Последние сообщения на форуме (34007)

3917 дней назад
В какой ты стране живешь? Как ты считаешь, не славяне могут быть нормальными людьми?
3917 дней назад
Выбор есть всегда: стесняться до старости, или встречаться с девушкой. Решать тебе)
3917 дней назад
То, что ты развит во многих отношениях, должно быть, представляет для тебя не малую ценность. Ты же, думается, уделил прокачке тела и мозга достаточное количество времени и усилий. Респект и уважуха!
3917 дней назад
В 30 лет жизнь только начинается! Не вешай нос! ))
3917 дней назад
сНЕЖНАЯ баба..., с новым годом вас также. Шаман мне определила Место Силы - вершину на которую я хожу регулярно и веду там церемониальное общение с Начальником Вселенной (ну, или одним из начальников,
3917 дней назад
Но это не так. У меня в логине нет цифр. не в логине а профиле или как он там называется у вас 666.
3917 дней назад
Да и я один. начал было писать почему, но решил, что лучше сказать - так давайте пообщаемся правда, предпочел бы по кайпу, глаза устают. скайп harlan575
3917 дней назад
Я уже третий Новый Год одна. В этот раз депрессняк послабел, появляются мысли типа: "Ну и что. Лучше одной чем с каким-нибудь "козлом", который меня использует".
3918 дней назад
сНЕЖНАЯ баба...: Оксана:Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от него - и все дела. Это - во
3918 дней назад
GSasha:"Это не совсем так..." - вы написали. Как на самом деле, наверное, мы можем только догадываться. Мне интересно ваше мнение. Если не жалко, то поделитесь им. Видите ли... мнений, сужде
3918 дней назад
ражниш:не только в русскоязычном мире эти теории расхожи, а и в некоторой части южно-американского. Да, у них нет понятия движения Т.Сб ТАК, как об этом говорит большинство магов, т.е. для магов - име
3918 дней назад
Смерть вы видите в окружении. Для себя вы её не найдете.
3918 дней назад
Оксана:Сейчас разговаривая с мужем по телефону,он оскорбил и унизил меня в присутствии своих друзей Ну и нафиг вам ТАКОЙ нужен?! Разводитесь или уходите от него - и все дела. Это - возможно? Или нужна
3918 дней назад
Устал:Я думаю, что Вам надо обязательно прочесть "Библию", не выдержки из неё, а целиком А с чего вы решили, что Vizer, не читала Библию, и если уж и читал - то ОБЯЗАТЕЛЬНО только выдержки и
3918 дней назад
Джанго:Я рпосто пресытился жизнью. Я не хочу ничего делать. Ничего решать .Все используют друг друга. Настоящих друзе не завести Неужто ВСЁ препробовал уже?! Абалдеть... Кстати, из меня друг - лучше п