Последние сообщения на форуме (34007)

3917 дней назад
А в чём конкретно ты хочешь перестать зависеть? Мы живём в обществе, и быть от него полностью независимым невозможно, да и не нужно. Но если напрягает что-то конкретное, то с этим можно разобраться.
3917 дней назад
Классный Кот, "Я только стесняшка когда дело доходит до девченок" - копать надо глубоко, в семью и детство... да и нужно ли вообще...
3917 дней назад
Lilo, ну это фантазии, хорошо, что они еще есть smile можно русалку надумать, то же из фантазий)
3917 дней назад
Lilo, ну это фантазии, хорошо, что они еще есть
3917 дней назад
Марина, да это понимаешь уже в процессе жизни... но что делать то, если такой характер заложился... леди Ди, именно выбирать с такой чертой характера трудно, скорее наоборот, кто тебя выберет
3917 дней назад
что бы была раскрепощена в постели и что бы была девственницей неплохо однако.
3917 дней назад
Ну вы отчасти товарищ по несчастью, видимо когда человек стеснительный это как то странно действует на противоположный пол. Еще плохо действует неуверенность в себе застенчивость и т.п. все это лишнее
3917 дней назад
Life Coach: Milo, если помощь в вопросе с зубником не нужна, самоустраняюсь ))) Смотрите, здесь всем плохо.. а помощи никто не просит.. То ли хорошо всё у всех, то ли стесняются. Химе только нужна))
3917 дней назад
Milo, если помощь в вопросе с зубником не нужна, самоустраняюсь )))
3917 дней назад
Догнать не пробовали
3917 дней назад
"Девченки боялись подходить".... ну вообще по традиции первым обычно подходит м.ч. .но вы в компаниях то ходили, общались или все таки нет.
3917 дней назад
А детстве вы наверное были всегда одиночкой, сидели дома, с девочками не общались. Или как
3917 дней назад
Милаграс: скажите)вы психолог? нет, я не психолог
3917 дней назад
Классный Кот: леди Ди:Классный Кот, Как она девственница может быть раскрепощенной в постели,ежели она ни разу и не видела мужского органа,звиняюсь??? А вот так. Я ни с кем не спал, но много читал/ви
3917 дней назад
Про дятла, это сильно?