Ищу друзей-единомышленников

Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 25
3914 дней назад
В мир иной? Уходят....7 миллиардов ушли?

Сраный стереотип. Угу...
Посетитель
potrudo
Сообщений: 7
Великий Новгород
3375 дней назад
☽S★h☆A✩n★E☾:

Господи чего там тяжелого нерельного в дружбе. Ну вот скажите!!! Это не одну постель делить, детей растить...

Друг который знает тебя лучше чем ты сам, или что инстинктивно способен в критической ситуации будучи успешным и имеющий любимую семью пожертвовать своей жизнью. Все остальные, товарищи, коллеги, собутыльники, и тд. Ps в наше время даже родственники не всегда способны на дружбу и становятся чужими или врагами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2014 в 04:08)
Не мы такие, жизнь такая.(с)
Новичок
☽S★h☆A✩n★E☾
Сообщений: 25
3914 дней назад
potrudo, Это любовь вне зависимости от пола и ориентации, это понятия о чести и долге, это родственные души. Давайте называть все своими именами.

У меня есть один человек, который утверждает, что знает меня лучше, чем я сам. Нифига она меня не знает.
Потому что я никогда не открывался перед ней, понимая, что она не поймет, что ей тяжело понять такие вещи.

Она просто любит меня, таким какой я есть. со всеми мелкими грешками.

Ценить это или не ценить? Конечно ценить! Но это не то, этого мало...
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3603 дня назад
☽S★h☆A✩n★E☾, ну у меня дружить не получается вообще. Знакомые есть, близкий человек есть. А друзей нет.
potrudo, имхо, это не дружба, это нереалистичные требования к людям. Родитель, может, и пожертвует. Да и то, не факт. Все остальные таки не обязаны.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Elena:

Привет! А у меня подружки нету лучшей...Все с детями по домам сидят. чтобы обо всем говорить, смеяться, грустить и посещать выставки, музеи, кафе и прочие заведения.
Привет) Была бы очень рада знакомству. Тем более мы, оказывается, соседи :)Добавлено спустя 4 минуты
Устал:

Видимо так Господь меня наказал... А скорее всего укатали сивку горки... Хотел жизнь прожить по максимуму... Прожил... Да вот только на финише понял, что всю жизнь я делал не то...

А что бы Вы хотели делать/сделать? Мне кажется меняться и изменять( взгляды) никогда не поздноДобавлено спустя 10 минут
potrudo:

☽S★h☆A✩n★E☾:

Господи чего там тяжелого нерельного в дружбе. Ну вот скажите!!! Это не одну постель делить, детей растить...

Друг который знает тебя лучше чем ты сам, или что инстинктивно способен в критической ситуации будучи успешным и имеющий любимую семью пожертвовать своей жизнью. Все остальные, товарищи, коллеги, собутыльники, и тд. Ps в наше время даже родственники не всегда способны на дружбу и становятся чужими или врагами.

Мне тоже кажется, что в наше время можно ожидать только того, что тебя выслушают и попытаются понять, а не отмахнутся)). А лететь к другу помогать, когда ему плохо, способны очень немногие. Наверное нужно начинать с малого))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Устал
Сообщений: 40
2983 дня назад
"А что бы Вы хотели делать/сделать? Мне кажется меняться и изменять( взгляды) никогда не поздно" yan0tik



Типичный ответ психолога или психоаналитика. Вот интересно сами то они думают когда несут подобные вещи или это всё у них на автомате, когда нечего сказать. Тогда непонятно зачем вообще говорить!
☽S★h☆A✩n★E☾:

В мир иной? Уходят....7 миллиардов ушли?

Сраный стереотип. Угу...
[/quo
Почему иной? Просто жизнь разделяет.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 января 2014 в 18:10)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Устал:

"А что бы Вы хотели делать/сделать? Мне кажется меняться и изменять( взгляды) никогда не поздно" yan0tik



Типичный ответ психолога или психоаналитика. Вот интересно сами то они думают когда несут подобные вещи или это всё у них на автомате, когда нечего сказать. Тогда непонятно зачем вообще говорить!

Вообще то я хотела уточнить, чтобы возможно предложить свою кампанию. Но раз такая реакция, то конечно извините, не хотела обидеть.
И да, я считаю, что никогда не поздно изменить что-то в жизни. Сама же сейчас этим и занимаюсь. Было бы желание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 19:36)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Устал
Сообщений: 40
2983 дня назад
Извините за жестковатый ответ. Не хотел с задевать. Просто не хочу вдаваться в детали своей проблемы. Это слишком сложно,... да и грязно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 19:49)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Вам не за что извиняться) Есть очень удобное выражение: "Нельзя винить стрелу за то, что она не попала в цель". Мне нужно научиться точнее выражать свои мысли)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
3428 дней назад
Привет я тоже из Москвы поддерживаю твое предложение!А откуда из Москвы я из Северного Б)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Привет :)
Медведково. У тебя невероятно харизматичная аватарка :)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Rafiki
Сообщений: 23
3428 дней назад
спасибо я польщен!) laugh
Новичок
Mick
Сообщений: 43
Екатеринбург
2063 дня назад
Кто ищет, тот всегда найдет.
Новичок
evoki
Сообщений: 20
3838 дней назад
ну, присоединяюсь - и я в Москве)
всегда рада пообщаться.
тем более проблем с этим не имею)...с общением имею ввиду)
Посетитель
nelekowaiser
Сообщений: 2
3830 дней назад
yan0tik

Не всегда ближе тот, кто рядом.

Просто переписка рассматривается как вариант общения?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 февраля 2014 в 03:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.