Здорово, ребят ) Жизнь дерьмо

Постоялец
Поганец
Сообщений: 71
2059 дней назад
Слушай я тоже алкаш,но больше года не употребляю.Кодировки,наркологи,психологи,бабки-это всё не то.Вот к примеру тебе предложат герычем уколоться ты наверняка скажешь нафиг мне это надо.Так надо ик бухалову такую-же позицию выработать,что это не твоё и всё тут.Поверь моему опыту не бухать гораздо приятней.Желаю тебе ВЫЗДОРОВЕТЬ!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
привет. Тут проблема в другом, скажут уколоться - я уколюсь, я подсознательно стремлюсь к смерти. ((( Я даже пьяный по району ходил и искал притон, чтоб зависнуть.
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4507 дней назад
читала читала, пол года прошло, а первое сообщение от предпоследнего ничем не отличается( обидно...Вроде и правда парень то толковый и понимаешь все... и учиться можешь, и более сильным стал - а стержня в тебе не хватает( у меня другой вопрос ты с какого города?
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Да, учиться могу. Сил стало намного больше! Пить тоже могу теперь намного больше ((( Понимать я многое могу. Но я с детства, видимо, такой. В теории все могу понять, схемы построить, планы-графики расчертить, а в жизни ничего не могу воплотить. Только абстрактные рассуждения строить. И да, я сегодня опять пьяный. Стержня нет никакого, болтаюсь как какашка в проруби. Я с Екатеринбурга.
Местный
igor27
Сообщений: 371
3614 дней назад
spectr:

Короче, еще раз привет. Я Антон.. Такие дела..Мне 22, живу с матерью и сестрой. Болел энцефалитом в 19, остались сильные осложнения на ЦНС и головной мозг, с тех пор бухаю раза в 2-3 в неделю в хлам в одного, чтоб как-то от депрессии отойти. Пью Ягуар банок 3-4, запиваю пивком, водкой. После каждой пьянки хочу сдохнуть, но почему-то живу. Пытаюсь учиться в институте, но не выходит. Девушки и друзей нет давным давно с тех пор как стал не совсем здоровый. Не знаю, что еще написать. Сегодня не пошел в институт, пью дома водку с самого утра, пока все на работе, сижу у компа слушаю музон. Психически хреново тоже давно, физически тоже..(печень, почки, памяти, сердце и тд). Даже проблемы перечислять нет сил и желания, просто устал жить, хочу подохнуть, и пох, что у меня медаль в школе и 4 грамоты за психологию и англ. язык, я алкаш дворовый, чмо, полудохлый неудачник и лузер. Пойду еще налью стакан. Сколько раз пьяный сидел на 16 этаже , перевесившись через балкон, но не упал..надо было быть настойчивее. П.С. В психушке был, лежал..не помогло. В церковь ходил..аналогично.

понимаю , у меня нечто похожее ...только мне 28 скоро . Правда прыгать никуда мне не хотелось ,представь свой мятый череп или вообще отлетевший на трассу и внутренности на афальте ...Дак это не лечится всё ? или что ?
__
Новичок
__
Сообщений: 26
4278 дней назад
вот блин...от ягуара крыша вообще говорят едет,максимальная суточная норма 1 маленькая баночка.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
Didlibo:

вот блин...от ягуара крыша вообще говорят едет,максимальная суточная норма 1 маленькая баночка.

0,5 банка норма суточная.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
igor27:


Я не знаю, и врачи не знают, лечится или нет. Но с учетом того, сколько времени прошло, я уже забивать стал на эту тему.
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4507 дней назад
Ну что же... очень аль, что ты опять пьяный, тебе серьезно нужно кодироваться... и год нормальной жизни гарантирован, опробаванно на моей дяде алкоголике... страх смерти все таки держит.... НУ что же никто и не говорил, что все и сразу... Давай для начала поставим какую нибудь маленькую цель. но которая принесла бы тебе удовольствие.... Например - купить и съесть мороженное... Попробуй...?
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
привет, Женька. Я так-то не пьяный много дней, с чего ты взяла? Или от того, что я тебе написал привет в личку, ты сочла это оскорблением и пьяным поведением, как-то стереотипно мыслишь.. Мороженое я ем, пирожное я ем, газировку пью )) Еще на стадион хожу на брусьях поотжиматься, легонько помаленьку пробежаться, здоровье конечно попорчено сильно болезнью и алко, но и сидеть нельзя.Завтра у меня зачет.
Кодирование ерунда. 23 марта я пошел на кодировку, деньги отдал, и выпил через недельки две спокойно и не то, что ничего не случилось, даже как-то пить на кодировку веселее стало. Я пил и ржал над бумажкой, где стоит моя роспись, что я оповещен о последствиях употребления до 23 марта 2013 года - мол, психические расстройства, кома и смерть. Меня ничего это (внешние факторы) не останавливают. До меня до самого должно дойти, что мне не надо пить, что я от этого ничего не получу. Собственно, вот так. Купил электронную книжку, сижу на лавке сегодня (на которой обычно нажирался) и читаю книжку. Книга в 2 дня у меня сейчас режим. Короче, по поводу выпивки, в моем случае, даже если бы меня вшили дисульфирамом на год, терпеть бы я все равно не стал, тяга бы прижала, пошел и пил, на последствия все равно. Тут надо с мировоззрением работать, и прежде всего надо проработать любовь к себе, и отношения с окружающим миром сменить с враждебных на нейтральные.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2012 в 19:47)
Новичок
Евгения
Сообщений: 20
4507 дней назад
как это мило от тебя слышать)) нет сообщение я прочитала после того, как сюда писала. а про выпивку ты сам написал, что ты опять пьяный) прости я просто не смотрела дату)
А знаете идите в баню! У всех своя точка зрения и не вам ее судить!
Посетитель
Molko
Сообщений: 2
4406 дней назад
Жизнь дерьмо?окееей
Но мы то продолжаем жить блять
Посетитель
потерянный
Сообщений: 5
4214 дней назад
блин, что-то его нету... забухал небось((
Посетитель
Некто1
Сообщений: 1
4165 дней назад
прежде всего нам нужно смирение. смирение будет - всё будет. сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит.
Постоялец
dONDik
Сообщений: 103
Е-БУРГ
3640 дней назад
потерянный:

блин, что-то его нету... забухал небось((

Тут я. Да я уже не бухаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.