Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
spectr:

извини, бред сказал, всякая дурь в башку лезет. никуда я не сяду. Всех поздравляю с наступающим НГ )))

Спасибо, тебя тоже с наступающим))).
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Всех с наступающим =-))) dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2011 в 09:43)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
здорово ребят, мне тут сосед предложил поехать в центр накуриться чем-то в честь Н.Г. Вроде и охота, чтоб вставило, но я боюсь, что наркотики это ведь плохо.. Что делать? Я ведь потом в гости иду, а там вино выпью.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
не, нафиг надо такие эксперименты. Новый 2012 год начинаю без химии! smile Всех еще раз с Н.Г., поехал отмечать. Желаю всем, чтобы сбылись наконец-то ваши мечты! Желания! и идеи ) Любви и удачи, дамы и господа.
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Вино на новый год?!?, говорилже что не будешь пить даже на новый год shock
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
да я вино все выпил, все шампанское..Вот. сегодня пил 3 ягуара, запил бутылкой пива. потом пошли дурь курить, я обкурился, потом 0.7 водки на двоих выпили.и че-то мне очень плохо щас. Теперь точно брошу пить!!!
Постоялец
Император
Сообщений: 81
Абакан
2293 дня назад
Удачи, всё, я ушёл.
Посетитель
Валерия *NOISY*
Сообщений: 3
Владивосток
2484 дня назад
spectr:

да я вино все выпил, все шампанское..Вот. сегодня пил 3 ягуара, запил бутылкой пива. потом пошли дурь курить, я обкурился, потом 0.7 водки на двоих выпили.и че-то мне очень плохо щас. Теперь точно брошу пить!!!

парень,прости меня,но ты дурак.слабый дурак.читала все это с отвращением..ты каждый раз говоришь,что заканчиваешь пить..и через два поста мелькают ЯГУАР,ВОДКА,ПИВО..ладно,понимаю,ты врешь людям,которые тут пишут тебе,пытаются помочь,тебе абсолютно класть на то,что люди переживают..но имей уважение хоть к себе.будь мужиком!дал слово,держи!че ты как баба??я не уверена,что ты настолько недоволен жизнью,как тут написано..надоело жить ради себя?живи для близких.найди себе девушку..это вполне реально,если захотеть.но ты ничего не хочешь.ты сидишь,пьешь и долбишь посты о том,как тебе плохо.ты сам себе делаешь плохо.это твоя жизнь,и никто..ни Бог,которого ты просишь,ни добрая фея не изменят ничего.ты должен сам.сам бороться за жизнь.
by Noisy
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
ой бля идите вы все нахрен !
еще отец тут нажрался, мебель сломал,мать бил, как все задрало уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 18:48)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
еще в кино пошли, отец сидел плевался весь фильм, мать его успокаивала, он ее матом крыл. Потом с сестрой поругались, они ушла на ночь из дома. Почему у меня везде один негатив, я вот ничего никому плохого не делал
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Я может и слабый! может и дурак! я не спорю, мне пох уже вообще,кто я и кто каким меня считает!
И для себя я не живу, я дл себя ничего не делаю,только здоровье порчу и все. все остальное делаю для других. вот отца пьяного забираю из кафе и домой спать укладываю. по хозяйству делаю всякие дела, мне лично насрать чисто/прибрано дома или нет. бабушке еду закупаю, помогаю ей с дедом, т.к. он не ходит. Еще слепую девочку выгуливаю, чтоб совсем не кисла.
Я даже одежду себе не покупал год, и все мне высказывают ,что чем-то недоволен. То я это сделал неправильно, я тупой. То тут забыл или не вовремя пришел, опять я виноват. Я везде че-то не так делаю или виноват, даже когда все нахер заебет, выпью -так даже в этом я уже виноват и на меня смотрят как на чмо. Весь мир сговорился просто.как будто я всем должен, но ведь я ни у кого не занимал, поэтому я не могу быть должным кому-то. Или виноват я тоже не могу быть, так как вина это психическое отношение к содеянному. А так как я психически уверен в правоте поступка, то все норм. Еще меня очень бесит один урод. С который я вчера опять пил. Я его рожу НЕНАВИЖУ ПРОСТО !!! эту харю долбанутую,Вечно пьяную. Он мне звонит по 10 раз за день и заставляет меня с ним общаться, а я не умею плохо разговаривать с людьми, только тел сбрасываю. А это чмо болотное еще пишет мне смс, что не отвечаешь. ДА нахрен пусть идет. Еще ненавижу сучью компанию "Мотив", я этих уродов просил мля, чтоб мне поставили этого ублюдка в черный список, нет бляха, нет у них такой услуги. А так как деньги отец сегодня все пропил, а я пропил вчера -то целую неделю опять нет денег даже на еду, ладно хоть инет есть до 15 заплатил. Придется опять ходить по родственникам обедать то, что осталось у них с Нового Года. Они опять буду бухать, доябываться, сначала - ой, вот вам подарки, угощайтесь, хлебца надо? А кто будет водку,кто вино? А потом будут друг друга грязью поливать под конец. И опять мне пьяного отца тащить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 19:01)
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
*fаcepаlm*
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
да идите вы!
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Мы-то пойдём, только не пиши потом как тебе плохо и не ищи поддержки у людей, которых ты послал.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
А ты че за всех отвечаешь? Я НЕ В НАСТРОЕ СЕГОДНЯ ОБЩАТЬСЯ, ЯСНО!?? МОЖЕТЕ УДАЛЯТЬ ТЕМУ?!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.