Последние сообщения на форуме (34007)

3915 дней назад
Кода я заболела и мне ни чего не помогало (были ужасные боли)- только мои малыши давали мне силы!
3915 дней назад
Хима, было бы с кем) я хотел этой зимой научиться на сноуборде, но пообщавшись с людми понял, что кроме жравты и дивана ни кому ни чего не надо зимой) ну если ты в спб то поехали на лыжах кататься) но
3915 дней назад
Привет, друзья по несчасть! Я новенькая на форуме и стаж борьбе с моей болезнью еще не велик - 2 года! Но к сожалению пережила достаточно много- летом 2012 почти не могла ходить и ела не еду, а обезбо
3915 дней назад
Nordligeexplore, на лыжах кататься :) еще у меня мысль есть - в пейнбол очень хочется поиграть. Но, не с кем...
3915 дней назад
F50.0 добавляет сообщение в теме Туберкулез:
undefined:меня не отдали сразу в больницу, так я от нее не вышла точно. Врачи дают психотропные средства, психика последний удар не выдержит. Мне нужно общение, по внешности я здорова, ходила в обычны
3915 дней назад
родителей надо любить - это же родители. мама и папа. хоть я мужского пола и не могу явно выражать такие эмоции и находиться много времени рядом, но внутри люблю мать и отца которого нет уже 16 лет. в
3915 дней назад
Норвегия влечет к себе, но вот язык взялся учить и не могу пока в нем разобраться, но пыл не угасает. Нравится атмосфера скандинавская. Планирую туда сьездить, но все убивает мысль об времяпровождении
3915 дней назад
да подтверждаю физические нагрузки отвлекают но не на долго. тоже интересно было бы узнать подсказки, особенно в зиму когда много чего не поделаешь один.
3915 дней назад
Я бы тоже хотел не зависеть от общества, но для этого надо стать независимым внутренне, т.е. стать сволочью, но я таким быть не хочу. Все еще верю в людей и добро.
3915 дней назад
Nordligeexplore добавляет сообщение в теме Один...:
такая же фигня - друзей нет и не нашел, большинство либо меркантильны (обычно девушки) либо не являются теми за кого себя выдают (типа ищут друзей), так и живу один с какого-то времени правда пить не
3915 дней назад
тоже бы познакомился с девушкой, но без критериев... да такого не бывает в жизни)
3915 дней назад
так что было что нибудь? я из СПб. не против что нибудь поделать.
3915 дней назад
Да , писать не научился по русскому в школе была двойка . Я же говорил , что есть недостатки . Хорошо , что появился интернет иногда исправляет ошибки ))) .
3916 дней назад
Fallen добавляет сообщение в теме Умер муж:
Цель в жизни каждый ставит себе сам. Поэтому не стоит её искать там где её в приципе быть не может. Посчёт ваших показаний в суде,- вы очень правильно жалеете, но жалеете вот только зря. Жалеть стало
3916 дней назад
Ewa добавляет сообщение в теме Умер муж:
Пишу от безысходности.. Не знаю что делать и как жить. 5 с половиной месяцев назад в автокатастрофе погиб муж(26 лет). Ехал со своим 3-юродным братом, тот бы за рулем пьяный и не справился с управлени