Последние сообщения на форуме (34007)

3887 дней назад
Я, догадываюсь о причине депрессии, лишнего веса, и других проблемах людей - и говорю им об этом...
3887 дней назад
igor27: я патриот ,Россию люблю ,голосовал за Пу , но вот хоть убейте не могу сказать что народ мне особо нравится своими повадками ,и 100 процентов что любой из вас бы и воровал и пренебрегал и тп на
3887 дней назад
MissP: Один очень хороший голливудский психолог советует представить себя в старости, умирающего, кричащего "не упусти момент". Попробуйте, мне помогает)) Если, депрессия - не поможет (мне
3887 дней назад
dominator: Короче нужна работа, подскажите если что знаете ...я, таксую на ваз-21043 (в ноябре - сломал поперечину, сижу дома, у жены на шее... пойду завтра делать ремонт а/м)
3887 дней назад
Ежонок: Скажите...а для чего вы здесь?на этом сайте?..одиночество...скука..или возможно другие причины Я здесь, про депресняк написал... от скуки!
3887 дней назад
...А я, много времени провожу тут germany.ru > Форумы
3887 дней назад
Странно... а я, очень редко курю, иногда 1-2 раза в год, но не страдаю от этого. Не знаю почему!
3887 дней назад
TatyanaL: ноги в руки и вперед к врачу!!! ситуация у меня похожая, писала тут, если интересно, почитайте. могу посоветовать таблетки, что пью сама сейчас. но лучше врач пусть под наблюдением пропишет.
3887 дней назад
Chesterfield, извините, не все успел прочесть и ответил. Ан, а вы переехали уже. Все же, менять свою жизнь не так сложно, как может показаться поначалу. И вы это доказываете. Ваша сила в ваших руках и
3887 дней назад
Chesterfield, Доброй ночи. Надеюсь, вы спали сегодня чуть лучше. На этом форуме уже несколько человек пишут вам, участвуют в вашей жизни. На этом форуме есть люди, которые с вами заодно, которые хотят
3887 дней назад
Drake:Проблемы с учебой здоровьем деньгами и совсем чем только можно Лень-матушка раньше тебя родилась - вот и вся проблема !
3887 дней назад
ProAlizz:хочу рассказать вам о людях, которые отвергают ту или иную веру Ну так где рассказ-то ?! Хотел рассказать - рассказывай. То, что ниже написано - лишь краткая констатация факта. ProAlizz:некот
3887 дней назад
В сауну..)) и мальчика по вызову..)
3887 дней назад
Расслабиться..)
3887 дней назад
Привет. Ну чтож, шаг сделан, что само по себе хорошо. Нужен следующий шаг, подумай какой. Я подумал бы о психологе. А что? Умный человек, который готов выслушать, поддержать и направить в правильное