Последние сообщения на форуме (34007)

3915 дней назад
развлечься) посмотреть кто на что горазд
3915 дней назад
Очень интересно, коллега) Вы прямо-таки исполняете мою мечту) насколько я понял, вы работаете в науке в Штатах, и добились определенных успехов. Хотя все-таки и есть шанс, что Вы - тролль, мне хочется
3915 дней назад
elena: Да,я таких как ты пачками посылаю,вижу вашего брата за версту,было бы все равно,столько бы не расписывал . Да,вот то-то и оно,чем никчемнее мужчина-тем больше требований предъявляет к женщине.Н
3915 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...: Если имеете в виду встречу, то нет - её не было. Поделать?! На что вы намякиваете?... Смутили... например поехать на "и-гору" и развлечься здоровым образом) я там не бы
3915 дней назад
Выход то простой приемный малыш... Их столько нуждаются в материнской любви... Ставить крест только из-за невозможности родить самостоятельно нельзя... это стандартное мышление. Зы мечтаю стать отцом.
3915 дней назад
ну а я вот хочу чтобы у меня были дети, только уже не доверяю женщинам потому что не хочется завести детей и потом женщине взбредет в голову что-то и скажет все - пока. и так жить с этим лет 18 выплач
3915 дней назад
ражниш:наверное, надо себя разобрать на части, чтоб Т.Сб найти. Ну вы к себе прям как маниак... разобрать... на части... УЖАСТЬ! Стукнитесь ко мне в личку - и поймёте, что всё с этой Т.Сб намного
3915 дней назад
Темный Дайвер: Давай обсудим. Я вот как первый 2-х колесный транспорт хочу взять себе Мотоцикл ЗиД-Lifan LF250-B http://zid.ru/products/civil/100/detail/712 Что скажешь? не знаю. я такими не пользо
3915 дней назад
Nordligeexplore: ппц. каждый раз удивляюсь как женщины живут с мужиками которые их бьют и оскорбляют. и ведь живут - значит нравится. а я дебил обычно на руках ношу но что-то меняться не хочу и уж
3915 дней назад
Nordligeexplore: "...каждый раз удивляюсь как женщины живут с мужиками которые их бьют и оскорбляют..." Этому тоже есть разные причины. Но в целом я согласна с вами...
3915 дней назад
Nordligeexplore: "...что делать если я не пью и не считаю жизнь дерьмом, но мне херово и мне это не нравится?" Поскольку так может быть по многим причинам, то и ответы соответственно - разн
3915 дней назад
ппц. каждый раз удивляюсь как женщины живут с мужиками которые их бьют и оскорбляют. и ведь живут - значит нравится. а я дебил обычно на руках ношу но что-то меняться не хочу и уж лучше один уже ос
3915 дней назад
Nordligeexplore: так что было что нибудь? я из СПб. не против что нибудь поделать. Если имеете в виду встречу, то нет - её не было. Поделать?! На что вы намякиваете?... Смутили...
3915 дней назад
Доброго всем времени суток! На сайт не заходила больше года, и признаться, очень удивилась, когда мне посыпались уведомления на почту. Тему я эту открывала в минуту душевной слабости и очередного прис
3915 дней назад
оно зачем знать? с той точки зрения что после смерти лучше или хуже и сделать выбор умереть сейчас или потом? думаю для этого спрашивают. думаю ни чего нет после смерти, иначе где все это количество