Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Знаю, что лучше! Но заморочек со слепой то! Она только цвета смутно различает и все. Мне кажется, я не настолько в нее влюблен, чтобы связывать с ней свою жизнь. Лучше секас и дружить ))
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Просто даже не вздумай отиметь её и послать. Скажи ей сразу чего от неё хочеш. Если не скажешь, а просто трахнешь её, она может себе такого напридумывать, и когда её уверенность в том что она себе придумает столкнётся с истиной, ей будет очень больно!!! ЭТО НЕДОПУСТИМО!!!!! Подумай 100 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ГРЕШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Но если ей будет близка идея, просто дружить и трахаться, то................... вопщем тогда дело ваше. Короче иди путём ДОБРА v
Новичок
Seth
Сообщений: 20
4177 дней назад
согласен, Андрей, ты прав) Девку то то же жаль, о ее чувствах подумай
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Молодой человек, извините, но вы в своём уме вообще? Пишите тут, что вы ''нормальный парень'', а сами хотите поступить самым низким образом! Разве вы мужчина после этого? Обычную-то девушку использовать подло, а тем более слепую.. тьфу, аж противно, честное слово! Если мне и было до этого вас жаль и хотелось как-то помочь, то теперь нисколько. Думайте головой, не ломайте девочке жизнь.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Да я уже передумал
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Молодец =-)))
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
всем привет! Сегодня ходил в наркологию, записался на кодирование на понедельник 26 дек. в 15-00, наконец-то. Жду не дождусь. Это ж я человеком снова стану, а не пьянью ))
Вот еще надо денег подзамутить, а то 1500 то я занял, а надо 2500, еще тысячу где-нибудь найти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 10:41)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Electro_Light:

Молодой человек, извините, но вы в своём уме вообще? Пишите тут, что вы ''нормальный парень'', а сами хотите поступить самым низким образом! Разве вы мужчина после этого? Обычную-то девушку использовать подло, а тем более слепую.. тьфу, аж противно, честное слово! Если мне и было до этого вас жаль и хотелось как-то помочь, то теперь нисколько. Думайте головой, не ломайте девочке жизнь.

А в чем тут низость? Доставить девушке, у которой и так мало мужского внимания, удовольствие, чтобы она почувствовала себя женщиной - разве это низко, наоборот, ей это пойдет на пользу. И каким образом я через этот акт сломаю ей жизнь, мне кажется, это вы не в своем уме. Миллионы молодых людей делают тоже самое с миллионами иных девушек и никто не жалуется на поломанную жизнь, мне кажется, дамочка, это вы не в своем уме, раз у вас такая реакция..
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Да как раз я в своём уме и прекрасно понимаю, что для неё это будет не ''просто секс''. Вы-то не планируете с ней никаких отношений, а она, скорее всего, захочет продолжения (как тут, кстати, уже писали выше). Не понимаете женскую психологию - не говорите значит. Для нас занятия любовью всегда подразумевают нечто большее (если говорить о нормальных девушках, а не о тех, которые спят с каждым вторым). Раз вы хотите ей сделать приятное, то почему бы просто не гулять с ней, покупать мороженое, радовать как-то, почему сразу секс-то? Может она вам сама сказала, что хочет его? Или вы хотите воспользоваться её состоянием, потому что вам никто больше не даёт? Это для вас, парней, секс только ''всунул-высунул''.
Р.S. А до статуса дамочки мне ещё далековато, но всё равно спасибо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2011 в 12:15)
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
ладно, проехали )))
Для меня секс это как раз всунул-высунул. А вот гулять с мороженым для меня подразумевает многое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2011 в 16:05)
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Ну дело-то, конечно, ваше)) Просто, на мой взгляд, не стоит. Не думаю, что вы сможете потом нормально общаться:(
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
я тоже так думаю, просто я сначала всегда прикидываю, как будут развиваться отношения с тем или иным человеком еще с самого начала знакомства, какие перспективы. И вообще мне не хочется пока ни с кем общаться. Скорее бы неделя как-то прошла и зашиться на пол года уже..Я Эспераль таблетки купил, с ними нельзя пить алкоголь, думаю, неделю продержусь и зашьюсь, ух блин сам не ожидал я, что бутылка так крепко меня в свои сети окутает. При чем всем говорю, что я алкаш, никто не верит. Не похож, говорят, по поведению, по разговору и внешне, но мне-то виднее, кто я есть.
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Главное - вера в себя! А на неделю можете пока себя чем-нибудь занять, чтоб отвлечься))
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Electro_Light:

Главное - вера в себя! А на неделю можете пока себя чем-нибудь занять, чтоб отвлечься))

Со мной можно на "ты", не люблю, когда мне на "вы" обращаются при неформальном общении )) А заняться мне есть чем - через неделю зачёты будут, засесть что ли за чтение... Вот я так и не могу понять, зачем я живу, вот вы кто-нибудь знаете ответ на этот вопрос? Зачем я родился, что этому миру надо от моего пребывания здесь?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.