Последние сообщения на форуме (34007)

3916 дней назад
onkar, это понятно, ведь он - "приеду в этот же вечер или день"
3916 дней назад
Почитал я все посты в этой теме . Вывод один, парень не в себе или прикалывается ? В 30 лет быть девственником , накаченным , красивым как я понял, в США , на руководящей должности , увлекался боями б
3916 дней назад
а вы явно какой-то особенный человек. у меня 148 просмотров и ничего. хе хе. а вы на 17 переживаете
3916 дней назад
у меня два вопроса: в чем смысл поиска тут, а не в знакомствах (то есть, нужна однозначно несчастная, следовательно непритязательная)? И зачем вы приедете в тот же вечер? Я не претендую, если что :)
3916 дней назад
F50.0 добавляет сообщение в теме Суицид:
Кроме автора темы, здесь действительно есть люди, которые хотят умереть? Давайте только обойдёмся без троллинга, ну совершенно он тут не к месту.
3916 дней назад
в чем то мы похожи-меня ест соматическое заболевание... и я так же пока не сдаюсь... пока родители живы-по крайней мере... нашел этот сайт... плачусь тут по топикам... оказывается выплакаться надо...
3916 дней назад
F50.0 добавляет сообщение в теме Туберкулез:
Девушки, а у вас же у всех закрытая форма туберкулёза была/есть?
3916 дней назад
Ничего нет.голый босый.А запросы то запросы.И так на всякий случай,название чата читали?
3916 дней назад
Ну и чего 17 просмотров а в ответ тишина ((( . Так не интересно неужели ни кому не нужен ? Не самый плохой вариант ! Здесь столько одиноких девушек и женщин , и тишина . Мне не нужна принцесса или фот
3916 дней назад
F50.0 добавляет сообщение в теме Туберкулез:
милаграс, а из-за чего именно у вас развилась такая социология, вы можете объяснить? Вам неплохо было бы посетить психотерапевта, разобраться первым делом в истоках вашей проблемы, не пространно- &quo
3916 дней назад
Оксана: сНЕЖНАЯ баба...: Оксана:Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от него - и все дела.
3916 дней назад
Комплексы-комплексы.... Что я могу сказать по этому поводу? Есть люди очень закомлексованные, но не обречённые ни на какие психические расстройства. На развитие оных множество факторов влияют, в том ч
3916 дней назад
с полной серьезностью могу утверждать,что если дать людям второй шанс-вернуть их назад во времени в решающий для их брака день-то прошентов 30 мужиков в альтернативныой истории уйдут в тень,выкинут си
3916 дней назад
Спасибо большое всем, кто принял обсуждение в данном топике. Отдельное спасибо 2 последним пользователям, если честно сам знаю что должен так поступить, но что-то останавливает. Как соберусь с мыслями
3916 дней назад
фсяко троль :))))))))))))))))