Последние сообщения на форуме (34007)

3916 дней назад
ражниш:. А я вот не могу найти пример Т.Сб на личном опыте. Примеры: измененное состояние сознания-значит, т.сб. переместилась; озарение-итог скачка точки сборки; изменение системы ценностей-результат
3916 дней назад
F50.0 добавляет сообщение в теме Туберкулез:
а не вызывать к себе сочуствие. в конце концов это не рак и не спид. Да никто и не вызывал к себе сочувствие, человек же всего-навсего поделился историей и переживаниями, изливать душу нужно и полезн
3916 дней назад
Вы замечательная, лучик света! Счастья вам и так держать! Ещё два месяца назад ябыла настроена точно также, но порой болезнь приносит слишком много боли, и уже сложно видеть что-то, кроме неё. А вы бы
3916 дней назад
Хорошо, буду отвечать вникуда. Если хочешь, чтобы тебя окружали коасивые люди, нам точно не по пути.) Для меня как раз-таки внешность затерялась где-то на пятом плане при выборе собеседника, друга и т
3916 дней назад
а это случайно не троль? наагрил тут девок несчастных
3916 дней назад
Svit добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
ОЛичка, то что твои дети не дают тебе новую жизнь ты права! Но в этом не их вина. Твоя задача поствить их на ноги, воспитать из них достойных, и тогда когда ты им больше не нужна будешь делай и люби к
3916 дней назад
Svit добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Здравствуй Мария. Ты не указала своего имени и поэтому я буду обращаться к тебе так. То что происходит с тобой, замечательно! Ты становишься умнее , и видишь мир другими глазами, умными глазами. Ты в
3916 дней назад
Как можно не бежать к любимому человеку, да ещё и горячо любимому, если он сам позвал?! Вы никогда не любили по настоящему. Я не говорю о взаимности или безответной любви а говорю просто о том безумно
3916 дней назад
Преодолейте же в конце концов свою гордыню и сделайте первый шаг к примирению, будьте мужчиной. Вы ничего не потеряете. Скорее всего девушка сама вас ждёт, но у неё тоже есть гордость, и если вы винов
3916 дней назад
Глупости всё это. Не надо ни кого обманывать. Все мы обращаем внимание только на внешность, а когда нам дают от ворот поворот, мы включаем самозащитную реакцию ( ой да человек тупой, глупый, идиот,и т
3916 дней назад
ROMEO, я вас прекрасно понимаю в этом, я сама эстет, но у меня своеобразное понимание эстетики. Меня не может привлечь внешность человека, я обращаю внимание на его манеры, походку, речь, при сближени
3916 дней назад
Я чётко понимаю зачем мне нужна в моей жизни женщина. Чтобы удовлетворяла мой эстетический и сексуальный голод. Всякие там гармонии... бред. Принципы, Интеллект, и прочая чепуха всё это есть у меня са
3916 дней назад
Kabachok добавляет сообщение в теме Кого искать?:
fartea: Вопрос таков. Если женщина хочет уверенности и защиты она ищет мужчину. Если мужчина хочет уверенности и защиты кого искать ему? Ваши варианты. Друзей. Ищи друзей и проводи с ними, как мож
3916 дней назад
Да ладно вам, здоровый интересный мужчина, всё ещё успеется. У меня, вот, и выбора другого нет, кроме карьеры. Хотя она и так для меня всё, но даже если бы и захотела променять её на прочные, длительн
3916 дней назад
armageddon: В этой пустоте есть кто-то разумный кто слушает с состраданием и любовью. Конечно, БЕЗ жалости, по крайней мере, над этим работаем. Хорошо, что есть такие люди. Я сама всегда готова высл