (в 1861 году) я тогда был еще до болезни. На форуме одном по переписке познакомился с парнем, мы каждую неделю встречались, гуляли, обо всем общались, пиво пили иногда, в кино ходили, в гости. Реально я так его любил - если неделю не виделись, я по нему скучал искренне! Ни к одной девушке я никогда в жизни таких дружеских чувств не испытывал, бабы всегда имели какой-то корыстный или сексуальный интерес ко мне, а с ним было просто супер. У нас даже было свое место, где мы встречались, свои приколы, которые только мы знали.. Жалко, не общаемся сейчас (( Где бы найти похожего человека?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2011 в 17:12)
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
spectr:

хахах )) Спасибо, я уже это практикую. Сегодня пробежался, поскользнулся и жопой в грязь..Но ничего)) Никто и не говорил, что трезвая жизнь будет легкая. Хочу найти друзей!! Мне даже гулять не с кем ((( Есть два приятеля, точнее собутыльника, алкаши..Подрабатывают, и по вечерам пивко посасывают. Так вот, я не хочу с ними ничего общего иметь. Все их интересы - это пиво попить, да шалав каких-нибудь местных снять. А я же хочу людей более глубоких найти, не святых естественно, пол не важен..Просто чтоб был человек такой, кому можно позвонить, позвать погулять на пару часов, с кем можно обо всем болтать и чтобы я видел, что он меня понимает. С кем вместе бы в бассейн ходили вечером, в автошколу..В институте таких в моей группе нету, на районе тоже вечером одно быдло пьяное встречаю. В инете познакомиться тоже как-то не тема, у меня с этим только неприятный опыт связан. Хотя был у меня один случай 19 февраля 2008 года, я почему дату то запомнил - это день отмены крепостного права в России (в 1861 году) я тогда был еще до болезни. На форуме одном по переписке познакомился с парнем, мы каждую неделю встречались, гуляли, обо всем общались, пиво пили иногда, в кино ходили, в гости. Реально я так его любил - если неделю не виделись, я по нему скучал искренне! Ни к одной девушке я никогда в жизни таких дружеских чувств не испытывал, бабы всегда имели какой-то корыстный или сексуальный интерес ко мне, а с ним было просто супер. У нас даже было свое место, где мы встречались, свои приколы, которые только мы знали.. Жалко, не общаемся сейчас (( Где бы найти похожего человека?

А у тебя его адреса нет?
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Император:

spectr:

хахах )) Спасибо, я уже это практикую. Сегодня пробежался, поскользнулся и жопой в грязь..Но ничего)) Никто и не говорил, что трезвая жизнь будет легкая. Хочу найти друзей!! Мне даже гулять не с кем ((( Есть два приятеля, точнее собутыльника, алкаши..Подрабатывают, и по вечерам пивко посасывают. Так вот, я не хочу с ними ничего общего иметь. Все их интересы - это пиво попить, да шалав каких-нибудь местных снять. А я же хочу людей более глубоких найти, не святых естественно, пол не важен..Просто чтоб был человек такой, кому можно позвонить, позвать погулять на пару часов, с кем можно обо всем болтать и чтобы я видел, что он меня понимает. С кем вместе бы в бассейн ходили вечером, в автошколу..В институте таких в моей группе нету, на районе тоже вечером одно быдло пьяное встречаю. В инете познакомиться тоже как-то не тема, у меня с этим только неприятный опыт связан. Хотя был у меня один случай 19 февраля 2008 года, я почему дату то запомнил - это день отмены крепостного права в России (в 1861 году) я тогда был еще до болезни. На форуме одном по переписке познакомился с парнем, мы каждую неделю встречались, гуляли, обо всем общались, пиво пили иногда, в кино ходили, в гости. Реально я так его любил - если неделю не виделись, я по нему скучал искренне! Ни к одной девушке я никогда в жизни таких дружеских чувств не испытывал, бабы всегда имели какой-то корыстный или сексуальный интерес ко мне, а с ним было просто супер. У нас даже было свое место, где мы встречались, свои приколы, которые только мы знали.. Жалко, не общаемся сейчас (( Где бы найти похожего человека?

А у тебя его адреса нет?

нет. Я потом как по больницам слёг в 2008-2009, он ко мне приезжал, навещал, смски писал..А потом он переехал в другой город и мы перестали общаться совсем, он на права сдал, машину купил, занялся то ли лыжами, то ли страйкболом, ну нашел там новых друзей. А потом уже он симку поменял и все.
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Зарегься на сайте знакомств, найди там людей из своего города)))
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Император:

Зарегься на сайте знакомств, найди там людей из своего города)))

http://mamba.ru/
Вот на этом? Уже была анкетка годика 2 назад, на встречи ходил, помню..с дамочками. Неприятные впечатления у меня от этого сайта. Одна фотку чужую поставила, на встречу пришла уже другая. Неприятно было. Кто-то себя вел на встрече, как будто в стиле - Я королева, развлекай меня тут..Некоторые просто несерьезные намерения имели, и после пары встреч даже трубку не брали. Но попробую посидеть, вдруг улов в этот раз будет хороший)) спасибо за совет!
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
http://mamba.ru/
Вот на этом? Уже была анкетка годика 2 назад, на встречи ходил, помню..с дамочками.....

Ну есть много таких сайтов. Есть специально для тех кто хочет семью. =-) Удачи!!! dance
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4177 дней назад
хм...ты говоришь вот брошу пить и т.д. а дальше то что, полностью нужно мышление перестраивать. Ну так что мешает?) для начала брось! насчет упражнений, так зимой бегать не прикол, так что можно дома зарядку на растяжку делать или просто делать физ разминку как в школе. от головы до ног. Приоритет первый: вести здоровый образ жизни (не пить). второй: заняться спортом. третий: поставить цель. четвертый: выполнить. Как я понял сейчас тебе уже лучше и твоя цель найти друзей. т.к. времени стало больше и вечер у тебя свободный почему бы не поискать друзей. Если сейчас все так как ты написал значит у тебя не опухшее лицо и др. симптомы пьющего человека. так что привести не много себя в порядок и идти знакомится с другами! P.S. за твои успехи искренно рад!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
о хзророво ребя) я седня пил, 5 ягураов) я это. понимаете. Мне говрят, что я дегенератом стал. по интеллекту, я пить вобще больше не хочу, хлуди бля, идитн нахуй. Я кодирубсь. понгмате, я жбблять, ссука с головой хуево очень, все кружится. я пить не буду ольше. нпхуй е.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
нахуй ягуар, пиздец нахуй я7уар,оно мозг выносит в главно!! Я там ваще ппц, я ппц, ребят. вы менгя хоть уважаеете, я пониматее, я норм пацан, я не гопник нихуя,я норм, я бухать ваще не буду, бухать ягуар это ваще ъхуево, я ваеще, я закодируюсь ваще отвечаю, ребят, отчвечаю, пониматее, через неделю ,я уже бабки нашел на кодировку. пить ваще херня полная, бухать гавно, мозги откзазвают....... я спать мне херово.
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Давай, кодируйся, удачи!!! smile
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Привет!! Все, в следующую пятницу иду 100%. Вчера опять нажрался, ппц. Вроде и пить не хотел, день суперский был, а пока домой ехал, не помню как взял бутылку пива, высосал около дома, потом показалось мало, пошел еще за ягой, потом еще и еще...В итоге сами видете, что получилось. Так меня задрала эта херь уже, мать на меня орет, что я пьянь, самому уже противно. Короче, в в пятницу иду 100%, пить дальше не вариант, дальше только смерть и дно. нафиг надо.
Император, приветик!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Я еще в сентябре познакомился со слепой девочкой. Вчера гуляли, она ваще не видит, но болтает на умат. Приходилось ей говорить, где вверх, где вниз. Один раз я не успел ей сказать, она в столб врезалась. Планирую ее на секс развести, она еще поет круто, на концерт свой позвала вокальный ))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Только на секс?
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
или секс как начало отнашений?
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Второе лучше!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.