Последние сообщения на форуме (34007)

3917 дней назад
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются сНЕЖНАЯ баба... Наизусть выучила Библию.
3917 дней назад
Lilo, вы в космос?
3917 дней назад
холод и печаль - это материал из которого сделан сам космос,Печаль? Менделееву и не снилось))
3917 дней назад
Классный Кот: ражниш:А может прекратить мечтать? Человек - это звучит гордо. Человек - не кобель. Он способен пересилить зов природы и инстинкта и прожить гордо один. Один - он как человек с карьерой
3917 дней назад
Классный Кот, когда у вас было столько свободного времени, чтобы создать вашу философию...
3917 дней назад
леди Ди, ну ничего, для первого раза, я думаю, он может быть, сочтет возможным отойти от шаблона или забудет про него, смотря какая посылка будет
3917 дней назад
Iliardo добавляет сообщение в теме Суицид:
ктож не хочет? все здесь хотят)
3917 дней назад
леди Ди, так ему развратниц и надо!
3917 дней назад
Lilo, да я тоже против шаблонов! долой шаблоны!
3917 дней назад
Классный Кот, а вы знаете, что как правило, если найти такую же, то это неинтересно, ни ей, ни вам, вы скоро наскучите друг другу. так что не стоит на этом делать акцент.
3917 дней назад
Lilo, получается... а не по шаблону? тоже, между прочим, попробуй найди!может просто не нужны не какие шаблоны, искать душой, сердцем)
3917 дней назад
А может прекратить мечтать? Человек - это звучит гордо. Человек - не кобель. Он способен пересилить зов природы и инстинкта и прожить гордо один. Один - он как человек с карьерой и средствами может не
3917 дней назад
Lilo, получается... а не по шаблону? тоже, между прочим, попробуй найди!
3917 дней назад
Марина, все варианты кроме "меняться" - в руках случая... А "меняться"... Вот придумают, чтобы прошивку в мозге менять, тогда можно будет
3917 дней назад
Lilo, в конце то, как раз, многие и задумываются, по-моему... а по шаблону... по шаблону лучше конечно искать телевизор smileпо шаблону не найдешь, останешься один, но не с кем попало, получается, как