Последние сообщения на форуме (34007)

3916 дней назад
эх мужики мужики :)))) Пойду своего поцелую, и прошепчу на ушко, что он у меня самый родной и любимый в мире:)Ничего не важно, важно, что когда видишь человека, хочется улыбаться:) глазами, губами и д
3916 дней назад
Дорогой мой человек, я тебя прекрасно понимаю. Мой диагноз- F50.0, именно сама запись о нём, не ограничивает меня в выборе работы, не запрещает водить автомобиль. Но из своего опыта общения с психиатр
3916 дней назад
Хотел бы, любил, и не был бы один:) видимо автор просто слишком заморочен на себе, и на каких то непонятных идеалах. Просто найди того с кем интересно и влюбись вот и все, легко и просто, намного про
3916 дней назад
armageddon: Мне было бы интересно узнать чтобы понять.. для себя и для общей пользы, так что можешь писать, независимо от каких-то неудачных комментариев, которые могут появиться. Пиши, этим ты, возмо
3916 дней назад
Темный Дайвер, спасибо за поддержу. На некоторое время чувство одиночества, пустоты пропало. Но не навсегда:( Кажется мне надо просто кому-то высказаться, а потом пойти к друзьям и все решить. Вот тол
3916 дней назад
Меня ростила мама, а отец кинул, когда мне было несколько месяцев. Но он выплачивал мне элементы, иногда приходил навещал меня, плохо конечно помню, потому что было давно. С родителями отца - мамой и
3916 дней назад
ТТ, спасибо за совет, возможно ты прав. Я не думаю, что они могли так равнодушно выгнать меня.Ведь мы все время проводили вместе, каждые выходные, всегда! А тут они просто вышвырнули меня, на них вооб
3916 дней назад
Может они тоже бухают второй день.По той же причине что и ты.Позвони сам,а лучше с бухлом приходи.Вы непременно помиритесь.
3916 дней назад
Нет, ни разу нечего подобного не было, они уважали меня, я уважал их, были как братья. Я вообще офигел от их поведения - взяли и послали меня на них вообще не похоже! Я думал что по пьяне так, потом п
3916 дней назад
Чувак, братва всегда поможет. Пройдись по друзьям, поговори с ними, побухай, попроси о помощи и все разрешится.
3916 дней назад
У меня Новый год вообще веселый был. С друзьями поссорился, теперь хреново так, п***ц:(
3916 дней назад
lelza: ражниш: во всеобщей панспермии А вот это слово мне незнакомо, просветите. Как мило, что вы так любознательны. Панспермия - распространение жизни в космическом пространстве путём передачи мате
3916 дней назад
olenia: Здравствуйте. У меня всегда была информация, где найти девушку. Случайно зашла на этот форум, а тут такой вопрос. У меня бывший муж ездил в молодежные паломнические поездки. Православные. Так
3916 дней назад
ражниш: во всеобщей панспермии А вот это слово мне незнакомо, просветите.
3917 дней назад
Lilo, вы в космос? smileопечатка?