Последние сообщения на форуме (34007)

3917 дней назад
Lilo, в конце то, как раз, многие и задумываются, по-моему... а по шаблону... по шаблону лучше конечно искать телевизор
3917 дней назад
Lilo, иногда лучше быть одному, чем с кем попало! а с мечтой так и подавно smileинтересно люди об этом задумываются в конце?! отвлеклась. по шаблону лучше искать?! я и не говорила про с кем попало))
3917 дней назад
Классный Кот, вы мечтатель... Это здорово! Но это мало кто ценит... Надо пытаться найти компромисс между мечтами и реальностью...
3917 дней назад
явно что-то есть, не просто так же инстинкт самосохранения у людей имеется :)
3917 дней назад
Lilo, иногда лучше быть одному, чем с кем попало! а с мечтой так и подавно
3917 дней назад
lelza, увидел в одном из форумов около недели назад вы тоже впрыснули слово "бифуркация" в уже далеко не девственный русский язык, озадачив некоторых ваших земляков-аборигенов. Это совпадени
3917 дней назад
Lilo, ну а чего делать то? хочется русалку! снижать требования? насколько? брать чего-нибудь? smileа быть одному лучше? можно жить мечтой, если этого достаточно)
3917 дней назад
Lilo, ну а чего делать то? хочется русалку! снижать требования? насколько? брать чего-нибудь?
3917 дней назад
Lilo, да я исправил, там надо читать "не находятся" smileможно, но тогда уже не искать русалку, а то ведь так и останешься один)
3917 дней назад
Классный Кот, взгляните налево под аватар, там у некоторых написано откуда
3917 дней назад
Lilo, да я исправил, там надо читать "не находятся"
3917 дней назад
может и находятся потому что не существует.вот это я не совсем поняла к чему))
3917 дней назад
леди Ди, ну в принципе есть такие девушки с которыми он забудет про свои требования через 5 минут. может такую и ждет Lilo, может и не находятся потому что не существует... но верить надо!
3917 дней назад
Lilo, можно и русалку, а что плохого, фантазии обогащают smileконечно фантазии это хорошо, только русалок в жизни не существует)
3917 дней назад
Lilo, можно и русалку, а что плохого, фантазии обогащают