Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
вобщем я пошел, не хочу дома сидеть, мне тут противно все, пойду куда глаза глядят
Посетитель
Lilya1984
Сообщений: 8
4447 дней назад
Человек болезнями спасается.Если ты ходил в церковь и тебе не помогло значит просто что-то не такЯ тоже раньше ходила в церковь когда плохо было и меня бабушки назойливые оттуда выгоняли...потом начала читать литературу духовную...и многое поняла и успокоилась.Выпивка не поможет,наоборот еще хуже будет и тем более самоубийство,это вообще страшное дело.Попробуй почитать внимательно духовные книги
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Так нахрена тогда пишешь, раз не в настроении??! Я не отвечаю за всех - ты послал всех сам, не думаю, что остальным такое отношение понравится. Либо принимай критику (причём вполне разумную) в свой адрес, либо смысл вообще писать, чтобы пожалели? Так от этого ничего не изменится! Пока сам не захочешь - так и будешь так жить. А все твои ''всё, больше ни капли, бла-бла-бла'', как уже писали выше, просто звук пустой. Что закипел-то, правда глаза режет? Пенделя волшебного тебе некому дать, вот и всё, что я скажу.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Новичок
зачем-то еще тут...
Сообщений: 11
3210 дней назад
У кого нет алкоголиков с семье, тот не поймет. Тут два пути: или себя похоронить и тащить на себе их всю жизнь (деваться некуда), или плюнуть и бежать, строить свою жизнь самому с нуля. Каждый сам выбирает, и оба пути правильные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2012 в 23:38)
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
У меня есть в семье алкоголик, к сожалению.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Electro_Light:

Так нахрена тогда пишешь, раз не в настроении??! Я не отвечаю за всех - ты послал всех сам, не думаю, что остальным такое отношение понравится. Либо принимай критику (причём вполне разумную) в свой адрес, либо смысл вообще писать, чтобы пожалели? Так от этого ничего не изменится! Пока сам не захочешь - так и будешь так жить. А все твои ''всё, больше ни капли, бла-бла-бла'', как уже писали выше, просто звук пустой. Что закипел-то, правда глаза режет? Пенделя волшебного тебе некому дать, вот и всё, что я скажу.

Мне нечего тебе говорить
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Всем привет! Прошу простить того, кого послал. Давайте жить дружно !
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Вот вы меня считаете идиотом, я здесь пишу какой-то бред, играю спектакль какой-то , в который сам уже верю. А ведь это не все правда..
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 32
Самый суровый:)
2040 дней назад
Мы в тебя искренне верим и хотим, чтобы ты справился со всеми проблемами:)
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Спасибо, постараюсь! Завтра на лыжах иду! Не пью 2 дня уже! Вроде нормально вот сегодня все. К сессии начал готовиться помаленьку. С подругой в кино идем еще.. Будут улучшения, напишу !
Посетитель
Vera
Сообщений: 5
4638 дней назад
т
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 22:23)
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
привет, какой монастырь ? Мне надо в институт ездить, иначе отчислят, а больше я не смогу на бесплатное поступить.
Посетитель
Vera
Сообщений: 5
4638 дней назад
здоровье важней. Хотя, если всё не так серьёзно. как я думала, то тогда конечно бросать институт не надо. А если ты можешь даже учиться на бесплатном- это круто, значит не всё пропало.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Anna:

здоровье важней. Хотя, если всё не так серьёзно. как я думала, то тогда конечно бросать институт не надо. А если ты можешь даже учиться на бесплатном- это круто, значит не всё пропало.

важнее конечно. Дело как раз в том,что я мог учиться на бесплатном,когда поступал. Потом я с очень тяжелой болезнью 2 года был в академке и сейчас учиться стало нереально тяжело, сейчас я даже целью не ставлю учиться как раньше первые 2 курса на 4-5, а для меня щас цель это тупо как-то сдать сессию,чтобы не вылететь и не потерять место. Для меня институт это единственное место, где я хоть как то могу себя реализовать в будущем. Единственно,можно сказать, место, где я контактирую с реальным миром ))
А по поводу здоровья .. Да я травы и растворы принимаю. Но я ж дурак, пью всякую дрянь, вот не пил бы неделю хотя бы - здоровье бы поправилось сразу на неск. ступеней. А у меня как день сурка, в фильме в смысле. нажрался-хреново. Отошел-нормально. Потом нажрался-опять хреново. Сейчас не пью 3 дня с 1 января, хочу счетчик трезвости держать как можно дальше..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 00:28)
Посетитель
Vera
Сообщений: 5
4638 дней назад
слу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2012 в 22:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.