Последние сообщения на форуме (34007)

3917 дней назад
Хима, не вопрос) когда и где мы встречаемся? ))
3917 дней назад
нужна помощь - сводить меня к зубному, втолкнуть в кабинет и держать дверь спиной, чтобы я не убежала.
3917 дней назад
Извините за жестковатый ответ. Не хотел с задевать. Просто не хочу вдаваться в детали своей проблемы. Это слишком сложно,... да и грязно.
3917 дней назад
Устал добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Да уж куда уж мне сирому! Впрочем в какого бога Вы верите?
3917 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Устал, Ох, какой же вы приземленный и скучный. Ну, Бог даст, ваша душа тоже от спячки проснется.
3917 дней назад
Устал добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Лучше всего если конечно дитё подарит внука! Ну а если не срастается, то тогда каждый вечер выходим на прогулку. Встаём пораньше и придумываем для себя работу потяжелей.
3917 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Устал,Да, дите уже взрослое, а у меня такая вот абракадабра образовалась.
3917 дней назад
Устал добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Что прошло? Дети уже взрослые?
3917 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Устал, Все было, все было, было и прошло!
3917 дней назад
Устал добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
lelza: Устал, Ну смотря с чем и зачем взаимодействовать. Я сейчас на буддийскую Богиню медитирую. И вот если получится у меня с ее силой объединиться, тогда я не только от мага избавлюсь, но и много ч
3917 дней назад
Устал добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Не очень понимаю, что может быть интересного в мистике. Обычное взаимодействие полей. Чаще всего причиной являются схожие параметры. Что тут интересного? Что же касается медитации, то вообще-то это ко
3917 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
леди Ди, А как? Он какую-то замкнутую систему создал. Я сначала пыталась ему на астральном плане вмазать, так получается как будто сама себя бью.
3917 дней назад
а чё взамен берёте? душу?
3917 дней назад
lelza добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
Устал, Не куча, но есть. Мистика меня интересует, медитации. А тот астрал, в который меня уводят, мне не то что неинтересен, а противен.
3917 дней назад
Milo: Всех с Новым Годом! Прошу всех, кому нужна какая-либо помощь, написать об этом. Отвечу не всем, - помогу тому, кому смогу помочь. По крайней мере честно.