Ищу друзей-единомышленников

Новичок
Еж
Сообщений: 29
3811 дней назад
nelekowaiser:
Не всегда ближе тот, кто рядом.
Согласна !!!
Посетитель
Slava
Сообщений: 3
Челябинск
2677 дней назад
yan0tik:

Как-то так получилось, что друзья разъехались-разбежались.
Как-то так получилось, что абсолютно разучилась общаться. А самое главное - боюсь начать общаться. Да и не знаю, собственно, как начать. В 26-то лет... признаться стыдно.

Хочется... хм... Хочется найти компаньона/ов для всего на свете. Для походов в кино, игры на бильярде, поездок на велосипеде, катания на коньках, уроков фотографии, занятий йогой или плаванием. Вокруг так много интересного, так многому хочется научиться, поделиться, обсудить... А не с кем...
Готова выслушать, поддержать, посочувствовать, погрустить, пожурить, посмеяться, пошутить, поболтать и победить депрессию вместе)

Так что... Давайте дружить? :)

У нас, те же вопросы как и у вас) И судя по тому, как это вы выразили, я беру на себя смелость, предложить пообщаться в скайпе.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Сменила работу - выпала из жизни. Я, в общем-то, всегда За пообщаться.
Скайп - yenik. (точка - самая главная БуКва ника :))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Привет, yan0tik, как поживаешь?
Всё пообщаться хочешь, а так и не написала.
Новичок
Fear by dream
Сообщений: 21
Москва
2825 дней назад
Привет! Тоже не против знакомства общения, да и вообще за любую движуху кроме голодовки) Интересов много, насобирал за время пребывания в депрессии) ДА и живу неподалеку, тут столько народу отписывалось, собрать бы)
Постоялец
Борец за правду
Сообщений: 72
Москва
3046 дней назад
yan0tik:
Хочется... хм... Хочется найти компаньона/ов для всего на свете. Для походов в кино, игры на бильярде, поездок на велосипеде, катания на коньках, уроков фотографии, занятий йогой или плаванием. Вокруг так много интересного, так многому хочется научиться, поделиться, обсудить... А не с кем... Готова выслушать, поддержать, посочувствовать, погрустить, пожурить, посмеяться, пошутить, поболтать и победить депрессию вместе) Так что... Давайте дружить? :)
Давайте конечно, тем более что я из СВАО сам, да и велосипед пока что простаивает smile и в бильярд вроде не разучился :_)
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Если кто рядом со мной и с велосипедами, давайте как снег сойдет покатаемся может?Добавлено спустя 1 минуту
Борец за правду:

yan0tik:
Хочется... хм... Хочется найти компаньона/ов для всего на свете. Для походов в кино, игры на бильярде, поездок на велосипеде, катания на коньках, уроков фотографии, занятий йогой или плаванием. Вокруг так много интересного, так многому хочется научиться, поделиться, обсудить... А не с кем... Готова выслушать, поддержать, посочувствовать, погрустить, пожурить, посмеяться, пошутить, поболтать и победить депрессию вместе) Так что... Давайте дружить? :)
Давайте конечно, тем более что я из СВАО сам, да и велосипед пока что простаивает smile и в бильярд вроде не разучился :_)

Счастливый) я в бильярд пока что не научилась, но ооочень стараюсь)) Поддержишь идею с вело покатушками?)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Отписывалось действительно много людей..
Может быть числа 25го вечерком сходим куда ни будь поиграть в мафию или манчкин? Или другие какие нить мб у кого есть)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
2033 дня назад
Моя коробка манчкина уже третий год пылится в тумбочке((
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Нужно срочно исправлять. Мой не то что пылится - я его даже не открывала ни разу)))
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Новичок
Kasper
Сообщений: 36
2033 дня назад
Исправил бы) Но я в соседней области от Москвы,а не в столице)
Новичок
Venera
Сообщений: 10
Новосибирск
3484 дня назад
Хотеть общения!!!)))))
Постоялец
cemitsvetik
Сообщений: 86
Москва
1987 дней назад
Привет! Я тоже из Москвы, мне 25 лет, у меня нет друзей, есть только пара знакомых, с которыми мы почти не встречаемся...
Я сама человек такой - большие компании не люблю, так же как и тусовки, походы в бары, клубы и т.п. Я люблю тихий отдых, в основном на природе, люблю кататься на велике, просто гулять по паркам или городу, с удовольствием сходила бы в музеи или на экскурсии, на выставки какие-нибудь, кино, театр или еще куда-нибудь. Сама часто фотографирую, но не профессионально, так для души. Люблю фэнтези, и все что связано с Властелином колец Толкина, кроме ролевых игр.Если я кому-то тут подхожу по интересам, пишите.
Постоялец
yan0tik
Сообщений: 72
Москва СВАО
3454 дня назад
Привет! Давай поищем какие ни будь выставки проходящие в выходные? С удовольствием схожу с тобой и м.б. еще кого ни будь с форума "зацепим" :)
"У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки."
Посетитель
Ольга Кузнецова
Сообщений: 5
Москва
3538 дней назад
yan0tik:

Как-то так получилось, что друзья разъехались-разбежались.
Как-то так получилось, что абсолютно разучилась общаться. А самое главное - боюсь начать общаться. Да и не знаю, собственно, как начать. В 26-то лет... признаться стыдно.

Хочется... хм... Хочется найти компаньона/ов для всего на свете. Для походов в кино, игры на бильярде, поездок на велосипеде, катания на коньках, уроков фотографии, занятий йогой или плаванием. Вокруг так много интересного, так многому хочется научиться, поделиться, обсудить... А не с кем...
Готова выслушать, поддержать, посочувствовать, погрустить, пожурить, посмеяться, пошутить, поболтать и победить депрессию вместе)

Так что... Давайте дружить? :)

ДА НЕ ЖДИТЕ ВЫ НИКОГО !! БУДЬТЕ САМИ СЕБЕ ИНТЕРЕСНЫ а ТО МОЖЕТЕ ТАК ДОООЛГО ПРОЖДАТЬ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.