Последние сообщения на форуме (34007)

3916 дней назад
У меня такое предложение: вообще убрать рейтинговую систему и пользователей, и комментов, и записей блогов. Нередко замечал, что люди вместо того, чтобы высказать(!) своё недовольство, туро ставят ми
3916 дней назад
На каждый товар есть свой покупатель . Я просто думаю , что чем больше предложений тем больше шансов . Я ведь менеджер ))) . Если вам не сложно прошу не искать изъяны и минусы и обсуждать их публично
3916 дней назад
elena, это не большие запросы, это рождественская распродажа. Поэтому ТС так и удивляется - он товар выложил, расхвалил, требования снизил (можно и постарше), а никто не берет. Обидно...
3916 дней назад
Триша: Ничего нет.голый босый.А запросы то запросы.И так на всякий случай,название чата читали? Триша ты вообще какого рода будешь муж или жен. Причем тут название чата . Я как раз по теме мне очень
3916 дней назад
)))) о пошла жара )))) . Началось . Приду за чем ? К кому зачем ... Это я так написал , чтоб понятно было , что переписываться неделю и перезваниваться я не намерен . Если есть желание познакомиться т
3916 дней назад
НеВид, :)))
3916 дней назад
Кот у меня противоположная ситуация , у меня все наоборот . Я с 18 до 25 жестко куролесил , не работал не учился с малознакомыми телочками зажигал , с братвой и со всякой херней связывался . Сейчас ре
3916 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...: Оксана: сНЕЖНАЯ баба...: Оксана:Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от не
3916 дней назад
F50.0 добавляет сообщение в теме Туберкулез:
Генитальный (Туб-з придатков) он открытый и не бывает! не заразно но людям видимо это сложно понять,могут шарахаться Знаете, здоровые люди часто шарахаются от больных, и им неважно, чем. Просто им не
3916 дней назад
Не понимаю.как при модельной внешности можно не познакомиться с кем то..вопрос в другом что они Вас не устраивают..были бы Вы у нас ...
3916 дней назад
Хима, я точно не знаю, но может проверит теплая ли....
3916 дней назад
молодежь, расскажите тетеньке, зачем он приедет интересно же ужась, аж спать не могу.
3916 дней назад
Я вот фотку свою выложил специально . Может кому и глянусь и тянуть не буду и требований у меня не много . Нужна просто милая не выше 170 см , не толстушка . Мне 35 , не руководитель , но работа норма
3916 дней назад
Alex3D: или хрен увеличь , или пускай тебе мозги прочистят А лучше и то, и другое, чтобы увеличенным хреном было удобней чистить мозги!
3916 дней назад
Мия Ринальди, если для Вас выдумать Ник и поставить аватарку - это показатель того, каков человек в жизни, то я Вам сочувствую, потому как в самом начале я написал, что я человек творческий и креативн