Последние сообщения на форуме (34007)

3918 дней назад
Благодарю за попытку объяснить сложное просто. С Местом Силы - всё просто. Точка Сборки - не совсем, придётся в мат часть смотреть. У Кастанеды только автобиографический "Захир" читал. Там э
3918 дней назад
ражниш, Могла бы просто порекомендовать вам почитать Карлоса Кастанеду, но я люблю говорить о сложном просто, поэтому даю свои определения. Итак:Места Силы-те места на планете, где из Земли выходят мо
3918 дней назад
☽S★h☆A✩n★E☾, ну у меня дружить не получается вообще. Знакомые есть, близкий человек есть. А друзей нет. potrudo, имхо, это не дружба, это нереалистичные требования к людям. Родитель, может, и пожертв
3918 дней назад
Привет! Я читала, что количество обострений депрессии увеличивается в праздники. Так что давайте держаться! С новым годом!
3918 дней назад
Вот спросили ученика: сколько будет дважды два, а он 4.125...а ему врезали за это указкой по пальцам. И больно, и унизительно перед обществом, но эффективно, ибо быстро исправиться. А ведь можно поздр
3918 дней назад
☽S★h☆A✩n★E☾: Господи чего там тяжелого нерельного в дружбе. Ну вот скажите!!! Это не одну постель делить, детей растить... Друг который знает тебя лучше чем ты сам, или что инстинктивно способен в к
3918 дней назад
Это в молодости дружить легко, а с годами друзья уходят по разным причинам.
3918 дней назад
Зря сходи. Только вот хорошего психоаналитика очень трудно найти.
3918 дней назад
Я тоже боюсь, да и не умею общаться. Хотя работа очень общительная. Но друзей не завела, как-то не сложилось. Школьные подруги есть, но они очень далеко, а здесь, где сейчас обитаю, уже 15 лет одни зн
3918 дней назад
Видимо так Господь меня наказал... А скорее всего укатали сивку горки... Хотел жизнь прожить по максимуму... Прожил... Да вот только на финише понял, что всю жизнь я делал не то...
3918 дней назад
"Место силы" - и у меня такое понятие существует. Интересно сверить определения. Про "место сборки" слышал, но не представляю ясно, что это такое. Оказывается, отстаю в образовании
3918 дней назад
А ты чего один?
3918 дней назад
Просидел в ресторане Новый год один... Грустно... Эх жизнь, моя жестянка... А ну её в болото...
3918 дней назад
tecna: я тож одна,но ныть не хочится,с новым годом вас С новым годом) спасибо .
3918 дней назад
Nadezhda, о, Золотое кольцо Роисси)